Teile diesen Beitrag

Die Tabellen unter dem Reiter „Veranstaltungen 2019“  zeigt alle Termine in der Datumsreihenfolge an. Es besteht aber die Möglichkeit sich die Tabelle anhand der obigen Pfeile nach seinen individuellen Wünschen zu sortieren. Des Weiteren kann die Tabelle über das Suchfenster rechts über der Tabelle ebenso nach eigenen Wünschen gefiltert werden. Weiter Tabellen, wie z.B. nach Monaten sortiert, Ligen aus Europa findest Du wenn Du mit der Maus über den Reiter „Veranstaltungen 2019 “ fährst.

 

Soll ein Termin oder Werbung (Plakate, Pressemitteilungen)  mit aufgenommen werden, dann bitte Info per Mail an:
info@portal-motorsport-foto.de


Alle Bahnsport Termine gibt es auch in der APP Bahnsport Info. Die App ist im Google Play Store und im App Store  für Android / IOS (IPhone) erhältlich.

Wer die alte APP noch auf dem Smartphone hat, muss diese zuerst deinstallieren und dann aus dem Store wieder die neue APP installieren.

Einfach den Google Play Store/ AppStore auf dem Smartphone aufrufen und im Suchfeld Bahnsport Info eingeben. 

Für mehr Infos zu der APP: Klicke hier!

 

GESAMTÜBERSICHT 2019

DatumOrtArtPrädikat / BemerkungenLand
26.05CzęstochowaEkstraligaCzęstochowa - WrocławPL
26.05OsnabrückGrasbahnIntern. GrasbahnrennenD
26.05LesznoEkstraligaLeszno - Zielona GóraPL
27.05Belle VueGB - PremiershipBelle Vue - WolverhamptonGB
27.05PeterboroughGB - PremiershipPeterborough - King's LynnGB
27.05PooleGB - PremiershipPoole - SwindonGB
27.05SwindonGB - PremiershipSwindon - PooleGB
27.05WolverhamptonGB - PremiershipWolverhampton - Belle VueGB
28.05MalilliaElitserieDackarna - LejonenSWE
28.05KumlaElitserieIndianerna – VetlandaSWE
28.05MotolaElitseriePiraterna - MasarnaSWE
28.05EskilstunaElitserieSmederna - VästervikSWE
29.05GrindstedDänish Metal Speedway LigaGrindsted SK - Holsted Speedway ClupDK
29.05HerxheimLangbahnLangbahn Grand Prix 1D
29.05SlangerupDänish Metal Speedway LigaSlangerup Speedway Clup - Fjelsted SpeedwayDK
30.05WolfslakeSpeedwayEU - offenD
30.05NordhastedtSpeedwayInt. SpeedwayrennenD
30.05LüdinghausenGrasbahnIntern. GrasbahnrennenD
30.05HerxheimLangbahnLangbahn Grand Prix 1D
30.05PooleGB - PremiershipPoole - PeterboroughGB
31.05OutrupDänish Metal Speedway LigaOutrup Speedway - Grindsted SKDK
31.05ToruńEkstraligaToruń - GorzówPL
31.05Wrocław EkstraligaWrocław - LublinPL
01.06KrskoSpeedwayGrand Prix 2SLO
01.06WerlteSpeedway / SandbahnJugendtrainingD
01.06ParchimSpeedwaySpeedway KidsgamesD
01.06LiberecSpeedwayU21 FIM Europe Speedway Pairs - Semi Finale 1CZ
01.06GlumsoSpeedwayU21 FIM Europe Speedway Pairs - Semi Finale 2DK
02.06LandshutSpeedwayBundesliga / vs MSC Wölfe WittstockD
02.06BielefeldGrasbahnFIM Europe Grasstrack Semi 1D
02.06GrudziądzEkstraligaGrudziądz - LesznoPL
02.06Zielona GóraEkstraligaZielona Góra - CzęstochowaPL
03.06Belle VueGB - PremiershipBelle Vue - IpswichGB
03.06King's LynnGB - PremiershipKing's Lynn - WolverhamptonGB
04.06GislavedElitserieLejonen - PiraternaSWE
04.06VästervikElitserieVästervik - DackarnaSWE
04.06VetlandaElitserieVetlanda – SmedernaSWE
05.06FjelstedDänish Metal Speedway LigaFjelsted Speedway - Slangerup Speedway ClupDK
05.06GrindstedDänish Metal Speedway LigaGrindsted SK - Esbjerg MotorsportDK
06.06IpswichGB - PremiershipIpswich - PeterboroughGB
06.06AvestaElitserieMasarna – VetlandaSWE
06.06SwindonGB - PremiershipSwindon - King's LynnGB
07.06HolstedDänish Metal Speedway LigaHolsted Speedway Clup - Grindsted SKDK
07.06LesznoEkstraligaLeszno - GrudziądzPL
07.06LublinEkstraligaLublin - WrocławPL
07.06GüstrowSpeedwayPfingstchallengeD
08.06TeterowSpeedway16. AuerhahnpokalD
08.06LoppersumGrasbahnDutch Open Grass TrackNL
08.06GlasgowSpeedwayWM Quali 1GB
08.06ZarnovicaSpeedwayWM Quali 2SLK
08.06Lamothe - LanderronSpeedwayWM Quali 3F
09.06TeterowGrasbahnBergringrennenD
09.06CzęstochowaEkstraligaCzęstochowa - Zielona GóraPL
09.06GorzówEkstraligaGorzów - ToruńPL
09.06GüstrowSpeedwayPfingstpokalD
09.06NordenSpeedwayStörtebeker SuperportalD
09.06AbensbergSpeedwayWM Quali 4D
10.06StadskanaalGrasbahnInt. GrasbahnrennenNL
10.06AbensbergSpeedwayWM Quali 4D
10.06WolverhamptonGB - PremiershipWolverhampton - PeterboroughGB
12.06EsbjergDänish Metal Speedway LigaEsbjerg Motorsport - Grindsted SKDK
12.06SlangerupDänish Metal Speedway LigaSlangerup Speedway Clup - Outrup SpeedwayDK
13.06Belle VueGB - PremiershipBelle Vue - PeterboroughGB
13.06IpswichGB - PremiershipIpswich - SwindonGB
13.06PooleGB - PremiershipPoole - King's Lynn (PSC)GB
14.06 OutrupDänish Metal Speedway LigaOutrup Speedway - Holsted Speedway ClupDK
15.06PragSpeedwayGrand Prix 3CZ
15.06La ReoleLangbahnLangbahn Grand Prix 2F
15.06DiedenbergenSpeedwaySpeedway Team CupD
16.06DiedenbergenSpeedwayBundesliga / vs MSC BrokstedtD
16.06HechthausenSandbahnSandbahnrennenD
17.06King's LynnGB - PremiershipKing's Lynn - IpswichGB
17.06PooleGB - PremiershipPoole - WolverhamptonGB
18.06MalilliaElitserieDackarna - VetlandaSWE
18.06AvestaElitserieMasarna - LejonenSWE
18.06MotolaElitseriePiraterna – VästervikSWE
18.06EskilstunaElitserieSmederna - RospiggarnaSWE
19.06FjelstedDänish Metal Speedway LigaFjelsted Speedway - Esbjerg MotorsportDK
19.06GrindstedDänish Metal Speedway LigaGrindsted SK - Outrup SpeedwayDK
19.06SlangerupDänish Metal Speedway LigaSlangerup Speedway Clup - Holsted Speedway ClupDK
20.06AltripSandbahnAltriper SandbahnrennenD
20.06OlchingSpeedwayGerman OpenD
20.06IpswichGB - PremiershipIpswich - King's LynnGB
20.06PeterboroughGB - PremiershipPeterborough - SwindonGB
21.06OutrupDänish Metal Speedway LigaOutrup Speedway - Fjelsted SpeedwayDK
21.06ToruńEkstraligaToruń - LublinPL
21.06WrocławEkstraligaWrocław - CzęstochowaPL
22.06LandshutSpeedwayADAC Bayern CupD
22.06BrokstedtSpeedwayBundesliga / vs MC Nordstern StralsundD
22.06OpendeGrasbahnInt. GrasbahnrennenNL
22.06WerlteSpeedway / SandbahnJugendtrainingD
22.06PilzenSpeedwayU19 FIM Europe Speedway Pairs Cup - FinaleCZ
22.06LublinSpeedwayU21 WM Finale 1PL
23.06Lemington SpaGrasbahnFIM Europe Grasbahn Solo - Semi Finale 2GB
23.06GrudziądzEkstraligaGrudziądz - GorzówPL
23.06LandshutSpeedwaySpeedway Team CupD
23.06Zielona GóraEkstraligaZielona Góra - LesznoPL
24.06King's LynnGB - PremiershipKing's Lynn - Belle VueGB
24.06PeterboroughGB - PremiershipPeterborough - IpswichGB
24.06WolverhamptonGB - PremiershipWolverhampton - PooleGB
25.06HallstavikElitserieRospiggarna - DackarnaSWE
25.06VästervikElitserieVästervik - MasarnaSWE
25.06VetlandaElitserieVetlanda – PiraternaSWE
26.06EsbjergDänish Metal Speedway LigaEsbjerg Motorsport - Slangerup Speedway ClupDK
26.06FjelstedDänish Metal Speedway LigaFjelsted Speedway - Outrup SpeedwayDK
27.06GislavedElitserieLejonen - VästervikSWE
27.06PooleGB - PremiershipPoole - Belle VueGB
27.06EskilstunaElitserieSmederna - DackarnaSWE
27.06SwindonGB - PremiershipSwindon - IpswichGB
28.06LublinEkstraligaLublin - Zielona GóraPL
28.06ToruńEkstraligaToruń - GrudziądzPL
29.06TerenzanoSpeedwayFIM Europe Speedway Pairs - Semi FinaleIT
29.06MulmshornSpeedwayNBM JuniorenD
29.06HaunstettenSandbahnSeitenwagen EM SemiD
29.06NordenSpeedwayTrainingD
29.06DaugavpilsSpeedwayU21 Team WM Semifinale 1LV
29.06VetlandaSpeedwayU21 Team WM Semifinale 2SWE
29.06MarienbadLangbahnWM Quali 1CZ
29.06LandshutSpeedwayD
30.06HaunstettenGrasbahnFIM Europe Grasbahn Gespann - Semi FinaleD
30.06GorzówEkstraligaGorzów - WrocławPL
30.06MulmshornSandbahnIntern. SandbahnrennenD
30.06LesznoEkstraligaLeszno - CzęstochowaPL
30.06ZolderSpeedwaySpeedwayrennenB
01.07Belle VueGB - PremiershipBelle Vue - PooleGB
01.07King's LynnGB - PremiershipKing's Lynn - SwindonGB
02.07MalilliaElitserieDackarna - RospiggarnaSWE
02.07AvestaElitserieMasarna - VästervikSWE
02.07MotolaElitseriePiraterna – VetlandaSWE
02.07EskilstunaElitserieSmederna - IndianernaSWE
03.07EsbjergDänish Metal Speedway LigaEsbjerg Motorsport - Fjelsted SpeedwayDK
04.07KumlaElitserieIndianerna - DackarnaSWE
04.07PooleGB - PremiershipPoole - King's LynnGB
04.07VästervikElitserieVästervik - LejonenSWE
06.07VissenbjergSpeedway85 ccm Youth Trophy DK
06.07StralsundSpeedwayBundesligaD
06.07StralsundSpeedwayBundesliga / vs AC LandshutD
06.07HallstavikSpeedwayGrand Prix 4SWE
06.07NordenSpeedwayTrainingD
06.07GrudziadzSpeedwayU21 FIM Europe Speedway - Semi Finale 1PL
06.07NagyhalaszSpeedwayU21 FIM Europe Speedway - Semi Finale 2HUN
06.07HolstedSpeedwayU21 FIM Europe Speedway - Semi Finale 3DK
07.07MühldorfLangbahnLangbahn Grand Prix 3D
07.07NordhastedtSpeedwaySpeedway Liga Nord + Talents Team TrophyD
07.07NordenSpeedwayTrainingD
08.07Belle VueGB - PremiershipBelle Vue - IpswichGB
08.07King's LynnGB - PremiershipKing's Lynn - PooleGB
08.07NordhastedtSpeedwaySpeedwaycampD
08.07WolverhamptonGB - PremiershipWolverhampton - SwindonGB
09.07GislavedElitserieLejonen - MasarnaSWE
09.07NordhastedtSpeedwaySpeedwaycampD
09.07VästervikElitserieVästervik - Piraterna  SWE
09.07VetlandaElitserieVetlanda - DackarnaSWE
10.07NordhastedtSpeedwaySpeedwaycampD
11.07IpswichGB - PremiershipIpswich - PooleGB
11.07PeterboroughGB - PremiershipPeterborough - WolverhamptonGB
11.07MotolaElitseriePiraterna - IndianernaSWE
11.07NordhastedtSpeedwaySpeedwaycampD
11.07SwindonGB - PremiershipSwindon - King's LynnGB
12.07WittstockSpeedwayBundesliga / vs MSC Brokstedt + NBM Seitenwagen B-LizenzD
12.07NordhastedtSpeedwaySpeedwaycampD
12.07ManchesterSpeedwayU21 Team WM FinaleGB
13.07AbensbergSpeedwayADAC Bayern CupD
13.07GüstrowSpeedwayFIM Europe Speedway - Finale 1D
13.07HeringenGrasbahnGrasbahnrennenD
13.07AduardGrasbahnInt. GrasbahnrennenNL
13.07ManchesterSpeedwayU21 Team WM FinaleGB
14.07HeringenGrasbahnGrasbahnrennenD
14.07AbensbergSpeedwaySpeedway Deutsche MeisterschaftD
15.07PeterboroughGB - PremiershipPeterborough - Belle VueGB
15.07WolverhamptonGB - PremiershipWolverhampton - IpswichGB
16.07MalilliaElitserieDackarna - VästervikSWE
16.07AvestaElitserieMasarna - PiraternaSWE
16.07EskilstunaElitserieSmederna - VetlandaSWE
18.07PooleGB - PremiershipPoole - IpswichGB
18.07SwindonGB - PremiershipSwindon - WolverhamptonGB
20.07TorunSpeedway125cc FIM Europe Youth Track Racing Cup - FinalePL
20.07HolstebroSpeedway250 ccm Youth Gold Trophy Semifinale 1DK
20.07HolstebroSpeedway250 ccm Youth Gold Trophy Semifinale 2DK
20.07NoordvoldeGrasbahnDutch Open Grass TrackNL
20.07TogliattiSpeedwaySpeedway of Nations FinaleRUS
20.07MaconSpeedwayU21 FIM Europe Speedway Pairs - FinaleF
21.07HolstebroSpeedway250 ccm Youth Gold Trophy Finale DK
21.07TogliattiSpeedwaySpeedway of Nations Finale 2RUS
25.07IpswichGB - PremiershipIpswich - WolverhamptonGB
25.07King's LynnGB - PremiershipKing's Lynn - PeterboroughGB
25.07MotolaElitseriePiraterna - LejonenSWE
25.07SwindonGB - PremiershipSwindon - Belle VueGB
25.07VetlandaElitserieVetlanda – MasarnaSWE
26.07LesznoEkstraligaLeszno - LublinPL
26.07WrocławEkstraligaWrocław - GrudziądzPL
27.07LudwigslustSpeedwayDMSB Deutsche Meisterschaft U21D
27.07TorunSpeedwayFIM Europe Speedway - Finale 2PL
27.07StaphorstGrasbahnInt. GrasbahnrennenNL
27.07WerlteSandbahnLangbahnpokal SoloD
27.07LudwigslustSpeedwaySpeedwayrennenD
27.07Alsfeld-AngenrodGrasbahnD
28.07CzęstochowaEkstraligaCzęstochowa - ToruńPL
28.07Zielona GóraEkstraligaZielona Góra - GorzówPL
28.07Alsfeld-AngenrodGrasbahnD
29.07ParchimSpeedwaySpeedway Kidscamp - ACHTUNG ! - Ausgebucht.D
30.07GislavedElitserieLejonen - DackarnaSWE
30.07ParchimSpeedwaySpeedway Kidscamp - ACHTUNG ! - Ausgebucht.D
30.07VästervikElitserieVästervik - SmedernaSWE
30.07VetlandaElitserieVetlanda – IndianernaSWE
31.07ParchimSpeedwaySpeedway Kidscamp - ACHTUNG ! - Ausgebucht.D
01.08IpswichGB - PremiershipIpswich - Belle VueGB
01.08PooleGB - PremiershipPoole - PeterboroughGB
01.08ParchimSpeedwaySpeedway Kidscamp - ACHTUNG ! - Ausgebucht.D
02.08TeterowSpeedway16. SchildbürgerpokalD
02.08GrudziądzEkstraligaGrudziądz - Zielona GóraPL
02.08MelsungenGrasbahnInt. GrasbahnrennenD
02.08LublinEkstraligaLublin - CzęstochowaPL
02.08ParchimSpeedwaySpeedway Kidscamp - ACHTUNG ! - Ausgebucht.D
03.08WroclawSpeedwayGrand Prix 5PL
03.08MelsungenGrasbahnInt. GrasbahnrennenD
04.08ParchimSpeedway9. Parchimer SpeedwayrennenD
04.08GorzówEkstraligaGorzów - LesznoPL
04.08MelsungenGrasbahnInt. GrasbahnrennenD
04.08ToruńEkstraligaToruń - WrocławPL
05.08King's LynnGB - PremiershipKing's Lynn - IpswichGB
05.08WolverhamptonGB - PremiershipWolverhampton - Belle VueGB
06.08MalilliaElitserieDackarna - MasarnaSWE
06.08KumlaElitserieIndianerna - VästervikSWE
06.08HallstavikElitserieRospiggarna – VetlandaSWE
06.08EskilstunaElitserieSmederna - LejonenSWE
07.08FjelstedDänish Metal Speedway LigaFjelsted Speedway - Grindsted SKDK
07.08HolstedDänish Metal Speedway LigaHolsted Speedway Clup - Outrup SpeedwayDK
07.08SlangerupDänish Metal Speedway LigaSlangerup Speedway Clup - Esbjerg MotorsportDK
08.08PooleGB - PremiershipPoole - IpswichGB
08.08HallstavikElitserieRospiggarna - PiraternaSWE
08.08SwindonGB - PremiershipSwindon - WolverhamptonGB
09.08CzęstochowaEkstraligaCzęstochowa - GrudziądzPL
09.08LesznoEkstraligaLeszno - ToruńPL
09.08PardubiceSpeedwayU19 FIM Europe Speedway Cup - Semi Finale 1CZ
09.08GüstrowSpeedwayU19 FIM Europe Speedway Cup - Semi Finale 2D
10.08GüstrowSpeedway85 cc FIM Europe Youth Speedway Cup D
10.08VojensSpeedwayFIM Europe Speedway - Finale 3DK
10.08RastedeGrasbahnGrasbahnrennenD
10.08HertingenGrasbahnSpeed NightD
10.08DohrenSpeedwaySpeedway Team CupD
10.08NordenSpeedwayTrainingD
11.08RastedeGrasbahnInternationales GrasbahnrennenD
11.08LublinEkstraligaLublin - GorzówPL
11.08DohrenSpeedwaySpeedway Liga NordD
11.08NordenSpeedwayTrainingD
11.08ZarnovicaSpeedwayU19 FIM Europe Speedway Cup - FinaleSLO
11.08Zielona GóraEkstraligaZielona Góra - WrocławPL
12.08Belle VueGB - PremiershipBelle Vue - SwindonGB
12.08WolverhamptonGB - PremiershipWolverhampton - PeterboroughGB
13.08GislavedElitserieLejonen - IndianernaSWE
13.08MotolaElitseriePiraterna - DackarnaSWE
13.08VästervikElitserieVästervik - RospiggarnaSWE
14.08EsbjergDänish Metal Speedway LigaEsbjerg Motorsport - Holsted Speedway ClupDK
14.08GrindstedDänish Metal Speedway LigaGrindsted SK - Fjelsted SpeedwayDK
15.08IpswichGB - PremiershipIpswich - SwindonGB
15.08King's LynnGB - PremiershipKing's Lynn - WolverhamptonGB
15.08GislavedElitserieLejonen – VetlandaSWE
16.08StralsundSpeedwayOstseepokal 1D
16.08OutrupDänish Metal Speedway LigaOutrup Speedway - Slangerup Speedway ClupDK
17.08PardubiceSpeedway250 cc FIM Europe Youth Speedway Cup - Semi Finale 1CZ
17.08PardubiceSpeedway250 cc FIM Europe Youth Speedway Cup - Semi Finale 2CZ
17.08Bad HersfeldGrasbahnFIM Europe Grasbahn Solo - FinaleD
17.08MalilliaSpeedwayGrand Prix 6SWE
17.08WerlteSpeedway / SandbahnJugendtrainingD
17.08WittstockSpeedwayOstseepokal 2 & NBM JuniorenD
17.08BrokstedtSpeedwaySpeedway Liga Nord / TTTD
18.08DivisovSpeedway250 cc FIM Europe Youth Speedway Cup - FinaleCZ
18.08EenrumGrasbahnFIM Europe Grasbahn Gespann - FinaleNL
18.08MulmshornSpeedwayNBM - JuniorenD
19.08Belle VueGB - PremiershipBelle Vue - WolverhamptonGB
19.08King's LynnGB - PremiershipKing's Lynn - PeterboroughGB
19.08PooleGB - PremiershipPoole - SwindonGB
20.08HallstavikElitserieRospiggarna - LejonenSWE
20.08EskilstunaElitserieSmederna - PiraternaSWE
20.08VetlandaElitserieVetlanda – VästervikSWE
22.08MalilliaElitserieDackarna - IndianernaSWE
22.08IpswichGB - PremiershipIpswich - PeterboroughGB
22.08King's LynnGB - PremiershipKing's Lynn - Belle VueGB
23.08GorzówEkstraligaGorzów - CzęstochowaPL
23.08GrudziądzEkstraligaGrudziądz - LublinPL
24.08MoorwinkelsdammSpeedwayADAC CUP Lauf 6D
24.08MoorwinkelsdammSpeedwaySpeedway Liga NordD
24.08GoricanSpeedwayWM ChallengeHRO
25.08ScheesselLangbahnLangbahn WM ChallengeD
25.08ZolderSpeedwaySpeedwayrennenB
25.08ToruńEkstraligaToruń - Zielona GóraPL
25.08WrocławEkstraligaWrocław - LesznoPL
26.08Belle VueGB - PremiershipBelle Vue - King's LynnGB
26.08SwindonGB - PremiershipSwindon - IpswichGB
26.08WolverhamptonGB - PremiershipWolverhampton - PooleGB
28.08tbaDänish Metal Speedway LigaHalbfinale 1 Metal Speedway League 2019DK
29.08BalakovoSpeedwayFIM Europe Speedway - Pairs - FinaleRUS
29.08IpswichGB - PremiershipIpswich - PooleGB
29.08SwindonGB - PremiershipSwindon - PeterboroughGB
31.08TeterowSpeedwayGrand Prix 7D
31.08UithuizenGrasbahnInt. GrasbahnrennenNL
31.08BerghauptenSpeedwaySpeedway Team CupD
31.08RivneSpeedwayU21 FIM Europe Speedway - FinaleUA
01.09BerghauptenGrasbahnDeutsche Langbahn MeisterschaftD
01.09RodenLangbahnDutch Open Grass TrackNL
01.09GüstrowSpeedwaySpeedway Team CupD
02.09WolverhamptonGB - PremiershipWolverhampton - King's LynnGB
04.09tbaDänish Metal Speedway LigaHalbfinale2 Metal Speedway League 2019DK
05.09PeterboroughGB - PremiershipPeterborough - SwindonGB
05.09PooleGB - PremiershipPoole - WolverhamptonGB
07.09VojensSpeedwayGrand Prix 8DK
07.09WerlteSpeedway / SandbahnJugendtrainingD
07.09MorizesLangbahnLangbahn Grand Prix 4F
07.09WagenfeldSandbahnTrainingD
07.09NordenSpeedwayTrainingD
08.09PfarrkirchenSandbahnDMSB Meisterschaft SWD
08.09HerxheimSpeedwaydmsj Deutsche JugendmeisterschaftD
08.09WolfslakeSpeedwayEU-offenD
08.09NordenSpeedwayTrainingD
09.09King's LynnGB - PremiershipKing's Lynn - PooleGB
11.09tbaDänish Metal Speedway LigaHalbfinale 3 Metal Speedway League 2021DK
12.09PooleGB - PremiershipPoole - King's LynnGB
13.09CloppenburgSpeedwayNight of the FightsD
14.09VechtaLangbahnLangbahn Team WM & 125 ccm Youth Gold TrophyD
14.09WittstockSpeedwayPokal für Frieden und FreundschaftD
14.09NordenSpeedwayTrainingD
14.09GüstrowSpeedwayU21 WM Finale 2LV
15.09SchwarmeGrasbahnIntern. GrasbahnrennenD
16.09King's LynnGB - PremiershipKing's Lynn - SwindonGB
18.09tbaDänish Metal Speedway LigaFinaleMetal Speedway League 2019DK
19.09SwindonGB - PremiershipSwindon - PooleGB
20.09VeenoordSpeedwayDutch Open Grass TrackNL
21.09NeuenhasslauGrasbahnB- Solo & B- GespanneD
21.09VeenoordSpeedwayGoldener HelmNL
21.09CardiffSpeedwayGrand Prix 9Gb
22.09NeuenhasslauGrasbahnB- Solo & B- GespanneD
22.09RodenLangbahnLangbahn Grand Prix 5NL
28.09ChorzowSpeedwayFIM Europe Speedway - Finale 4PL
28.09WerlteSpeedway / SandbahnJugendtrainingD
28.09DiedenbergenSpeedwayMSJ - Tag der JugendD
28.09WagenfeldSandbahnTrainingD
29.09NeuenknickSpeedwaySpeedwayrennenD
03.10SchwarmeSpeedwayADAC CUP LaufD
03.10tbaSpeedwayBundesliga - FinaleD
04.10PardubiceSpeedwayU21 WM Finale 3CZ
05.10TorunSpeedwayGrand Prix 10PL
05.10NordenSpeedwayTrainingD
06.10MeißenSpeedwaySilbener StahlschuhD
06.10NordenSpeedwayTrainingD
12.10MeißenSpeedwayBundesendlaufD
12.10DohrenSpeedwayIntern. FlutlichtrennenD
12.10WittstockSpeedwayRace of NightD
13.10OlchingSpeedwayGoldenes BandD
18.10ParchimSpeedwaySpeedway / Langbahn Training SaisonabschlußD
19.10WerlteSpeedway / SandbahnJugendtrainingD
19.10NordenSpeedwayTrainingD
Teile diesen Beitrag