In dieser Foto-Datenbank findest Du alle die Fahrer, wo von ich in der Regel Fotos bei den jeweiligen Rennen gemacht habe. Es sind natürlich nicht alle Bilder „Solobilder“, sondern oft sind die Fahrer nur mit auf einem Bild. Die Datenbank ist in erster Linie für mich wichtig, um bei den vielen Fotos und den Fahrern einen Überblick zu behalten. Gleichzeitig ist es aber auch spannend für mich zu sehen, bei welchem Rennen ich von welchen Fahrern Fotos habe und wie die Rennen damals mit dem Podest ausgegangen sind.

 

Aus diesem Grund habe ich die Datenbank auch für alle Online gestellt, wohl wissend das ich damit  kein Anspruch auf irgendein allgemeines tiefes Bahnsportarchiv  erstellt habe. Diese Datenbank kann das nicht leisten und soll es auch nicht, trotzdem ist es für mich eine gute Quelle um oftmals hier eine Recherche zu starten, Ergebnisse der drei ersten Plätze zu ersehen oder eben in erster Linie die Bilder ganz einfach wieder zu finden.

 

Zum Teil findest Du dann auch die Fotos unter dem obigen Button „Fotoalben, KLICK hier“ dazu. Im Album in der jeweiligen Jahresrubrik entweder drauf lossuchen, bzw. es kann die Suche anhand der Startnummer das Finden eines Fotos dieses dann erleichtern.  Wenn ein oder mehrere Fotos nicht in der Fotodatenbank innerhalb der Fotoalben sind, dann bitte anfragen. Ich veröffentliche nur immer einen kleinen Teil der Fotos, um den Speicherplatz auf dem Server gering zu halten.

 

Innerhalb der Datenbank kann man Fahrer im Feld „suchen“ filtern. Zusätzlich kann oben mit den kleinen Pfeilen die Datenbank sortiert werden. Einfach einmal ausprobieren, es geht eigentlich recht einfach und ist selbsterklärend. Durch die Suchfunktion kann z.B. gefiltert werden, wer in welchem Gespann einmal saß und wo gefahren ist, oder wann welcher Fahrer noch in den Junioren Klassen in welcher Jugendklasse unterwegs war. Hier gibt es vielfältige Möglichkeiten eine eigne Suchmaske zusammenzustellen.

Ich habe daher versucht die Lizenzen Länderübergreifend zusammenzufassen. Als Beispiel in den Niederlanden heißt es nicht Junior B, sondern 125ccm special. Es wurde aber alles unter Junior B dann eingepflegt. Ähnlich ist es bei der B – Lizenz, wo ich alles mit B Solo konzentriert habe. Die A – Lizenzler sind mit der A-Int(ernational) zusammengefasst. Ähnlich verhält es sich bei den Gespannen. So ist die Nutzung einer Datenbank aber sinnvoller und macht diese in den Suchbegriffen schlanker. Es kann in Zukunft auch sein, das ich hier noch Begrifflichkeiten und Klassen anpasse.

Beispiele:

  • Im Suchfeld einen Fahrernamen eingeben und mit den Pfeilen eine Sortierung je nach Wunsch vornehmen.
  • Im Suchfeld einfach einmal Platz 1 eingeben und mit den Pfeilen eine Sortierung je nach Wunsch vornehmen.
  • Im Suchfeld z.B. den Namen Matthijsen eingeben, dann wird ersichtlich welche Beifahrer(innen)  bei ihm im Bott gesessen sind…
  • etc, etc…

 

Die Datenbank wird in losen Abständen innerhalb des Jahres, bzw. der Saison immer wieder erweitert.

 

NachnameVornameNummerLizenzVeranstaltungPodiumJahr
DeddensRene5A Int.6er Speedway3. Platz2018
DilgerMax16A Int.6er Speedway2018
EngströmEmil12A Int.6er Speedway2018
FienhageLukas7A Int.6er Speedway2018
FredriksenLasse10A Int.6er Speedway2018
GafurovRenat2A Int.6er Speedway2. Platz2018
Hansen SteenMartin17A Int.6er Speedway2018
JensenJonas6A Int.6er Speedway2018
KonopkaRafal9A Int.6er Speedway2018
LyagerAndreas4A Int.6er Speedway1. Platz2018
MartzMatze1A Int.6er Speedway2018
SayrioNiclas18A Int.6er Speedway2018
SimotaZdenek14A Int.6er Speedway2018
Steen van derHenry8A Int.6er Speedway2018
SuchertzkiZbignigw15A Int.6er Speedway2018
TrovimovArtjom3A Int.6er Speedway2018
TurowskiMarcin11A Int.6er Speedway2018
WachsFabian34A Int.6er Speedway2018
BrinkmannTim4B Solo6er Speedway2018
GlorieKevin9B Solo6er Speedway2018
HelferDennis1B Solo6er Speedway2018
NeidFabien31B Solo6er Speedway2018
OttoDominik49B Solo6er Speedway2018
RozenbergSjoerd5B Solo6er Speedway2018
SebastianMarcel7B Solo6er Speedway2018
TebbeMarc-Leon13B Solo6er Speedway2018
Vries deDarrel10B Solo6er Speedway1. Platz2018
Vries deJarno3B Solo6er Speedway2018
WachsFabian34B Solo6er Speedway2. Platz2018
WesselNiels Oliver8B Solo6er Speedway3. Platz2018
ErnstBen31Junior C6er Speedway2. Platz2018
FingerTom48Junior C6er Speedway2018
FirnißMaximilian37Junior C6er Speedway2018
HeinemannFabian40Junior C6er Speedway2018
KetelsenMelf49Junior C6er Speedway2018
LückKevin36Junior C6er Speedway2018
MeyerJan51Junior C6er Speedway2018
MöllerMattis1Junior C6er Speedway2018
PongratzMaximilian6Junior C6er Speedway3. Platz2018
SchäferJelto52Junior C6er Speedway2018
SobolewitschJason44Junior C6er Speedway2018
TroidlMaximilian3Junior C6er Speedway2018
WachsTimo35Junior C6er Speedway2018
WegnerLukas32Junior C6er Speedway1. Platz2018
WynantJonny53Junior C6er Speedway2018
BürkleTimoB SoloADAC CUP MSC Hümmling Werlte2018
LoheiderFinn46B SoloADAC CUP MSC Hümmling Werlte3. Platz2018
OttoDominikB SoloADAC CUP MSC Hümmling Werlte2018
WachsFabian34B SoloADAC CUP MSC Hümmling Werlte1. Platz2018
WachsTimoB SoloADAC CUP MSC Hümmling Werlte2. Platz2018
KlütemeyerFelix46Junior AADAC CUP MSC Hümmling Werlte3. Platz2018
NitzscheLara2Junior AADAC CUP MSC Hümmling Werlte2018
SchweerThies39Junior AADAC CUP MSC Hümmling Werlte1. Platz2018
WeisheitPaul34Junior AADAC CUP MSC Hümmling Werlte2. Platz2018
WynantCarl36Junior AADAC CUP MSC Hümmling Werlte2018
IkenBen18Junior BADAC CUP MSC Hümmling Werlte1. Platz2018
LandwehrJonas24Junior BADAC CUP MSC Hümmling Werlte2. Platz2018
MeyerTom20Junior BADAC CUP MSC Hümmling Werlte3. Platz2018
StolzenbergHeidi22Junior BADAC CUP MSC Hümmling Werlte2018
EnsingSem90Junior CADAC CUP MSC Hümmling Werlte2. Platz2018
SobolewitschJason44Junior CADAC CUP MSC Hümmling Werlte3. Platz2018
WynantJonny53Junior CADAC CUP MSC Hümmling Werlte1. Platz2018
AndersenKasper2Brokstedt WikingerBuli Brokstedt Wikinger vs Wölfe Wittstock38:482018
BuschTobias3Brokstedt WikingerBuli Brokstedt Wikinger vs Wölfe Wittstock38:482018
DilgerMax4Brokstedt WikingerBuli Brokstedt Wikinger vs Wölfe Wittstock38:482018
KosciuchNorbert1Brokstedt WikingerBuli Brokstedt Wikinger vs Wölfe Wittstock38:482018
MaaßenDanny5Brokstedt WikingerBuli Brokstedt Wikinger vs Wölfe Wittstock38:482018
Vries deDarrel6Brokstedt WikingerBuli Brokstedt Wikinger vs Wölfe Wittstock38:482018
BöhmeLevi48Junior ABuli Brokstedt Wikinger vs Wölfe Wittstock2018
GrohTajo-Nicolas1Junior ABuli Brokstedt Wikinger vs Wölfe Wittstock2018
KlütemeyerFelix46Junior ABuli Brokstedt Wikinger vs Wölfe Wittstock2018
RauMagnus38Junior ABuli Brokstedt Wikinger vs Wölfe Wittstock2018
RauMichelle45Junior ABuli Brokstedt Wikinger vs Wölfe Wittstock2018
RedlichFreyja33Junior ABuli Brokstedt Wikinger vs Wölfe Wittstock1. Platz2018
RixenLen-Joris43Junior ABuli Brokstedt Wikinger vs Wölfe Wittstock2018
ScheibeValentino49Junior ABuli Brokstedt Wikinger vs Wölfe Wittstock2018
WeisheitPaul Aurelius34Junior ABuli Brokstedt Wikinger vs Wölfe Wittstock2. Platz2018
WynantCarl36Junior ABuli Brokstedt Wikinger vs Wölfe Wittstock3. Platz2018
FirnißMaximilian37U21Buli Brokstedt Wikinger vs Wölfe Wittstock2018
GehlKai6U21Buli Brokstedt Wikinger vs Wölfe Wittstock2018
JähnBirger9U21Buli Brokstedt Wikinger vs Wölfe Wittstock3. Platz2018
OttoDomenik49U21Buli Brokstedt Wikinger vs Wölfe Wittstock2018
TebbeMarc Leon50U21Buli Brokstedt Wikinger vs Wölfe Wittstock2018
WachsFabian8U21Buli Brokstedt Wikinger vs Wölfe Wittstock1. Platz2018
WachsTimo1U21Buli Brokstedt Wikinger vs Wölfe Wittstock2018
WesselNiels Oliver3U21Buli Brokstedt Wikinger vs Wölfe Wittstock2. Platz2018
WundererTim2U21Buli Brokstedt Wikinger vs Wölfe Wittstock2018
AndersenHans11Wölfe WittstockBuli Brokstedt Wikinger vs Wölfe Wittstock38:482018
HansenMads12Wölfe WittstockBuli Brokstedt Wikinger vs Wölfe Wittstock38:482018
MauerSteven15Wölfe WittstockBuli Brokstedt Wikinger vs Wölfe Wittstock38:482018
PottMaximilian16Wölfe WittstockBuli Brokstedt Wikinger vs Wölfe Wittstock38:482018
SchultzMathias13Wölfe WittstockBuli Brokstedt Wikinger vs Wölfe Wittstock38:482018
WölbertKevin14Wölfe WittstockBuli Brokstedt Wikinger vs Wölfe Wittstock38:482018
WolterMirko17Wölfe WittstockBuli Brokstedt Wikinger vs Wölfe Wittstock38:482018
FienhageLukas3BlauBuli Brokstedt Winkinger - DMV White Tigers46:382018
MaaßenDanny5BlauBuli Brokstedt Winkinger - DMV White Tigers46:382018
Vries deDarrel6BlauBuli Brokstedt Winkinger - DMV White Tigers46:382018
GastHannes15GelbBuli Brokstedt Winkinger - DMV White Tigers46:382018
SpillerDaniel13GelbBuli Brokstedt Winkinger - DMV White Tigers46:382018
SpillerEthan16GelbBuli Brokstedt Winkinger - DMV White Tigers46:382018
DilgerMax4RotBuli Brokstedt Winkinger - DMV White Tigers46:382018
HoltaRune1RotBuli Brokstedt Winkinger - DMV White Tigers46:382018
HuckenbeckKai2RotBuli Brokstedt Winkinger - DMV White Tigers46:382018
DeddeensRene14WeißBuli Brokstedt Winkinger - DMV White Tigers46:382018
HougardPatrick11WeißBuli Brokstedt Winkinger - DMV White Tigers46:382018
JeppesenJonas12WeißBuli Brokstedt Winkinger - DMV White Tigers46:382018
AppletonAndrew9A Int.EM Grastrack Semi 22018
BergeDimitri15A Int.EM Grastrack Semi 23. Platz2018
BergströmAndreas14A Int.EM Grastrack Semi 22018
CooperPaul4A Int.EM Grastrack Semi 22018
DilgerMax10A Int.EM Grastrack Semi 22018
FienhageLukas19A Int.EM Grastrack Semi 22018
FrancJosef16A Int.EM Grastrack Semi 21. Platz2018
HallRichard6A Int.EM Grastrack Semi 22018
HummelRomano11A Int.EM Grastrack Semi 22018
KattStephan2A Int.EM Grastrack Semi 22018
LespinasseJerome12A Int.EM Grastrack Semi 22018
MaaßenDanny20A Int.EM Grastrack Semi 22018
MeijerinkDave18A Int.EM Grastrack Semi 22018
MellgrenAnders8A Int.EM Grastrack Semi 22018
PowellCharley13A Int.EM Grastrack Semi 22018
Steen van derHenry5A Int.EM Grastrack Semi 22018
StichauerHynek3A Int.EM Grastrack Semi 22018
TebbeJörg17A Int.EM Grastrack Semi 22018
TresarrieuMathieu1A Int.EM Grastrack Semi 22. Platz2018
TresarrieuStephane7A Int.EM Grastrack Semi 22018
Brandhofer / ScheunemannMarkus / Tim44A - GespanneFIM WM Challenge Bielefeld3. Platz2018
Detz / ArlingWilfred / Wendy5A - GespanneFIM WM Challenge Bielefeld2018
Godden / SmithMitch / Paul3A - GespanneFIM WM Challenge Bielefeld2018
Kregel / KempaKlaas / Kim6A - GespanneFIM WM Challenge Bielefeld2018
Matthijssen / MollemaWilliam / Sandra2A - GespanneFIM WM Challenge Bielefeld2. Platz2018
Venus / HeißMarkus / Markus1A - GespanneFIM WM Challenge Bielefeld1. Platz2018
AhlbornHenri6A Int.FIM WM Challenge Bielefeld2018
AppletonAndrew10A Int.FIM WM Challenge Bielefeld2018
CooperPaul12A Int.FIM WM Challenge Bielefeld2018
DienerBernd15A Int.FIM WM Challenge Bielefeld2018
DilgerMax13A Int.FIM WM Challenge Bielefeld2018
DubernardGabriel11A Int.FIM WM Challenge Bielefeld2018
FienhageLukas9A Int.FIM WM Challenge Bielefeld2018
FrancJosef5A Int.FIM WM Challenge Bielefeld3. Platz2018
HülshorstChristian17A Int.FIM WM Challenge Bielefeld2018
HummelRomano2A Int.FIM WM Challenge Bielefeld1. Platz2018
MalekMartin14A Int.FIM WM Challenge Bielefeld2. Platz2018
MellgrenAnders4A Int.FIM WM Challenge Bielefeld2018
MustonenJesse3A Int.FIM WM Challenge Bielefeld2018
SebastianMarcel16A Int.FIM WM Challenge Bielefeld2018
Steen van derHenry7A Int.FIM WM Challenge Bielefeld2018
StichauerHynek1A Int.FIM WM Challenge Bielefeld2018
TebbeJörg8A Int.FIM WM Challenge Bielefeld2018
DobiasMilan3Junior C Team CZFIM WM Challenge Bielefeld2018
SilhanDan4Junior C Team CZFIM WM Challenge Bielefeld2018
EnsingSem56Junior C Team EuropeFIM WM Challenge Bielefeld3. Platz2018
LückKevin36Junior C Team EuropeFIM WM Challenge Bielefeld3. Platz2018
MulfordJake1Junior C Team GBFIM WM Challenge Bielefeld2. Platz2018
WirtzfeldChad2Junior C Team GBFIM WM Challenge Bielefeld2. Platz2018
WachsTimo35Junior C Team GERFIM WM Challenge Bielefeld1. Platz2018
WynantJonny53Junior C Team GERFIM WM Challenge Bielefeld1. Platz2018
BergeDimitri96A Int.Master of Speedway - Moorwinkelsdamm2018
DeddensRene7A Int.Master of Speedway - Moorwinkelsdamm2018
DilgerMax31A Int.Master of Speedway - Moorwinkelsdamm2018
FienhageLukas12A Int.Master of Speedway - Moorwinkelsdamm2018
GalaAdrian32A Int.Master of Speedway - Moorwinkelsdamm3. Platz2018
GarciaFernando2A Int.Master of Speedway - Moorwinkelsdamm2018
HansenPatrick124A Int.Master of Speedway - Moorwinkelsdamm2018
HansenMads266A Int.Master of Speedway - Moorwinkelsdamm2018
LachbaumRoman801A Int.Master of Speedway - Moorwinkelsdamm2018
LindgrenFredrik66A Int.Master of Speedway - Moorwinkelsdamm1. Platz2018
LyagerAndreas114A Int.Master of Speedway - Moorwinkelsdamm2018
PawlickiPrzemyslaw59A Int.Master of Speedway - Moorwinkelsdamm2. Platz2018
AhlbornHenry21B-GruppeMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2. Platz2018
GlorieKevin17B-GruppeMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2018
HummelRomano18B-GruppeMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2018
KoonstraHenk19B-GruppeMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2018
OttoDomenik24B-GruppeMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2018
SpaanAnne25B-GruppeMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2018
Steen van derHenry22B-GruppeMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm1. Platz2018
StumpeSasscha15B-GruppeMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2018
TebbeMarc Leon16B-GruppeMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2018
Vries deDarrel14B-GruppeMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2018
WachsFabian23B-GruppeMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2018
WesselNiels Oliver20B-GruppeMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm3. Platz2018
ZandvlietLars26B-GruppeMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2018
JarczewskiMike12Junior AMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2018
KlütemeyerFelix46Junior AMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm3. Platz2018
NitzscheLara51Junior AMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2018
SchweerThies39Junior AMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2. Platz2018
WynantCarl36Junior AMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm1. Platz2018
HaltermannNick Colin5Junior BMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2. Platz2018
IkenBen18Junior BMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2018
PloogJulian21Junior BMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm3. Platz2018
RichterCalvin1Junior BMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm1. Platz2018
DauTomek Matten34Junior CMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2018
EnsingSem56Junior CMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2018
FingerTom48Junior CMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2018
FirnißMaximilian37Junior CMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm3. Platz2018
GerdesAnn-Kathrin47Junior CMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2018
HeinemannFabian40Junior CMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2018
KöhlerMichelle50Junior CMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2018
LückKevin36Junior CMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2018
MeyerJan51Junior CMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2018
MöllerMattis39Junior CMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2018
SchäferJelto52Junior CMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2018
SobolewitschJason44Junior CMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2018
WachsTimo35Junior CMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2. Platz2018
WynantJonny53Junior CMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm1. Platz2018
EnsingSem56Junior C LangbahnNBM - Wittstock (EM Semi)2018
ErnstBen31Junior C LangbahnNBM - Wittstock (EM Semi)1. Platz2018
LückKevin36Junior C LangbahnNBM - Wittstock (EM Semi)2018
WachsTimo35Junior C LangbahnNBM - Wittstock (EM Semi)3. Platz2018
WynantJonny53Junior C LangbahnNBM - Wittstock (EM Semi)2. Platz2018
Carvill / SmithDavid / Dennis55A - GespanneONK Loppersum2018
Detz / ArlingWilfred / Wendy2A - GespanneONK Loppersum3. Platz2018
Frederiksen / GrandtMike / Steven3A - GespanneONK Loppersum2018
Goodwin / GoodwinJosh / Scott31A - GespanneONK Loppersum2018
Harvey / HoggShaun / Danny72A - GespanneONK Loppersum2018
Holstein / Dijk vanSven / Bonita5A - GespanneONK Loppersum2. Platz2018
Kregel / KempaKlaas / Kim45A - GespanneONK Loppersum2018
Matthijssen / MollemaWilliam / Sandra1A - GespanneONK Loppersum1.Platz2018
Raatjes / SterenborgMarcel / Marco16A - GespanneONK Loppersum2018
Vale / ValeAaron / Stephan52A - GespanneONK Loppersum2018
BeishuizenMark7A Int.ONK Loppersum2. Platz2018
DienerBernd12A Int.ONK Loppersum2018
HallRichard134A Int.ONK Loppersum1. Platz2018
HummelRomano84A Int.ONK Loppersum2018
HurryPaul21A Int.ONK Loppersum3. Platz2018
KruitWilliam10A Int.ONK Loppersum2018
MeijerMika16A Int.ONK Loppersum2018
MeijerinkDave63A Int.ONK Loppersum2018
RozenbergSjoerd3A Int.ONK Loppersum2018
Steen van derHenry2A Int.ONK Loppersum2018
Vries deJarno66A Int.ONK Loppersum2018
ZandvlietLars5A Int.ONK Loppersum2018
Bruins / BruinsArnold / Emiel7A - GespanneONK Vries2018
Carvill / SmithDavid / Denis55A - GespanneONK Vries2018
Detz / ArlingWilfred / Wendy2A - GespanneONK Vries2. Platz2018
Fredriksen / GrandtMike / Steven3A - GespanneONK Vries2018
Goodwin / BrownJosh / Liam31A - GespanneONK Vries3. Platz2018
Kregel / KempaKlaas / Kim45A - GespanneONK Vries2018
Matthijssen / MollemaWilliam / Sandra1A - GespanneONK Vries1. Platz2018
Raatjes / SterenborgMarcel / Marco16A - GespanneONK Vries2018
Vale / ValeAaron / Stephan52A - GespanneONK Vries2018
BeishuizenMark7A Int.ONK Vries2018
BennekerJens34A Int.ONK Vries2018
DienerBernd12A Int.ONK Vries1. Platz2018
HülshorstChristian41A Int.ONK Vries3. Platz2018
HummelRomano84A Int.ONK Vries2018
MalekMartin16A Int.ONK Vries2018
MeijerMika16A Int.ONK Vries2018
MeijerinkDave63A Int.ONK Vries2018
RozenbergSjoerd3A Int.ONK Vries2018
SalomonsenMikkel9A Int.ONK Vries2018
Schur terAndy21A Int.ONK Vries2018
Steen van derHenry2A Int.ONK Vries2. Platz2018
StumpeSascha36A Int.ONK Vries2018
Vries deJarno66A Int.ONK Vries2018
ZandvlietLars5A Int.ONK Vries2018
DrentheLuca19Junior BONK Vries2018
HummelNigel84Junior BONK Vries1. Platz2018
KruitDelina7Junior BONK Vries2018
MeijerinkNiek95Junior BONK Vries3. Platz2018
SijbesmaNynke81Junior BONK Vries2. Platz2018
ArnheimLeonGelbMC LudwigslustSpeedway Liga Nord - Wittstock3. Platz2018
FingerTomGelbMC LudwigslustSpeedway Liga Nord - Wittstock3. Platz2018
SchüttJannikGelbMC LudwigslustSpeedway Liga Nord - Wittstock3. Platz2018
SobolewitschJasonGelbMC LudwigslustSpeedway Liga Nord - Wittstock3. Platz2018
WesselNiels OliverGelbMC LudwigslustSpeedway Liga Nord - Wittstock3. Platz2018
DeddensReneWeissMSC MoorwinkelsdammSpeedway Liga Nord - Wittstock2. Platz2018
GastHannesWeissMSC MoorwinkelsdammSpeedway Liga Nord - Wittstock2. Platz2018
LückKevinWeissMSC MoorwinkelsdammSpeedway Liga Nord - Wittstock2. Platz2018
SpillerDanielWeissMSC MoorwinkelsdammSpeedway Liga Nord - Wittstock2. Platz2018
SpillerEthanWeissMSC MoorwinkelsdammSpeedway Liga Nord - Wittstock2. Platz2018
WynantJonnyWeissMSC MoorwinkelsdammSpeedway Liga Nord - Wittstock2. Platz2018
ErnstBenRotWölfe WittstockSpeedway Liga Nord - Wittstock1. Platz2018
KetelsenMelfRotWölfe WittstockSpeedway Liga Nord - Wittstock1.Platz2018
MauerStevenRotWölfe WittstockSpeedway Liga Nord - Wittstock1. Platz2018
MöserDominikRotWölfe WittstockSpeedway Liga Nord - Wittstock1. Platz2018
SchultzMatzeRotWölfe WittstockSpeedway Liga Nord - Wittstock1. Platz2018
WegnerLukasRotWölfe WittstockSpeedway Liga Nord - Wittstock1. Platz2018
WolterMirkoRotWölfe WittstockSpeedway Liga Nord - Wittstockohne Einsatz2018
BaumannLukasBlauYoun Wiking BrokstedtSpeedway Liga Nord - Wittstock2018
GerdesAnn - KathrinBlauYoun Wiking BrokstedtSpeedway Liga Nord - Wittstock2018
JähnBirgerBlauYoun Wiking BrokstedtSpeedway Liga Nord - Wittstock2018
WachsFabianBlauYoun Wiking BrokstedtSpeedway Liga Nord - Wittstock2018
WachsTimoBlauYoun Wiking BrokstedtSpeedway Liga Nord - Wittstock2018
DeddensRene1CLP FightersSpeedway Team Cup in Cloppenburg2. Platz2018
FienhageLukas2CLP FightersSpeedway Team Cup in Cloppenburg2. Platz2018
HansenMads3CLP FightersSpeedway Team Cup in Cloppenburg2. Platz2018
LückKevin21CLP FightersSpeedway Team Cup in Cloppenburg2. Platz2018
WesselNiels Oliver17CLP FightersSpeedway Team Cup in Cloppenburg2. Platz2018
WynantJonny4CLP FightersSpeedway Team Cup in Cloppenburg2. Platz2018
HuckenbeckKai6Emsland Speedway TeamSpeedway Team Cup in Cloppenburg1. Platz2018
JürgensenKenneth7Emsland Speedway TeamSpeedway Team Cup in Cloppenburg1. Platz2018
MeyerJan8Emsland Speedway TeamSpeedway Team Cup in Cloppenburg1. Platz2018
WachsFabian18Emsland Speedway TeamSpeedway Team Cup in Cloppenburg1. Platz2018
WachsTimo22Emsland Speedway TeamSpeedway Team Cup in Cloppenburg1. Platz2018
WölbertKevin5Emsland Speedway TeamSpeedway Team Cup in Cloppenburg1. Platz2018
ArnheimLeon15Güstrows TorrosSpeedway Team Cup in Cloppenburg2018
BaumannLukas14Güstrows TorrosSpeedway Team Cup in Cloppenburg2018
BuschTobias13Güstrows TorrosSpeedway Team Cup in Cloppenburg2018
ErnstBen16Güstrows TorrosSpeedway Team Cup in Cloppenburg2018
CzarneckiNikodem6Junior BSpeedway Team Cup in Cloppenburg2018
HaltermannNick5Junior BSpeedway Team Cup in Cloppenburg2018
HegenerMarlon3Junior BSpeedway Team Cup in Cloppenburg2. Platz2018
IkenBen18Junior BSpeedway Team Cup in Cloppenburg3. Platz2018
KleinertMarvin9Junior BSpeedway Team Cup in Cloppenburg2018
LandwehrJonas24Junior BSpeedway Team Cup in Cloppenburg2018
MeyerTom20Junior BSpeedway Team Cup in Cloppenburg2018
PloogJulian21Junior BSpeedway Team Cup in Cloppenburg2018
RichterCalvin1Junior BSpeedway Team Cup in Cloppenburg1.Platz2018
SchlüterJulian17Junior BSpeedway Team Cup in Cloppenburg2018
SchwendMascha12Junior BSpeedway Team Cup in Cloppenburg2018
BartzMathias9Neuenknick HexenSpeedway Team Cup in Cloppenburg3.Platz2018
FirnißMaximilian12Neuenknick HexenSpeedway Team Cup in Cloppenburg3.Platz2018
MaaßenDanny10Neuenknick HexenSpeedway Team Cup in Cloppenburg3.Platz2018
TebbeMarc Leon19Neuenknick HexenSpeedway Team Cup in Cloppenburg3.Platz2018
Vries deDarrel11Neuenknick HexenSpeedway Team Cup in Cloppenburg3.Platz2018
BukhaveJakob1A Int.Störtebeker Pokal Norden2018
CastagnaPaco12A Int.Störtebeker Pokal Norden3. Platz2018
DeddensRene7A Int.Störtebeker Pokal Norden2018
FedorchukNazar8A Int.Störtebeker Pokal Norden2018
GrobauerValentin2A Int.Störtebeker Pokal Norden2018
Hansen SteenMartin4A Int.Störtebeker Pokal Norden2018
KajzerMarcel10A Int.Störtebeker Pokal Norden2. Platz2018
KoscielskiMarcin11A Int.Störtebeker Pokal Norden2018
LysiakVitalii6A Int.Störtebeker Pokal Norden2018
MauerSteven5A Int.Störtebeker Pokal Norden2018
MustonenJesse9A Int.Störtebeker Pokal Norden1. Platz2018
SmetanaOndrej3A Int.Störtebeker Pokal Norden2018
ZandvlietLars13A Int.Störtebeker Pokal Norden2018
BruinsmaGeert24B SoloStörtebeker Pokal Norden2018
MeijerMika23B SoloStörtebeker Pokal Norden3. Platz2018
StumpeSascha22B SoloStörtebeker Pokal Norden2. Platz2018
WesselNiels Oliver21B SoloStörtebeker Pokal Norden1. Platz2018
KlütemeyerFelix46Junior AStörtebeker Pokal Norden2018
RedlichFreyja33Junior AStörtebeker Pokal Norden3. Platz2018
RixenLen Joris43Junior AStörtebeker Pokal Norden2018
SchweerThies39Junior AStörtebeker Pokal Norden1. Platz2018
StrellerMax31Junior AStörtebeker Pokal Norden2018
WynantCarl36Junior AStörtebeker Pokal Norden2. Platz2018
CzarneckiNikodem6Junior BStörtebeker Pokal Norden2018
HaltermannNick Colin5Junior BStörtebeker Pokal Norden3. Platz2018
HegenerMarlon3Junior BStörtebeker Pokal Norden1. Platz2018
IkenBen18Junior BStörtebeker Pokal Norden2018
RichterCalvin1Junior BStörtebeker Pokal Norden2. Platz2018
EnsingSem56Junior CStörtebeker Pokal Norden2018
FingerTom48Junior CStörtebeker Pokal Norden2. Platz2018
LückKevin36Junior CStörtebeker Pokal Norden3. Platz2018
SchäferJelto52Junior CStörtebeker Pokal Norden2018
SobolewitschJason44Junior CStörtebeker Pokal Norden1. Platz2018
BarthWolfgang12-Ventiler EVLS53. Grasbahnrennen in Rastede1. Platz2017
BassettBrian162-Ventiler EVLS53. Grasbahnrennen in Rastede2017
BlacheAndreas132-Ventiler EVLS53. Grasbahnrennen in Rastede2017
BorchersRainer182-Ventiler EVLS53. Grasbahnrennen in Rastede2017
DavisBrad102-Ventiler EVLS53. Grasbahnrennen in Rastede2017
FlemmingThomas222-Ventiler EVLS53. Grasbahnrennen in Rastede2017
GiertzManfred72-Ventiler EVLS53. Grasbahnrennen in Rastede2017
GreiselFranz32-Ventiler EVLS53. Grasbahnrennen in Rastede3. Platz2017
HaynesBill152-Ventiler EVLS53. Grasbahnrennen in Rastede2017
KösterBernd212-Ventiler EVLS53. Grasbahnrennen in Rastede2017
LastJohan52-Ventiler EVLS53. Grasbahnrennen in Rastede2017
MaurerGerd92-Ventiler EVLS53. Grasbahnrennen in Rastede2017
PfluglAlfred192-Ventiler EVLS53. Grasbahnrennen in Rastede2017
TeagerKevin22-Ventiler EVLS53. Grasbahnrennen in Rastede2017
TelHilbert112-Ventiler EVLS53. Grasbahnrennen in Rastede2017
UrbenGeoff142-Ventiler EVLS53. Grasbahnrennen in Rastede2017
WheatleyJohn122-Ventiler EVLS53. Grasbahnrennen in Rastede2017
WickUwe42-Ventiler EVLS53. Grasbahnrennen in Rastede2. Platz2017
AndersenArne74-Ventiler EVLS53. Grasbahnrennen in Rastede2017
ArndtRainer124-Ventiler EVLS53. Grasbahnrennen in Rastede2017
BakerPeter134-Ventiler EVLS53. Grasbahnrennen in Rastede2017
BarbettaFrancesco204-Ventiler EVLS53. Grasbahnrennen in Rastede2017
BrownGraeme84-Ventiler EVLS53. Grasbahnrennen in Rastede2017
BüschkeUlrich34-Ventiler EVLS53. Grasbahnrennen in Rastede2017
CazemierMartin54-Ventiler EVLS53. Grasbahnrennen in Rastede1. Platz2017
GroenewoudLuit104-Ventiler EVLS53. Grasbahnrennen in Rastede2017
HammondDave194-Ventiler EVLS53. Grasbahnrennen in Rastede2017
HartleyJohn24-Ventiler EVLS53. Grasbahnrennen in Rastede3. Platz2017
KorvemakerBenny214-Ventiler EVLS53. Grasbahnrennen in Rastede2017
LarsenSteen184-Ventiler EVLS53. Grasbahnrennen in Rastede2017
McDonaldRod164-Ventiler EVLS53. Grasbahnrennen in Rastede2017
MorfeyPaul154-Ventiler EVLS53. Grasbahnrennen in Rastede2017
MortonNathan44-Ventiler EVLS53. Grasbahnrennen in Rastede2017
NortonMick144-Ventiler EVLS53. Grasbahnrennen in Rastede2017
ReitzelPeter264-Ventiler EVLS53. Grasbahnrennen in Rastede2017
SnijderHenk14-Ventiler EVLS53. Grasbahnrennen in Rastede2. Platz2017
UilBart94-Ventiler EVLS53. Grasbahnrennen in Rastede2017
Brandhofer / ScheunemannMarkus / Tim44A - Gespanne53. Grasbahnrennen in Rastede3. Platz2017
Carvill / GoddenDave / Cameron55A - Gespanne53. Grasbahnrennen in Rastede2017
Detz / ArlingWilfried / Wendy1A - Gespanne53. Grasbahnrennen in Rastede2017
Fredriksen / GrandtMike / Steven21A - Gespanne53. Grasbahnrennen in Rastede2017
Godden / SmithMitch / Paul9A - Gespanne53. Grasbahnrennen in Rastede2. Platz2017
Hundsrücker / GünthörMarco / Corina76A - Gespanne53. Grasbahnrennen in Rastede2017
Kehrer / LeipnickSebastian / Patrick5A - Gespanne53. Grasbahnrennen in Rastede2017
Keil / KerstenKarl / David4A - Gespanne53. Grasbahnrennen in Rastede2017
Matthijssen / MollemaWilliam / Sandra10A - Gespanne53. Grasbahnrennen in Rastede1. Platz2017
Vale / ValeAaron / Stephan152A - Gespanne53. Grasbahnrennen in Rastede2017
BeishuizenMark17A Int.53. Grasbahnrennen in Rastede2017
BennekerJens34A Int.53. Grasbahnrennen in Rastede2017
DienerBernd3A Int.53. Grasbahnrennen in Rastede1. Platz2017
DorenkampKai7A Int.53. Grasbahnrennen in Rastede2017
HülshorstChristian41A Int.53. Grasbahnrennen in Rastede2017
HummelRomano8A Int.53. Grasbahnrennen in Rastede3. Platz2017
KattStephan42A Int.53. Grasbahnrennen in Rastede2. Platz2017
MearsDave19A Int.53. Grasbahnrennen in Rastede2017
PfefferDavid97A Int.53. Grasbahnrennen in Rastede2017
PhillipsGlen1A Int.53. Grasbahnrennen in Rastede2017
TebbeJörg21A Int.53. Grasbahnrennen in Rastede2017
AndersenArne22B Solo53. Grasbahnrennen in Rastede2017
ArndtRainer20B Solo53. Grasbahnrennen in Rastede2017
BrinkkötterMaik21B Solo53. Grasbahnrennen in Rastede2017
BrownGraeme6B Solo53. Grasbahnrennen in Rastede2017
BuchbergerJens1B Solo53. Grasbahnrennen in Rastede2. Platz2017
HammondDave120B Solo53. Grasbahnrennen in Rastede2017
HartleyJohn7B Solo53. Grasbahnrennen in Rastede2017
KleinSven5B Solo53. Grasbahnrennen in Rastede2017
MeyerDirk95B Solo53. Grasbahnrennen in Rastede2017
NeidFabien3B Solo53. Grasbahnrennen in Rastede3. Platz2017
OellrichDirk12B Solo53. Grasbahnrennen in Rastede2017
RepschlägerStefan9B Solo53. Grasbahnrennen in Rastede2017
SchlimmTill11B Solo53. Grasbahnrennen in Rastede2017
SebastianMarcel2B Solo53. Grasbahnrennen in Rastede1. Platz2017
Brandhofer / ScheunemannMarkus / Tim44A - Gespanne60. Sandbahnrennen Vechta2017
Detz / ArlingWilfried / Wendy3A - Gespanne60. Sandbahnrennen Vechta2017
Godden / SmithMitch / Paul9A - Gespanne60. Sandbahnrennen Vechta3. Platz2017
Goodwin / BrownJosh / Liam6A - Gespanne60. Sandbahnrennen Vechta2017
Harvey / HoggShaun / Danny72A - Gespanne60. Sandbahnrennen Vechta2017
Hübsch / BurgerKevin / Michael33A - Gespanne60. Sandbahnrennen Vechta2017
Hundsrucker / GünthörMarco / Corina76A - Gespanne60. Sandbahnrennen Vechta2017
Matthijssen / MollemaWilliam / Sandra1A - Gespanne60. Sandbahnrennen Vechta2. Platz2017
Möller / StrzewinskiOle / Sarah Jasmin37A - Gespanne60. Sandbahnrennen Vechta2017
Venus / HeißMarkus / Markus2A - Gespanne60. Sandbahnrennen Vechta1. Platz2017
AppletonAndrew22A Int.60. Sandbahnrennen Vechta2017
BergeDimitri96A Int.60. Sandbahnrennen Vechta1. Platz2017
DienerBernd3A Int.60. Sandbahnrennen Vechta2017
DilgerMax31A Int.60. Sandbahnrennen Vechta2017
FabriekDirk94A Int.60. Sandbahnrennen Vechta2017
FrancJosef444A Int.60. Sandbahnrennen Vechta3. Platz2017
HallRichard134A Int.60. Sandbahnrennen Vechta2017
HülshorstChristian41A Int.60. Sandbahnrennen Vechta2017
HummelRomano84A Int.60. Sandbahnrennen Vechta2017
KattStephan42A Int.60. Sandbahnrennen Vechta2017
KennettEdward6A Int.60. Sandbahnrennen Vechta2017
MeijerinkDave63A Int.60. Sandbahnrennen Vechta2017
PfefferDavid97A Int.60. Sandbahnrennen Vechta2017
PhillipsGlen35A Int.60. Sandbahnrennen Vechta2017
PijperTheo115A Int.60. Sandbahnrennen Vechta2017
ShanesJames93A Int.60. Sandbahnrennen Vechta2. Platz2017
Steen van derHenry2A Int.60. Sandbahnrennen Vechta2017
TebbeJörg21A Int.60. Sandbahnrennen Vechta2017
BagerHenning6B Solo60. Sandbahnrennen Vechta2017
BrinkmannTim8B Solo60. Sandbahnrennen Vechta2017
BuchbergerJens5B Solo60. Sandbahnrennen Vechta2017
KleinSven5B Solo60. Sandbahnrennen Vechta2017
MeijerMika84B Solo60. Sandbahnrennen Vechta2. Platz2017
NeidFabian3B Solo60. Sandbahnrennen Vechta2017
OellrichDirk12B Solo60. Sandbahnrennen Vechta2017
SebastianMarcel9B Solo60. Sandbahnrennen Vechta2017
StumpeSascha17B Solo60. Sandbahnrennen Vechta1. Platz2017
WachsFabian4B Solo60. Sandbahnrennen Vechta3. Platz2017
JanssenMika-Fynn9Junior A60. Sandbahnrennen Vechta2017
PloogJulian6Junior A60. Sandbahnrennen Vechta3. Platz2017
RauMagnus10Junior A60. Sandbahnrennen Vechta2017
RauMichelle20Junior A60. Sandbahnrennen Vechta2017
SassenhagenAlina13Junior A60. Sandbahnrennen Vechta2017
SchweerThies12Junior A60. Sandbahnrennen Vechta1. Platz2017
WeisheitPaul4Junior A60. Sandbahnrennen Vechta2017
WynantCarl19Junior A60. Sandbahnrennen Vechta2. Platz2017
EnsingSem62Junior B60. Sandbahnrennen Vechta3.Platz2017
FingerTom33Junior B60. Sandbahnrennen Vechta2. Platz2017
HegenerMarlon37Junior B60. Sandbahnrennen Vechta1.Platz2017
RauManuel40Junior B60. Sandbahnrennen Vechta2017
RichterCalvin 34Junior B60. Sandbahnrennen Vechta2017
LiebmannCelina32Junior C60. Sandbahnrennen Vechta1. Platz2017
LoheiderFinn2Junior C60. Sandbahnrennen Vechta2017
LückKevin17Junior C60. Sandbahnrennen Vechta2. Platz2017
WachsTimo4Junior C60. Sandbahnrennen Vechta3. Platz2017
WirtzfeldChad69Junior C60. Sandbahnrennen Vechta2017
AppletonAndrew22A Int.67. Grasbahnrennen in Schwarme2. Platz2017
BeishuizenMark4A Int.67. Grasbahnrennen in Schwarme2017
BennekerJens34A Int.67. Grasbahnrennen in Schwarme2017
DienerBernd3A Int.67. Grasbahnrennen in Schwarme1. Platz2017
DorenkampKai7A Int.67. Grasbahnrennen in Schwarme3. Platz2017
HülshorstChristian41A Int.67. Grasbahnrennen in Schwarme2017
MaaßenDanny11A Int.67. Grasbahnrennen in Schwarme2017
MeijerMika84A Int.67. Grasbahnrennen in Schwarme2017
Vries deJarno66A Int.67. Grasbahnrennen in Schwarme2017
Carvill / GoddenDave / Cameron55B - Gespanne67. Grasbahnrennen in Schwarme3. Platz2017
Fischer / HerbstMartin / Patrick35B - Gespanne67. Grasbahnrennen in Schwarme2017
Kempa / KempaJan / Kim38B - Gespanne67. Grasbahnrennen in Schwarme2017
Milan San / ZapfRafael / Benedikt2B - Gespanne67. Grasbahnrennen in Schwarme1. Platz2017
Möller / FrohbösOliver / Dana37B - Gespanne67. Grasbahnrennen in Schwarme2. Platz2017
Standke / DreyerNicole / Sonja34B - Gespanne67. Grasbahnrennen in Schwarme2017
BrinkkötterMaik21Bahnpokal Solo67. Grasbahnrennen in Schwarme2017
BrinkmannTim8Bahnpokal Solo67. Grasbahnrennen in Schwarme2017
BuchbergerJens1Bahnpokal Solo67. Grasbahnrennen in Schwarme3. Platz2017
EichenlaubRudi44Bahnpokal Solo67. Grasbahnrennen in Schwarme2017
HartleyJohn7Bahnpokal Solo67. Grasbahnrennen in Schwarme2017
KleinSven5Bahnpokal Solo67. Grasbahnrennen in Schwarme2017
NeidFabien3Bahnpokal Solo67. Grasbahnrennen in Schwarme2017
OellrichDirk12Bahnpokal Solo67. Grasbahnrennen in Schwarme2017
RoeschkeHannes13Bahnpokal Solo67. Grasbahnrennen in Schwarme2017
SebastianMarcel2Bahnpokal Solo67. Grasbahnrennen in Schwarme1. Platz2017
StumpeSascha17Bahnpokal Solo67. Grasbahnrennen in Schwarme3. Platz2017
WachsFabian4Bahnpokal Solo67. Grasbahnrennen in Schwarme2017
HeinemannFabian15Junior C67. Grasbahnrennen in Schwarme2017
LoheiderFinn2Junior C67. Grasbahnrennen in Schwarme2. Platz2017
LückKevin17Junior C67. Grasbahnrennen in Schwarme3. Platz2017
WachsTimo4Junior C67. Grasbahnrennen in Schwarme1. Platz2017
BaumannNico3Junior AADAC Bundesendlauf2017
GrohTajo-Nicolas4Junior AADAC Bundesendlauf2017
JanssenMika-Fynn2Junior AADAC Bundesendlauf2017
KlütemeyerFelix10Junior AADAC Bundesendlauf2017
PloogJulian13Junior AADAC Bundesendlauf2. Platz2017
RauMagnus9Junior AADAC Bundesendlauf2017
RauMichelle11Junior AADAC Bundesendlauf2017
RedlichFreyja1Junior AADAC Bundesendlauf3. Platz2017
SassenhagenAlina15Junior AADAC Bundesendlauf2017
SchweerThies7Junior AADAC Bundesendlauf2017
StrellerMax14Junior AADAC Bundesendlauf1. Platz2017
ThomasFrieda16Junior AADAC Bundesendlauf2017
WeidenbachMax8Junior AADAC Bundesendlauf2017
WeisheitPaul Aurelius6Junior AADAC Bundesendlauf2017
WynantCarl5Junior AADAC Bundesendlauf2017
BachhuberErik3Junior BADAC Bundesendlauf1. Platz2017
CzarneckiNikodem22Junior BADAC Bundesendlauf2017
FingerTom5Junior BADAC Bundesendlauf2017
HaltermannNick Colin9Junior BADAC Bundesendlauf2017
HegenerMarlon19Junior BADAC Bundesendlauf2017
HofmannCyrill1Junior BADAC Bundesendlauf2017
HyjekPatrick4Junior BADAC Bundesendlauf3. Platz2017
IkenBen6Junior BADAC Bundesendlauf2017
JasperHanna-Marie7Junior BADAC Bundesendlauf2017
KastnerLuca8Junior BADAC Bundesendlauf2017
KleinertMarvin10Junior BADAC Bundesendlauf2017
KöhlerMichelle11Junior BADAC Bundesendlauf2. Platz2017
KunyJulian12Junior BADAC Bundesendlauf2017
RichterCalvin 2Junior BADAC Bundesendlauf2017
RuhnkeJon18Junior BADAC Bundesendlauf2017
RuhnkeLouis20Junior BADAC Bundesendlauf2017
SchauerAlexandra13Junior BADAC Bundesendlauf2017
SchlüterJulian21Junior BADAC Bundesendlauf2017
SchwendMascha23Junior BADAC Bundesendlauf2017
ThalmannManuel15Junior BADAC Bundesendlauf2017
ThomasBruno16Junior BADAC Bundesendlauf2017
TroidlMaximilian24Junior BADAC Bundesendlauf3. Platz2017
WynantJonny17Junior BADAC Bundesendlauf2017
DauTomek Matten18Junior CADAC Bundesendlauf2017
ErnstBen12Junior CADAC Bundesendlauf2. Platz2017
FirnißMaximilian15Junior CADAC Bundesendlauf2017
HeinemannFabian5Junior CADAC Bundesendlauf2017
JähnBirger14Junior CADAC Bundesendlauf2017
LiebmannCelina18Junior CADAC Bundesendlauf2017
LückKevin11Junior CADAC Bundesendlauf2017
MaierLeon17Junior CADAC Bundesendlauf3. Platz2017
MeyerJan4Junior CADAC Bundesendlauf2017
MöllerMattis10Junior CADAC Bundesendlauf2017
MuschiolJana - Maria7Junior CADAC Bundesendlauf2017
OttoDomenik10Junior CADAC Bundesendlauf2017
SchäferJelto20Junior CADAC Bundesendlauf2017
SobolewitschJason13Junior CADAC Bundesendlauf2017
WachsTimo6Junior CADAC Bundesendlauf3. Platz2017
WegnerLukas16Junior CADAC Bundesendlauf1. Platz2017
WiegertMarvin1Junior CADAC Bundesendlauf2017
WilkeJonas9Junior CADAC Bundesendlauf2017
BaumannLukas3U18ADAC Bundesendlauf2. Platz2017
NeidFabien8U18ADAC Bundesendlauf2017
NiedermeierMario4U18ADAC Bundesendlauf2017
SchultzDustin7U18ADAC Bundesendlauf2017
SchüttJannik2U18ADAC Bundesendlauf2017
SpillerEthan1U18ADAC Bundesendlauf1. Platz2017
WachsFabian6U18ADAC Bundesendlauf3. Platz2017
WesselNiels Oliver5U18ADAC Bundesendlauf2017
BürkleTimo24B SoloADAC CUP CLP Lauf 22017
NeidFabien3B SoloADAC CUP CLP Lauf 22017
StumpeSascha14B SoloADAC CUP CLP Lauf 22. Platz2017
TebbeMarc11B SoloADAC CUP CLP Lauf 23. Platz2017
WachsFabian4B SoloADAC CUP CLP Lauf 21. Platz2017
WesselNiels Oliver5B SoloADAC CUP CLP Lauf 22017
JanssenMika-Fynn9Junior AADAC CUP CLP Lauf 23. Platz2017
KlütemeyerFelix18Junior AADAC CUP CLP Lauf 22017
PloogJulian6Junior AADAC CUP CLP Lauf 22. Platz2017
StolzenbergHeidi26Junior AADAC CUP CLP Lauf 22017
StrellerMax2Junior AADAC CUP CLP Lauf 21. Platz2017
WeisheitPaul4Junior AADAC CUP CLP Lauf 22017
WynantCarl19Junior AADAC CUP CLP Lauf 22017
BachhuberErik2Junior BADAC CUP CLP Lauf 21. Platz2017
CzarneckiNikodem43Junior BADAC CUP CLP Lauf 22017
FingerTom33Junior BADAC CUP CLP Lauf 22. Platz2017
HaltermannNick35Junior BADAC CUP CLP Lauf 22017
HegenerMarlon37Junior BADAC CUP CLP Lauf 22017
JasperHanna5Junior BADAC CUP CLP Lauf 22017
JödickeMelvin53Junior BADAC CUP CLP Lauf 22017
KleinertMarvin52Junior BADAC CUP CLP Lauf 22017
KöhlerMichelle54Junior BADAC CUP CLP Lauf 22017
LandwehrJonas15Junior BADAC CUP CLP Lauf 22017
LottmannSven45Junior BADAC CUP CLP Lauf 22017
MeyerTom14Junior BADAC CUP CLP Lauf 22017
RichterCalvin 34Junior BADAC CUP CLP Lauf 22017
RuhnkeLouis42Junior BADAC CUP CLP Lauf 22017
SchauerAlexandra3Junior BADAC CUP CLP Lauf 22017
TroidlMaximilian1Junior BADAC CUP CLP Lauf 23. Platz2017
WundererTobias11Junior BADAC CUP CLP Lauf 22017
WynantJonny51Junior BADAC CUP CLP Lauf 22017
JähnBirger6Junior CADAC CUP CLP Lauf 22. Platz2017
LandoMichelle88Junior CADAC CUP CLP Lauf 22017
LoheiderFinn2Junior CADAC CUP CLP Lauf 21. Platz2017
LückKevin17Junior CADAC CUP CLP Lauf 22017
MeyerJan98Junior CADAC CUP CLP Lauf 22017
OttoDomenik19Junior CADAC CUP CLP Lauf 22017
WachsTimo4Junior CADAC CUP CLP Lauf 23. Platz2017
MöhlenpageDennis95B SoloADAC CUP Dohren1. Platz2017
JanssenMika-Fynn9Junior AADAC CUP Dohren2017
SchweerThies12Junior AADAC CUP Dohren3. Platz2017
StolzenbergHeidi26Junior AADAC CUP Dohren2017
StrellerMax2Junior AADAC CUP Dohren1. Platz2017
WynantCarl19Junior AADAC CUP Dohren2. Platz2017
CzarneckiNikodem43Junior BADAC CUP Dohren1. Platz2017
FingerTom33Junior BADAC CUP Dohren2. Platz2017
KöhlerMichelle54Junior BADAC CUP Dohren2017
LandwehrJonas15Junior BADAC CUP Dohren2017
MeyerTom99Junior BADAC CUP Dohren2017
SparenborgTamino55Junior BADAC CUP Dohren2017
WynantJonny51Junior BADAC CUP Dohren3. Platz2017
LoheiderFinn2Junior CADAC CUP Dohren1. Platz2017
LückKevin17Junior CADAC CUP Dohren2. Platz2017
MeyerJan14Junior CADAC CUP Dohren2017
OttoDomenik19Junior CADAC CUP Dohren2017
SobolewitschJason7Junior CADAC CUP Dohren2017
WachsTimo4Junior CADAC CUP Dohren3. Platz2017
JanssenMika-Fynn9Junior AADAC CUP Moorwinkelsdamm3. Platz2017
KlütemeyerFelix18Junior AADAC CUP Moorwinkelsdamm2017
SchweerThies12Junior AADAC CUP Moorwinkelsdamm1. Platz2017
WynantCarl19Junior AADAC CUP Moorwinkelsdamm2. Platz2017
BachhuberErik5Junior BADAC CUP Moorwinkelsdamm2017
FingerTom33Junior BADAC CUP Moorwinkelsdamm2. Platz2017
HaltermannNick Colin35Junior BADAC CUP Moorwinkelsdamm2017
IkenBen3Junior BADAC CUP Moorwinkelsdamm2017
KleinertMarvin52Junior BADAC CUP Moorwinkelsdamm2017
KöhlerMichelle54Junior BADAC CUP Moorwinkelsdamm2017
MeyerTom99Junior BADAC CUP Moorwinkelsdamm2017
RichterCalvin 34Junior BADAC CUP Moorwinkelsdamm3. Platz2017
StolzenbergHeidi41Junior BADAC CUP Moorwinkelsdamm2017
WundererTobias11Junior BADAC CUP Moorwinkelsdamm2017
WynantJonny51Junior BADAC CUP Moorwinkelsdamm1. Platz2017
GerdesAnn - Kathrin41Junior CADAC CUP Moorwinkelsdamm2017
HeinemannFabian15Junior CADAC CUP Moorwinkelsdamm3. Platz2017
MeyerJan14Junior CADAC CUP Moorwinkelsdamm2017
OttoDomenik19Junior CADAC CUP Moorwinkelsdamm2017
SchäferJelto2Junior CADAC CUP Moorwinkelsdamm2017
SobolewitschJason444Junior CADAC CUP Moorwinkelsdamm2017
TroidlMaximilian35Junior CADAC CUP Moorwinkelsdamm2. Platz2017
WundererTim34Junior CADAC CUP Moorwinkelsdamm1. Platz2017
SchumannJens1U 21ADAC CUP Moorwinkelsdamm2017
WesselNiels Oliver3U 21ADAC CUP Moorwinkelsdamm2017
WachsFabian4B SoloADAC CUP Werlte Lauf 12017
JanssenMika-Fynn9Junior AADAC CUP Werlte Lauf 11. Platz2017
KlütemeyerFelix18Junior AADAC CUP Werlte Lauf 12017
SchweerThies12Junior AADAC CUP Werlte Lauf 13. Platz2017
StolzenbergHeidi26Junior AADAC CUP Werlte Lauf 12017
WynantCarl19Junior AADAC CUP Werlte Lauf 12. Platz2017
FingerTom33Junior BADAC CUP Werlte Lauf 12. Platz2017
JödickeMelvin56Junior BADAC CUP Werlte Lauf 12017
KöhlerMichelle54Junior BADAC CUP Werlte Lauf 12017
LottmannSven45Junior BADAC CUP Werlte Lauf 12017
RichterCalvin 34Junior BADAC CUP Werlte Lauf 13. Platz2017
SparenborgTamino55Junior BADAC CUP Werlte Lauf 12017
WynantJonny51Junior BADAC CUP Werlte Lauf 11. Platz2017
LoheiderFinn2Junior CADAC CUP Werlte Lauf 11. Platz2017
LückKevin17Junior CADAC CUP Werlte Lauf 13. Platz2017
MeyerJan98Junior CADAC CUP Werlte Lauf 12017
OttoDomenik24Junior CADAC CUP Werlte Lauf 12017
WachsTimo4Junior CADAC CUP Werlte Lauf 12. Platz2017
AarniTerro8A SoloBlijham2017
CastagnaPaco2A SoloBlijham2. Platz2017
HelferDennis12A SoloBlijham2017
HummelRomano9A SoloBlijham2017
LourensNick10A SoloBlijham2017
MaaßenDanny2A SoloBlijham2017
MeijerinkDave63A SoloBlijham2017
MorleyBen11A SoloBlijham3. Platz2017
PijperTheo6A SoloBlijham1. Platz2017
SörensenThomas4A SoloBlijham2017
SpaanAnne3A SoloBlijham2017
Steen van derHenry5A SoloBlijham2017
BrinkmannTim3B SoloBlijham2017
BruinsmaGeert8B SoloBlijham1. Platz2017
GelsmaFerdy3B SoloBlijhamK2 - 2. Platz2017
GlorieKevin7B SoloBlijham2017
HelferDennis2B SoloBlijham2017
KruitWilliam1B SoloBlijhamK2 -1. Platz2017
MeijerMika6B SoloBlijham2017
MeijerinkDave6B SoloBlijham3. Platz2017
SebastianMarcel10B SoloBlijham2017
SpaanAnne11B SoloBlijham2. Platz2017
ter SchurAndy 12B SoloBlijham2017
van der NoordaaMike4B SoloBlijham2017
VeldaKelly2B SoloBlijhamK2- 3. Platz2017
Vries deDarrel9B SoloBlijham2017
Vries deJarno4B SoloBlijham2017
ZandvlietLars5B SoloBlijham2017
DieverMargriet14Junior BBlijham2017
DrentheLuca19Junior BBlijham2017
EnsingSem4Junior BBlijham2017
FingerTom33Junior BBlijham3. Platz2017
HaltermannNick35Junior BBlijham2017
HummelNigel84Junior BBlijham2017
Jong deMichael53Junior BBlijham2017
KruitDelina7Junior BBlijham2017
RichterCalvin 34Junior BBlijham1. Platz2017
SijbesmaNynke81Junior BBlijham2017
van der DuinAmber58Junior BBlijham2017
WagemansChristian17Junior BBlijham2. Platz2017
LoheiderFinn2Junior CBlijham1. Platz2017
LückKevin17Junior CBlijham2. Platz2017
SijbesmaJeffrey1Junior CBlijham2017
Vries deMitchell2Junior CBlijham3. Platz2017
FienhageLukas3BrokstedtBuli Brokstedt Wikinger vs DMV White Tigers2017
GastHannes5BrokstedtBuli Brokstedt Wikinger vs DMV White Tigers2017
HuckenbeckKai2BrokstedtBuli Brokstedt Wikinger vs DMV White Tigers2017
KarpovAndrey1BrokstedtBuli Brokstedt Wikinger vs DMV White Tigers2017
KronerTobias4BrokstedtBuli Brokstedt Wikinger vs DMV White Tigers2017
WesselNiels Oliver6BrokstedtBuli Brokstedt Wikinger vs DMV White Tigers2017
DilgerMax12DMV White TigersBuli Brokstedt Wikinger vs DMV White Tigers2017
MaaßenDanny15DMV White TigersBuli Brokstedt Wikinger vs DMV White Tigers2017
PfefferDavid16DMV White TigersBuli Brokstedt Wikinger vs DMV White Tigers2017
SpillerDaniel13DMV White TigersBuli Brokstedt Wikinger vs DMV White Tigers2017
SpillerEthan14DMV White TigersBuli Brokstedt Wikinger vs DMV White Tigers2017
WölbertKevin11DMV White TigersBuli Brokstedt Wikinger vs DMV White Tigers2017
CzarneckiNikodem43Junior BBuli Brokstedt Wikinger vs DMV White Tigers2017
FingerTom33Junior BBuli Brokstedt Wikinger vs DMV White Tigers2017
HaltermannNick Colin35Junior BBuli Brokstedt Wikinger vs DMV White Tigers2017
HegenerMarlon37Junior BBuli Brokstedt Wikinger vs DMV White Tigers2017
JasperHanna-Marie46Junior BBuli Brokstedt Wikinger vs DMV White Tigers2017
JödickeMelvin53Junior BBuli Brokstedt Wikinger vs DMV White Tigers2017
KleinertMarvin52Junior BBuli Brokstedt Wikinger vs DMV White Tigers2017
RichterCalvin 34Junior BBuli Brokstedt Wikinger vs DMV White Tigers2017
RuhnkeLouis42Junior BBuli Brokstedt Wikinger vs DMV White Tigers2017
RuhnkeJohn38Junior BBuli Brokstedt Wikinger vs DMV White Tigers2017
SchlüterJulian48Junior BBuli Brokstedt Wikinger vs DMV White Tigers2017
SchwendMascha50Junior BBuli Brokstedt Wikinger vs DMV White Tigers2017
WynantJonny51Junior BBuli Brokstedt Wikinger vs DMV White Tigers2017
Brandhofer / ScheunemannMarkus / Tim44A - GespanneDM Finale Werlte2. Platz2017
Detz / ArlingWilfried / Wendy3A - GespanneDM Finale Werlte3. Platz (aK)2017
Godden / SmithMitch / Paul10A - GespanneDM Finale Werlte2017
Hübsch / BurgerKevin / Michael33A - GespanneDM Finale Werlte3. Platz2017
Keil / KerstenKarl / David4A - GespanneDM Finale Werlte2017
Löffler / FischerRoman / Patrick7A - GespanneDM Finale Werlte2017
Meier / SchremppManuel / Melanie90A - GespanneDM Finale Werlte2017
Venus / HeißMarkus / Markus2A - GespanneDM Finale Werlte1. Platz2017
BeishuizenMark7A SoloDM Finale Werlte2017
DienerBernd3A SoloDM Finale Werlte3. Platz2017
DilgerMax31A SoloDM Finale Werlte2017
FabriekDirk94A SoloDM Finale Werlte2017
FrancJosef444A SoloDM Finale Werlte2. Platz2017
HülshorstChristian41A SoloDM Finale Werlte2017
HummelRomano8A SoloDM Finale Werlte2017
KattStephan42A SoloDM Finale Werlte2017
MaaßenDanny11A SoloDM Finale Werlte2017
MeijerinkDave63A SoloDM Finale Werlte2017
PfefferDavid97A SoloDM Finale Werlte2017
PijperTheo115A SoloDM Finale Werlte2017
ShanesJames93A SoloDM Finale Werlte1. Platz2017
Steen van derHenry2A SoloDM Finale Werlte2017
TebbeJörg21A SoloDM Finale Werlte2017
BagerHenning81B SoloDM Finale Werlte2017
BuchbergerJens1B SoloDM Finale Werlte3. Platz2017
KruitWilliam64B SoloDM Finale Werlte2017
MeijerMika63B SoloDM Finale Werlte2. Platz2017
NeidFabien3B SoloDM Finale Werlte2017
SalomonsenMikkel66B SoloDM Finale Werlte2017
SchmuttermayrPhilipp32B SoloDM Finale Werlte2017
SebastianMarcel2B SoloDM Finale Werlte1. Platz2017
StumpeSascha17B SoloDM Finale Werlte2017
TaegerKevin14B SoloDM Finale Werlte2017
VeldaKelly62B SoloDM Finale Werlte2017
Vries deJarno65B SoloDM Finale Werlte2017
WachsFabian4B SoloDM Finale Werlte2017
BachhuberErik2Junior BDM Finale Werlte2. Platz2017
EnsingSem62Junior BDM Finale Werlte3. Platz2017
FingerTom33Junior BDM Finale Werlte2017
HegenerMarlon37Junior BDM Finale Werlte2017
KruitDelina61Junior BDM Finale Werlte2017
RichterCalvin 34Junior BDM Finale Werlte1. Platz2017
SchauerAlexandra3Junior BDM Finale Werlte2017
WynantJonny51Junior BDM Finale Werlte2017
HeinemannFabian15Junior CDM Finale Werlte2017
LoheiderFinn2Junior CDM Finale Werlte3. Platz2017
LückKevin17Junior CDM Finale Werlte2017
MulfordJake62Junior CDM Finale Werlte1. Platz2017
WachsTimo4Junior CDM Finale Werlte2. Platz2017
WirtzfeldChad61Junior CDM Finale Werlte2017
GrohTajo-Nicolas6Junior Admsj Güstrow2017
JanssenMika-Fynn4Junior Admsj Güstrow2017
PloogJulian12Junior Admsj Güstrow2. Platz2017
RauMagnus3Junior Admsj Güstrow2017
RauMichelle14Junior Admsj Güstrow2017
RedlichFreyja11Junior Admsj Güstrow2017
RixenLen-Joris13Junior Admsj Güstrow2017
SassenhagenAlina9Junior Admsj Güstrow2017
SchweerThies7Junior Admsj Güstrow2017
StrellerMax1Junior Admsj Güstrow1. Platz2017
ThomasFrieda10Junior Admsj Güstrow2017
WeidenbachMax8Junior Admsj Güstrow2017
WeisheitPaul Aurelius5Junior Admsj Güstrow2017
WynantCarl2Junior Admsj Güstrow3. Platz2017
BachhuberErik5Junior Bdmsj Güstrow1. Platz2017
CzarneckiNikodem11Junior Bdmsj Güstrow2017
FingerTom1Junior Bdmsj Güstrow3. Platz2017
HaltermannNick Colin12Junior Bdmsj Güstrow2017
HegenerMarlon4Junior Bdmsj Güstrow2017
JasperHanna-Marie14Junior Bdmsj Güstrow2017
KunyJulian10Junior Bdmsj Güstrow2017
RichterCalvin 8Junior Bdmsj Güstrow2017
RuhnkeJon13Junior Bdmsj Güstrow2017
SchauerAlexandra9Junior Bdmsj Güstrow2017
ThalmannManuel2Junior Bdmsj Güstrow2017
ThomasBruno6Junior Bdmsj Güstrow2017
TroidlMaximilian3Junior Bdmsj Güstrow2. Platz2017
WynantJonny7Junior Bdmsj Güstrow2017
DauTomek Matten5Junior Cdmsj Güstrow2017
ErnstBen10Junior Cdmsj Güstrow2. Platz2017
JähnBirger3Junior Cdmsj Güstrow2017
LückKevin9Junior Cdmsj Güstrow2017
MaierLeon6Junior Cdmsj Güstrow2017
MuschiolJana - Maria12Junior Cdmsj Güstrow2017
OttoDomenik4Junior Cdmsj Güstrow2017
WachsTimo1Junior Cdmsj Güstrow2017
WegnerLukas8Junior Cdmsj Güstrow1. Platz2017
WiegertMarvin7Junior Cdmsj Güstrow2017
WilkeJonas2Junior Cdmsj Güstrow3. Platz2017
DeddensRene3A Int.Dohren Länderkampf Germany vs. Rest der Welt2017
FienhageLukas2A Int.Dohren Länderkampf Germany vs. Rest der Welt2017
HuckenbeckKai4A Int.Dohren Länderkampf Germany vs. Rest der Welt2017
KildemandPeter11A Int.Dohren Länderkampf Germany vs. Rest der Welt2017
KronerTobias1A Int.Dohren Länderkampf Germany vs. Rest der Welt2017
LambertRobert15A Int.Dohren Länderkampf Germany vs. Rest der Welt2017
LathiTimo14A Int.Dohren Länderkampf Germany vs. Rest der Welt2017
LindbäckAntonio16A Int.Dohren Länderkampf Germany vs. Rest der Welt2017
PedersenBjarne12A Int.Dohren Länderkampf Germany vs. Rest der Welt2017
PijperTheo13A Int.Dohren Länderkampf Germany vs. Rest der Welt2017
SmolinskiMartin6A Int.Dohren Länderkampf Germany vs. Rest der Welt2017
WölbertKevin5A Int.Dohren Länderkampf Germany vs. Rest der Welt2017
AndersenMikkel B8B SoloDohren Länderkampf Germany vs. Rest der Welt2017
BruinsmaGeert7B SoloDohren Länderkampf Germany vs. Rest der Welt2017
HansenMads2B SoloDohren Länderkampf Germany vs. Rest der Welt2017
KattStephan5B SoloDohren Länderkampf Germany vs. Rest der Welt2017
MaaßenDanny3B SoloDohren Länderkampf Germany vs. Rest der Welt2017
MöserDominik6B SoloDohren Länderkampf Germany vs. Rest der Welt2017
Steen van derHenry4B SoloDohren Länderkampf Germany vs. Rest der Welt2017
WachsFabian405B SoloDohren Länderkampf Germany vs. Rest der Welt2017
WesselNiels Oliver1B SoloDohren Länderkampf Germany vs. Rest der Welt2017
JanssenMika-Fynn9Junior ADohren Länderkampf Germany vs. Rest der Welt2017
KlütemeyerFelix18Junior ADohren Länderkampf Germany vs. Rest der Welt2017
PloogJulian6Junior ADohren Länderkampf Germany vs. Rest der Welt2017
RedlichFreyja3Junior ADohren Länderkampf Germany vs. Rest der Welt2017
RixenLen Joris16Junior ADohren Länderkampf Germany vs. Rest der Welt2017
SassenhagenAlina13Junior ADohren Länderkampf Germany vs. Rest der Welt2017
SchweerThies12Junior ADohren Länderkampf Germany vs. Rest der Welt2017
StrellerMax2Junior ADohren Länderkampf Germany vs. Rest der Welt2017
WeisheitPaul4Junior ADohren Länderkampf Germany vs. Rest der Welt2017
WynantCarl19Junior ADohren Länderkampf Germany vs. Rest der Welt2017
ErnstBen3Junior CDohren Länderkampf Germany vs. Rest der Welt2017
GerdesAnn - Kathrin10Junior CDohren Länderkampf Germany vs. Rest der Welt2017
JähnBirger6Junior CDohren Länderkampf Germany vs. Rest der Welt2017
LoheiderFinn2Junior CDohren Länderkampf Germany vs. Rest der Welt2017
LückKevin17Junior CDohren Länderkampf Germany vs. Rest der Welt2017
MuschiolJana - Maria11Junior CDohren Länderkampf Germany vs. Rest der Welt2017
OttoDomenik19Junior CDohren Länderkampf Germany vs. Rest der Welt2017
SobolewitschJason20Junior CDohren Länderkampf Germany vs. Rest der Welt2017
TroidlMaximilian35Junior CDohren Länderkampf Germany vs. Rest der Welt2017
Vries deMitchellohneJunior CDohren Länderkampf Germany vs. Rest der Welt2017
WachsTimo4Junior CDohren Länderkampf Germany vs. Rest der Welt2017
WegnerLukas18Junior CDohren Länderkampf Germany vs. Rest der Welt2017
WiegertMarvin8Junior CDohren Länderkampf Germany vs. Rest der Welt2017
JarczewskiMike1PW 50Dohren Länderkampf Germany vs. Rest der Welt2017
FangmeyerNils2PW 51Dohren Länderkampf Germany vs. Rest der Welt2017
GennerichCarlos3PW 52Dohren Länderkampf Germany vs. Rest der Welt2017
HauptTyler5PW 53Dohren Länderkampf Germany vs. Rest der Welt2017
AndersenMikkel B5A SoloMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2017
FienhageLukas10A SoloMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2017
FrancJosef4A SoloMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2017
GapinskiTomasz6A SoloMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2017
LindbäckAntonio85A SoloMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2017
LyagerAndreas3A SoloMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2017
MonbergJesper B 12A SoloMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2017
NicolBroc11A SoloMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2017
PieszczekKrystian2A SoloMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm3. Platz2017
SmolinskiMartin 84A SoloMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm1. Platz2017
TarasienkoWadim8A SoloMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2. Platz2017
BrinkmannTim25B SoloMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2017
GastHannes22B SoloMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2017
GlorieKevin19B SoloMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2017
HummelRomano16B SoloMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2017
KoonstraHenk23B SoloMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2017
LourensNick15B SoloMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2017
MeijerinkDave21B SoloMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2017
SörensenThomas18B SoloMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2017
SpaanAnne17B SoloMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2017
Steen van derHenry20B SoloMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2017
Vries deDarrel13B SoloMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2017
WachsFabian14B SoloMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2017
JanssenMika-Fynn9Junior AMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2017
KlütemeyerFelix18Junior AMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2017
PloogJulian6Junior AMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2017
RauMagnus10Junior AMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2017
RauMichelle20Junior AMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2017
RixenLen-Joris16Junior AMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2017
SassenhagenAlina13Junior AMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2017
SchweerThies12Junior AMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2017
StrellerMax2Junior AMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2017
ThomasFrieda8Junior AMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2017
WeisheitPaul1Junior AMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2017
WynantCarl19Junior AMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2017
FingerTom33Junior BMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2017
HaltermannNick Colin35Junior BMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2017
HegenerMarlon37Junior BMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2017
KleinertMarvin52Junior BMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2017
KöhlerMichelle54Junior BMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2017
LottmannSven45Junior BMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2017
RauManuel40Junior BMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2017
RichterCalvin 34Junior BMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2017
RuhnkeLouis42Junior BMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2017
ThomasBruno44Junior BMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2017
WynantJonny51Junior BMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2017
HeinemannFabian15Junior CMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2017
LoheiderFinn2Junior CMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2017
LückKevin17Junior CMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2017
MöllerMattis12Junior CMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2017
Vries deMitchell16Junior CMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2017
BartzMatze18A SoloNeuenknick 6er2. Platz2017
BielinskiAureliusz13A SoloNeuenknick 6er2017
DeddensRene12A SoloNeuenknick 6er2017
HansenMartin Steen3A SoloNeuenknick 6er2017
JensenJonas11A SoloNeuenknick 6er2017
JensenSam5A SoloNeuenknick 6er2017
JensenAndreas14A SoloNeuenknick 6er2017
KronerTobias6A SoloNeuenknick 6er3. Platz2017
LegowikHubert4A SoloNeuenknick 6er2017
LyagerAndreas15A SoloNeuenknick 6er1. Platz2017
MaaßenDanny1A SoloNeuenknick 6er2017
MihailovOleg8A SoloNeuenknick 6er2017
SayrioNiclas7A SoloNeuenknick 6er2017
Steen van derHenry2A SoloNeuenknick 6er2017
TebbeJörg10A SoloNeuenknick 6er2017
ThörnblomMathias16A SoloNeuenknick 6er2017
TrofimosArtjoms9A SoloNeuenknick 6er2017
TrzensiokMike17A SoloNeuenknick 6er2017
BrinkmannTim7B SoloNeuenknick 6er2017
HelferDennis6B SoloNeuenknick 6er2017
MeijerMika10B SoloNeuenknick 6er2017
MöhlenpageDennis95B SoloNeuenknick 6er2017
NeidFabien3B SoloNeuenknick 6er1. Platz2017
PottMaximilian2B SoloNeuenknick 6er2. Platz2017
RozenbergSjoerd8B SoloNeuenknick 6er2017
SebastianMarcel11B SoloNeuenknick 6er2017
StumpeSascha4B SoloNeuenknick 6er3. Platz2017
TebbeMarc Leon 9B SoloNeuenknick 6er2017
WachsFabian5B SoloNeuenknick 6er2017
WesselNiels Oliver1B SoloNeuenknick 6er2017
JanssenMika-Fynn9Junior ANeuenknick 6er2017
KlütemeyerFelix18Junior ANeuenknick 6er2017
PloogJulian6Junior ANeuenknick 6er2017
RedlichFreyja3Junior ANeuenknick 6er3. Platz2017
RixenLen-Joris16Junior ANeuenknick 6er2017
SassenhagenAlina13Junior ANeuenknick 6er2017
SchweerThies12Junior ANeuenknick 6er2017
StrellerMax2Junior ANeuenknick 6er1. Platz2017
WeisheitPaul Aurelius4Junior ANeuenknick 6er2. Platz2017
WynantCarl19Junior ANeuenknick 6er2017
DauTomek Matten9Junior CNeuenknick 6er2017
ErnstBen22Junior CNeuenknick 6er3. Platz2017
FirnißMaximilian5Junior CNeuenknick 6er2017
HansenMathias Rex20Junior CNeuenknick 6er2017
JähnBirger6Junior CNeuenknick 6er2017
LoheiderFinn2Junior CNeuenknick 6er2017
LückKevin17Junior CNeuenknick 6er2017
MaierLeon33Junior CNeuenknick 6er1. Platz2017
MeyerJan14Junior CNeuenknick 6er2017
MuschiolJana - Maria11Junior CNeuenknick 6er2017
OttoDomenik19Junior CNeuenknick 6er2017
RasmussenAndreas Hviid21Junior CNeuenknick 6er2. Platz2017
SijbesmaJeffrey1Junior CNeuenknick 6er2017
WachsTimo4Junior CNeuenknick 6er2017
WegnerLukas18Junior CNeuenknick 6er2017
WiegertMarvin8Junior CNeuenknick 6er2017
BechMikkel6A Int.Night of the fights - CLP1. Platz2017
BellegoDavid8A Int.Night of the fights - CLP2017
BergeDimitri4A Int.Night of the fights - CLP2017
DeddensRene5A Int.Night of the fights - CLP2017
FienhageLukas12A Int.Night of the fights - CLP2017
FrickeMaximilian9A Int.Night of the fights - CLP2017
HuckenbeckKai16A Int.Night of the fights - CLP2017
KronerTobias13A Int.Night of the fights - CLP2017
LambertRobert2A Int.Night of the fights - CLP2017
LathiTimo3A Int.Night of the fights - CLP2. Platz2017
LindbäckAntonio14A Int.Night of the fights - CLP2017
LindgrenFredrik11A Int.Night of the fights - CLP3. Platz2017
MaaßenDanny17A Int.Night of the fights - CLP2017
PieszczekKrystian7A Int.Night of the fights - CLP2017
SmolinskiMartin1A Int.Night of the fights - CLP2017
TarasenkoVadim10A Int.Night of the fights - CLP2017
WorallSteven15A Int.Night of the fights - CLP2017
JanssenMika-Fynn9Junior ANight of the fights - CLP2017
KlütemeyerFelix18Junior ANight of the fights - CLP2017
PloogJulian6Junior ANight of the fights - CLP2017
RauMichelle20Junior ANight of the fights - CLP2017
RauMagnus10Junior ANight of the fights - CLP2017
RedlichFreyja3Junior ANight of the fights - CLP2017
RixenLen Joris16Junior ANight of the fights - CLP2017
SassenhagenAlina13Junior ANight of the fights - CLP2017
SchweerThies12Junior ANight of the fights - CLP2017
StrellerMaximilian2Junior ANight of the fights - CLP1. Platz2017
WeisheitPaul4Junior ANight of the fights - CLP2. Platz2017
WynantCarl19Junior ANight of the fights - CLP3. Platz2017
BrunoThomas44Junior BNight of the fights - CLP2017
CzarneckiNikodem43Junior BNight of the fights - CLP2017
FingerTom33Junior BNight of the fights - CLP3. Platz2017
HegenerMarlon37Junior BNight of the fights - CLP1. Platz2017
KöhlerMichelle54Junior BNight of the fights - CLP2017
RauManuel40Junior BNight of the fights - CLP2017
RichterCalvin34Junior BNight of the fights - CLP2. Platz2017
WynantJonny51Junior BNight of the fights - CLP2017
DauTomek Matten9Junior CNight of the fights - CLP2017
ErnstBen1Junior CNight of the fights - CLP1. Platz2017
FirnißMaximilian5Junior CNight of the fights - CLP2017
HeinemannFabian15Junior CNight of the fights - CLP2017
JähnBirger6Junior CNight of the fights - CLP2017
LiebmannCelian32Junior CNight of the fights - CLP2. Platz2017
LoheiderFinn2Junior CNight of the fights - CLP2017
LückKevin17Junior CNight of the fights - CLP2017
MeyerJan14Junior CNight of the fights - CLP2017
MöllerMattis12Junior CNight of the fights - CLP2017
MuschiolJana - Maria11Junior CNight of the fights - CLP2017
OttoDomenik19Junior CNight of the fights - CLP2017
SobolewitschJason20Junior CNight of the fights - CLP2017
Vries deMitchell16Junior CNight of the fights - CLP2017
WachsTimo4Junior CNight of the fights - CLP2017
WegnerLukas18Junior CNight of the fights - CLP3. Platz2017
Bruins / BruinsArnold / Emiel7A - GespanneONK Eenrum2017
Frederiksen / GrandtMike / Steven21A - GespanneONK Eenrum2017
Godden / SmithMitch / Paul9A - GespanneONK Eenrum3. Platz2017
Harvey / HoggShaun / Danny72A - GespanneONK Eenrum2017
Kregel / SlagterKlaas / Inge45A - GespanneONK Eenrum2017
Lund / SmitStinus / Dennis6A - GespanneONK Eenrum2017
Matthijssen / MollemaWilliam / Sandra1A - GespanneONK Eenrum1. Platz2017
Sudnikevits / PaabstelJoel / Juhan11A - GespanneONK Eenrum2017
AnderssonJonas22A SoloONK Eenrum2017
BeishuizenMark7A SoloONK Eenrum2017
Detz / ArlingWilfried / Wendy2A SoloONK Eenrum2. Platz2017
FabriekDirk94A SoloONK Eenrum2017
HeikkilaAarni87A SoloONK Eenrum2017
HelferDennis31A SoloONK Eenrum2017
HülshorstChristian41A SoloONK Eenrum2017
HummelRomano84A SoloONK Eenrum2. Platz2017
Jong deJannick52A SoloONK Eenrum1. Platz2017
MeijerMika8A SoloONK Eenrum2017
MeijerinkDave63A SoloONK Eenrum2017
MellgrenAnders71A SoloONK Eenrum3. Platz2017
PowellCharley92A SoloONK Eenrum2017
RozenbergSjoerd3A SoloONK Eenrum2017
Steen van derHenry2A SoloONK Eenrum2017
Vale / ValeAaron / Stephan52A SoloONK Eenrum2017
Vries deJarno66A SoloONK Eenrum2017
ZandvlietLars5A SoloONK Eenrum2017
DieverMargriet14Junior BONK Eenrum2017
DrentheLuca19Junior BONK Eenrum2017
EnsingSem4Junior BONK Eenrum3. Platz2017
HummelNigel84Junior BONK Eenrum2017
Jong deMichael53Junior BONK Eenrum2017
KruitDelina7Junior BONK Eenrum2017
SijbesmaNynke81Junior BONK Eenrum1. Platz2017
van der DuinAmber58Junior BONK Eenrum2017
WagemansChristian17Junior BONK Eenrum2. Platz2017
Bruins / BruinsArnold / Emiel7A - GespanneONK Roden2017
Chaminade / VedelagoDavid / Stephanie11A - GespanneONK Roden2017
Detz / ArlingWilfried / Wendy2A - GespanneONK Roden2. Platz2017
Frederiksen / GrandtMike / Steven21A - GespanneONK Roden2017
Harvey / HoggShaun / Danny72A - GespanneONK Roden2017
Kregel / SlagterKlaas / Inge45A - GespanneONK Roden2017
Lund / SmitStinus / Dennis6A - GespanneONK Roden2017
Matthijssen / MollemaWilliam / Sandra1A - GespanneONK Roden1. Platz2017
Sairrailh / SairrailhAntony / Katia84A - GespanneONK Roden2017
Sudnikevits / PaabstelJoel / Juhan10A - GespanneONK Roden3. Platz2017
Vale / ValeAaron / Stephan52A - GespanneONK Roden2017
BeishuizenMark7A SoloONK Roden2017
BennekerJens34A SoloONK Roden2017
HeikkilaAarni87A SoloONK Roden2017
HelferDennis31A SoloONK Roden2017
HülshorstChristian41A SoloONK Roden2017
HummelRomano84A SoloONK Roden2017
Jong deJannick52A SoloONK Roden1. Platz2017
KennetEdward6A SoloONK Roden2017
KruitWilliam10A SoloONK Roden2017
MeijerinkDave63A SoloONK Roden3. Platz2017
MellgrenAnders71A SoloONK Roden2. Platz2017
PowellCharley92A SoloONK Roden2017
RozenbergSjoerd3A SoloONK Roden2017
Steen van derHenry2A SoloONK Roden2017
Vries deJarno66A SoloONK Roden2017
ZandvlietLars5A SoloONK Roden2017
DieverMargriet14Junior BONK Roden2017
DrentheLuca19Junior BONK Roden2017
EnsingSem4Junior BONK Roden2017
HummelNigel84Junior BONK Roden2017
Jong deMichael53Junior BONK Roden2017
KruitDelina7Junior BONK Roden2017
SijbesmaNynke81Junior BONK Roden2017
van der DuinAmber58Junior BONK Roden2017
WagemansChristian17Junior BONK Roden2017
BruinsmaGeert3A SoloONK Veenoord2017
GlorieKevin12A SoloONK Veenoord2017
HelferDennis1A SoloONK Veenoord2017
HummelRomano7A SoloONK Veenoord1. Platz2017
KoonstraHenk8A SoloONK Veenoord2017
LourensNick10A SoloONK Veenoord2017
MeijerMika11A SoloONK Veenoord2017
MeijerinkDave6A SoloONK Veenoord2. Platz2017
RozenbergSjoerd4A SoloONK Veenoord2017
SörensenJannick2A SoloONK Veenoord2017
Steen van derHenry5A SoloONK Veenoord3. Platz2017
ZandvlietLars9A SoloONK Veenoord2017
BorgiaAlessandro6B SoloONK Veenoord1. Platz2017
CazemierMartin7B SoloONK Veenoord2017
GelsmaFerdy3B SoloONK Veenoord2017
KruitWilliam10B SoloONK Veenoord3. Platz2017
SijbesmaJeffrey4B SoloONK Veenoord2017
ter SchurAndy5B SoloONK Veenoord2017
VeldaKelly1B SoloONK Veenoord2017
Vries deJarno9B SoloONK Veenoord2. Platz2017
DieverMargriet14Junior BONK Veenoord1. Platz2017
DrentheLuca19Junior BONK Veenoord2017
EnsingSem4Junior BONK Veenoord2. Platz2017
Jong deMichael53Junior BONK Veenoord3. Platz2017
KruitDelina7Junior BONK Veenoord2017
SijbesmaNynke81Junior BONK Veenoord2017
van der DuinAmber58Junior BONK Veenoord2017
WagemansChristian17Junior BONK Veenoord2017
Bruins / BruinsArnold / Emiel7A - GespanneONK Vries2017
Chaminade / VedelagoDavid / Stephanie11A - GespanneONK Vries2017
Detz / AuwemaWilfried / Henk2A - GespanneONK Vries2017
Frederiksen / GrandtMike / Steven21A - GespanneONK Vries2017
Harvey / HoggShaun / Danny72A - GespanneONK Vries2. Platz2017
Kregel / SlagterKlaas / Inge45A - GespanneONK Vries2017
Lund / SmitStinus / Dennis6A - GespanneONK Vries3. Platz2017
Matthijssen / MollemaWilliam / Sandra1A - GespanneONK Vries1. Platz2017
Sairrailh / SairrailhAntony / Katia84A - GespanneONK Vries2017
Vale / ValeAaron / Stephan52A - GespanneONK Vries2017
BeishuizenMark7A SoloONK Vries2017
BennekerJens34A SoloONK Vries2017
BergstromAndreas78A SoloONK Vries2017
HeikkilaAarni87A SoloONK Vries2017
HülshorstChristian41A SoloONK Vries2017
HummelRomano84A SoloONK Vries2. Platz2017
Jong deJannick52A SoloONK Vries1. Platz2017
KruitWilliam10A SoloONK Vries2017
MeijerMika8A SoloONK Vries2017
MeijerinkDave63A SoloONK Vries2017
PowellCharley92A SoloONK Vries2017
RozenbergSjoerd3A SoloONK Vries2017
Steen van derHenry2A SoloONK Vries3. Platz2017
WalkerCallum47A SoloONK Vries2017
ZandvlietLars5A SoloONK Vries2017
DieverMargriet14Junior BONK Vries3. Platz2017
DrentheLuca19Junior BONK Vries2017
EnsingSem4Junior BONK Vries2. Platz2017
HummelNigel84Junior BONK Vries2017
Jong deMichael53Junior BONK Vries2017
KruitDelina7Junior BONK Vries2017
SijbesmaNynke81Junior BONK Vries2017
van der DuinAmber58Junior BONK Vries2017
WagemansChristian17Junior BONK Vries1. Platz2017
Heal / BromfieldSimon / Rolland161000 ccm GespannOsnabrück1. Platz2017
Jones / WontonLee / Ryan31000 ccm GespannOsnabrück2. Platz2017
Measor / TrilgigasJeff / Gareth1511000 ccm GespannOsnabrück2017
Mogg / CutlerJoe / Jake981000 ccm GespannOsnabrück3. Platz2017
Brandhofer / ScheunemannMarkus / Tim44A - GespanneOsnabrück1. Platz2017
Godden / SmithMitch / Paul9A - GespanneOsnabrück2. Platz2017
Harvey / HoggShaun / Danny72A - GespanneOsnabrück3. Platz2017
Hübsch / BurgerKevin / Michael33A - GespanneOsnabrück2017
Meier / SchremppManuel / Melanie90A - GespanneOsnabrück2017
AppletonAndrew22A SoloOsnabrück2017
BennekerJens34A SoloOsnabrück2017
CooperPaul8A SoloOsnabrück2017
DachsMarcel33A SoloOsnabrück3. Platz2017
DienerBernd3A SoloOsnabrück2017
DorenkampKai7A SoloOsnabrück2017
HülshorstChristian41A SoloOsnabrück2017
KattStephan42A SoloOsnabrück2. Platz2017
MaaßenDanny11A SoloOsnabrück2017
MalekMartin14A SoloOsnabrück2017
ShanesJames93A SoloOsnabrück1. Platz2017
WrightJames12A SoloOsnabrück2017
BuchbergerJens1B SoloOsnabrück2. Platz2017
HammondDave120B SoloOsnabrück3. Platz2017
HartleyJohn7B SoloOsnabrück2017
HelferDennis31B SoloOsnabrück1. Platz2017
Klein Sven5B SoloOsnabrück2017
NeidFabien3B SoloOsnabrück2017
NymarkJacob9B SoloOsnabrück2017
SebastianMarcel2B SoloOsnabrück2017
VedstedtSören46B SoloOsnabrück2017
HeinemannFabian15Junior COsnabrück2017
LoheiderFinn2Junior COsnabrück2. Platz2017
LückKevin17Junior COsnabrück3. Platz2017
WachsTimo4Junior COsnabrück1. Platz2017
WirtzfeldChad69Junior COsnabrück2017
LimbergerMarcel6Broksted Weiß SeniorSpeedway Liga Nord3. Platz2017
JähnBirger9Brokstedt Weiß 250Speedway Liga Nord3. Platz2017
WachsTimo10Brokstedt Weiß 250Speedway Liga Nord3. Platz2017
BaumannLukas7Brokstedt Weiß U21Speedway Liga Nord3. Platz2017
PottMaximilian8Brokstedt Weiß U21Speedway Liga Nord3. Platz2017
ErnstBen15LuLu Blau 250Speedway Liga Nord2. Platz2017
LiebmannCelina14LuLu Blau 250Speedway Liga Nord2. Platz2017
WolterMirko11LuLu Blau SeniorSpeedway Liga Nord2. Platz2017
ArnheimLeon13LuLu Blau U21Speedway Liga Nord2. Platz2017
WesselNiels Oliver12LuLu Blau U21Speedway Liga Nord2. Platz2017
MauerSteven1MoWiDamm RotSpeedway Liga Nord1. Platz2017
LoheiderFinn4MoWiDamm Rot 250Speedway Liga Nord1. Platz2017
LückKevin5MoWiDamm Rot 250Speedway Liga Nord1. Platz2017
Vries deMichtell17MoWiDamm Rot ResSpeedway Liga Nord1. Platz2017
GastHannes2MoWiDamm Rot U21Speedway Liga Nord1. Platz2017
Vries deDarrel3MoWiDamm Rot U21Speedway Liga Nord1. Platz2017
BlödornNorick385ccmSTC Dohren1. Platz2017
KetelsenMelf185ccmSTC Dohren2. Platz2017
SchmietendorfFynn-Ole285ccmSTC Dohren3. Platz2017
WachsTimo4Emsland Speedway STC 250STC Dohren1. Platz2017
KronerTobias1Emsland Speedway STC 500STC Dohren1. Platz2017
TebbeJörg2Emsland Speedway STC 500STC Dohren1. Platz2017
WachsFabian3Emsland Speedway STC 500STC Dohren1. Platz2017
FirnißMaximilian12Hexen Neuenknick STC 250STC Dohren2017
MeyerJan23Hexen Neuenknick STC 250STC Dohren2017
HefenbrockChristian9Hexen Neuenknick STC 500STC Dohren2017
MöhlenpageDennis10Hexen Neuenknick STC 500STC Dohren2017
TebbeMarc Leon 11Hexen Neuenknick STC 500STC Dohren2017
WegnerLukas16Hornets Meißen STC 250STC Dohren3. Platz2017
BartzMathias13Hornets Meißen STC 500STC Dohren3. Platz2017
GeyerRichard15Hornets Meißen STC 500STC Dohren3. Platz2017
WeisRonny14Hornets Meißen STC 500STC Dohren3. Platz2017
ErnstBen8Torros Güstrow STC 250STC Dohren2. Platz2017
ArnheimLeon6Torros Güstrow STC 500STC Dohren2. Platz2017
BaumannLukas7Torrows Güstrow STC 500STC Dohren2. Platz2017
BuschTobias5Torrows Güstrow STC 500STC Dohren2. Platz2017
CastagnaPaco3A SoloStörtebeker Pokal Norden3. Platz2017
DeddensRene9A SoloStörtebeker Pokal Norden2017
FienhageLukas5A SoloStörtebeker Pokal Norden2. Platz2017
HummelRomano6A SoloStörtebeker Pokal Norden2017
LyagerAndreas1A SoloStörtebeker Pokal Norden1. Platz2017
MaaßenDanny10A SoloStörtebeker Pokal Norden2017
MelnychukStanislaw7A SoloStörtebeker Pokal Norden2017
MorleyBen12A SoloStörtebeker Pokal Norden2017
NielsenKasper Lykke4A SoloStörtebeker Pokal Norden2017
NissenKenni E.2A SoloStörtebeker Pokal Norden2017
PijperTheo8A SoloStörtebeker Pokal Norden2017
Steen van derHenry11A SoloStörtebeker Pokal Norden2017
BrinkmannTim6B SoloStörtebeker Pokal Norden2017
BruinsmaGeert9B SoloStörtebeker Pokal Norden2. Platz2017
GastHannes8B SoloStörtebeker Pokal Norden2017
GlorieKevin12B SoloStörtebeker Pokal Norden2017
LourensNick2B SoloStörtebeker Pokal Norden3. Platz2017
MeijerMika1B SoloStörtebeker Pokal Norden2017
RozenbergSjoerd3B SoloStörtebeker Pokal Norden2017
SörensenThomas7B SoloStörtebeker Pokal Norden1. Platz2017
SpaanAnne10B SoloStörtebeker Pokal Norden2017
StumpeSascha5B SoloStörtebeker Pokal Norden2017
Vries deDarrel11B SoloStörtebeker Pokal Norden2017
WesselNiels Oliver4B SoloStörtebeker Pokal Norden2017
FingerTom16Junior BStörtebeker Pokal Norden1. Platz2017
HaltermannNick35Junior BStörtebeker Pokal Norden2. Platz2017
IkenBen3Junior BStörtebeker Pokal Norden3. Platz2017
LottmannSven4Junior BStörtebeker Pokal Norden2017
SijbesmaNynke81Junior BStörtebeker Pokal Norden2017
LoheiderFinn66Junior CStörtebeker Pokal Norden2. Platz2017
LückKevin17Junior CStörtebeker Pokal Norden1. Platz2017
SchäferJelto411Junior CStörtebeker Pokal Norden2017
SijbesmaJeffrey18Junior CStörtebeker Pokal Norden3. Platz2017
SobolewitschJason7Junior CStörtebeker Pokal Norden2017
JanssenMika-Fynn9Junior ATTT CLP 2017
KlütemeyerFelix18Junior ATTT CLP 2017
SchweerThies12Junior ATTT CLP 2017
StolzenbergHeidi26Junior ATTT CLP 2017
StrellerMax2Junior ATTT CLP 2017
WeisheitPaul4Junior ATTT CLP 2017
WynantCarl19Junior ATTT CLP 2017
BachhuberErik3 BlauJunior BTTT CLP 2017
CzarneckiNikodem3 WeißJunior BTTT CLP 2017
FingerTom1 GelbJunior BTTT CLP 2017
HaltermannNick3 GelbJunior BTTT CLP 2017
HegenerMarlon1 RotJunior BTTT CLP 2017
JasperHanna4 WeißJunior BTTT CLP 2017
KleinertMarvin4 RotJunior BTTT CLP 2017
KöhlerMichelle2 RotJunior BTTT CLP 2017
LottmannSven4 GelbJunior BTTT CLP 2017
RichterCalvin 1 WeißJunior BTTT CLP 2017
RuhnkeLouis2 GelbJunior BTTT CLP 2017
SchauerAlexandra2 BlauJunior BTTT CLP 2017
SchlüterJulian2 WeißJunior BTTT CLP 2017
TroidlMaximilian1 BlauJunior BTTT CLP 2017
WundererTobias4 BlauJunior BTTT CLP 2017
WynantJonny3 RotJunior BTTT CLP 2017
Bruins / BruinsArnold / Emiel7A - GespanneWorld Championship Grand Prix 4 - Eenrum2017
Chaminade / VedelagoDavid / Stephanie11A - GespanneWorld Championship Grand Prix 4 - Eenrum2017
Detz / ArlingWilfried / Wendy2A - GespanneWorld Championship Grand Prix 4 - Eenrum2017
Godden / SmithMitch / Paul9A - GespanneWorld Championship Grand Prix 4 - Eenrum2017
Goodwin / BrownJosh / Liam3A - GespanneWorld Championship Grand Prix 4 - Eenrum2017
Harvey / HoggShaun / Danny72A - GespanneWorld Championship Grand Prix 4 - Eenrum2017
Lund / SmitStinus / Dennis6A - GespanneWorld Championship Grand Prix 4 - Eenrum2017
Matthijssen / MollemaWilliam / Sandra1A - GespanneWorld Championship Grand Prix 4 - Eenrum2017
FabriekDirk15A SoloWorld Championship Grand Prix 4 - Eenrum2017
FrancJosef444A SoloWorld Championship Grand Prix 4 - Eenrum2. Platz2017
HallRichard134A SoloWorld Championship Grand Prix 4 - Eenrum2017
HarrisChristian37A SoloWorld Championship Grand Prix 4 - Eenrum2017
HärtelMichael25A SoloWorld Championship Grand Prix 4 - Eenrum2017
HummelRomano16A SoloWorld Championship Grand Prix 4 - Eenrum3. Platz2017
KattStephan42A SoloWorld Championship Grand Prix 4 - Eenrum2017
MeijerinkDave16A SoloWorld Championship Grand Prix 4 - Eenrum2017
MustonenJesse95A SoloWorld Championship Grand Prix 4 - Eenrum2017
Palma DITheo90A SoloWorld Championship Grand Prix 4 - Eenrum2017
PhillipsGlen35A SoloWorld Championship Grand Prix 4 - Eenrum2017
PijperTheo115A SoloWorld Championship Grand Prix 4 - Eenrum2017
ShanesJames93A SoloWorld Championship Grand Prix 4 - Eenrum1. Platz2017
Steen van derHenry17A SoloWorld Championship Grand Prix 4 - Eenrum2017
StichauerHynek88A SoloWorld Championship Grand Prix 4 - Eenrum2017
TebbeJörg21A SoloWorld Championship Grand Prix 4 - Eenrum2017
TresarrieuMathieu6A SoloWorld Championship Grand Prix 4 - Eenrum2017
BarthWolfgang132-Ventiler EVLS52. Grasbahnrennen in Rastede1. Platz2016
BassettBrian152-Ventiler EVLS52. Grasbahnrennen in Rastede2016
BlacheAndreas202-Ventiler EVLS52. Grasbahnrennen in Rastede2016
BorchersRainer42-Ventiler EVLS52. Grasbahnrennen in Rastede2016
DavisBrad142-Ventiler EVLS52. Grasbahnrennen in Rastede2016
GiertzManfred162-Ventiler EVLS52. Grasbahnrennen in Rastede2016
GreiselFranz22-Ventiler EVLS52. Grasbahnrennen in Rastede3. Platz2016
KösterBernd172-Ventiler EVLS52. Grasbahnrennen in Rastede2016
LastJohan242-Ventiler EVLS52. Grasbahnrennen in Rastede2016
MaurerGerd212-Ventiler EVLS52. Grasbahnrennen in Rastede2016
PfluglAlfred62-Ventiler EVLS52. Grasbahnrennen in Rastede2016
TeagerKevin12-Ventiler EVLS52. Grasbahnrennen in Rastede2. Platz2016
TelHilbert192-Ventiler EVLS52. Grasbahnrennen in Rastede2016
UrbanGeoff92-Ventiler EVLS52. Grasbahnrennen in Rastede2016
WickUwe232-Ventiler EVLS52. Grasbahnrennen in Rastede2016
AndersenArne44-Ventiler EVLS52. Grasbahnrennen in Rastede2016
ArndtRainer194-Ventiler EVLS52. Grasbahnrennen in Rastede2016
BakerPeter214-Ventiler EVLS52. Grasbahnrennen in Rastede2016
BohacJannick184-Ventiler EVLS52. Grasbahnrennen in Rastede2016
BrownGraeme64-Ventiler EVLS52. Grasbahnrennen in Rastede2016
BüschkeUlrich24-Ventiler EVLS52. Grasbahnrennen in Rastede2016
CazemierMartin304-Ventiler EVLS52. Grasbahnrennen in Rastede3. Platz2016
DolmanBob14-Ventiler EVLS52. Grasbahnrennen in Rastede2016
EvittsPaul124-Ventiler EVLS52. Grasbahnrennen in Rastede2016
GeersingRoel164-Ventiler EVLS52. Grasbahnrennen in Rastede2016
GroenewoudLuit254-Ventiler EVLS52. Grasbahnrennen in Rastede2016
HammondDave144-Ventiler EVLS52. Grasbahnrennen in Rastede2016
HartleyJohn114-Ventiler EVLS52. Grasbahnrennen in Rastede2016
LarsenSteen174-Ventiler EVLS52. Grasbahnrennen in Rastede2016
MorfeyPaul154-Ventiler EVLS52. Grasbahnrennen in Rastede2016
MortonNathanael244-Ventiler EVLS52. Grasbahnrennen in Rastede1. Platz2016
NortonMick234-Ventiler EVLS52. Grasbahnrennen in Rastede2016
SnijderHenk34-Ventiler EVLS52. Grasbahnrennen in Rastede2. Platz2016
UilBart84-Ventiler EVLS52. Grasbahnrennen in Rastede2016
Detz / AuwemaWilfried / Henk2A - Gespanne52. Grasbahnrennen in Rastede1. Platz2016
Godden / SmithMitch / Paul9A - Gespanne52. Grasbahnrennen in Rastede2016
Grenier / ZapfChristophe / Michael15A - Gespanne52. Grasbahnrennen in Rastede2. Platz2016
Hermanns / HerbstPatrick / Patrick5A - Gespanne52. Grasbahnrennen in Rastede2016
Hundsrücker / GünthörMarco / Corina76A - Gespanne52. Grasbahnrennen in Rastede2016
Kehrer / LepnickSebastian / Patrick42A - Gespanne52. Grasbahnrennen in Rastede2016
Keil / KerstenKarl / David11A - Gespanne52. Grasbahnrennen in Rastede3. Platz2016
Tocheport / BertoncheVincent / Vincet43A - Gespanne52. Grasbahnrennen in Rastede2016
BeishuizenMark17A Int.52. Grasbahnrennen in Rastede2016
BennekerJens34A Int.52. Grasbahnrennen in Rastede2016
DienerBernd2A Int.52. Grasbahnrennen in Rastede2016
DorenkampKai7A Int.52. Grasbahnrennen in Rastede2016
EiblMarkus99A Int.52. Grasbahnrennen in Rastede2016
FabriekDirk94A Int.52. Grasbahnrennen in Rastede2. Platz2016
HülshorstChristian41A Int.52. Grasbahnrennen in Rastede2016
HummelRomano8A Int.52. Grasbahnrennen in Rastede2016
KattStephan42A Int.52. Grasbahnrennen in Rastede3. Platz2016
KrögerMatten11A Int.52. Grasbahnrennen in Rastede2016
MearsDave5A Int.52. Grasbahnrennen in Rastede2016
PfefferDavid97A Int.52. Grasbahnrennen in Rastede2016
SkurlaMichael12A Int.52. Grasbahnrennen in Rastede2016
SmolinskiMartin84A Int.52. Grasbahnrennen in Rastede1. Platz2016
Steen van derHenry3A Int.52. Grasbahnrennen in Rastede2016
StichauerHynek1A Int.52. Grasbahnrennen in Rastede2016
TebbeJörg21A Int.52. Grasbahnrennen in Rastede2016
ZandvlietLars63A Int.52. Grasbahnrennen in Rastede2016
BuchbergerJens31B Solo52. Grasbahnrennen in Rastede1. Platz2016
HammondDave120B Solo52. Grasbahnrennen in Rastede2016
HartleyJohn57B Solo52. Grasbahnrennen in Rastede2016
OellrichDirk43B Solo52. Grasbahnrennen in Rastede2016
SebastianMarcel32B Solo52. Grasbahnrennen in Rastede2. Platz2016
WachsFabian37B Solo52. Grasbahnrennen in Rastede2016
WenningerMichael5B Solo52. Grasbahnrennen in Rastede3. Platz2016
Brandhofer / ZapfMarkus / Michael44A - Gespanne60. Osnabrücker Grasbahnrennen2. Platz2016
Detz / AuwemaWilfried / Henk2A - Gespanne60. Osnabrücker Grasbahnrennen2016
Grenier / PellizzottiChristophe & Lilian5A - Gespanne60. Osnabrücker Grasbahnrennen2016
Harvey / HoggShaun / Danny72A - Gespanne60. Osnabrücker Grasbahnrennen3. Platz2016
Hübsch / BurgerKevin / Michael33A - Gespanne60. Osnabrücker Grasbahnrennen2016
Hundsrucker / GünthörMarco / Corina76A - Gespanne60. Osnabrücker Grasbahnrennen1. Platz2016
Matthijssen / MollemaWilliam / Sandra3A - Gespanne60. Osnabrücker Grasbahnrennen2016
AppletonAndrew22A Int.60. Osnabrücker Grasbahnrennen2. Platz2016
BeishuizenMark7A Int.60. Osnabrücker Grasbahnrennen2016
BennekerJens34A Int.60. Osnabrücker Grasbahnrennen2016
CooperPaul11A Int.60. Osnabrücker Grasbahnrennen2016
DachsMarcel33A Int.60. Osnabrücker Grasbahnrennen2016
EiblMarkus99A Int.60. Osnabrücker Grasbahnrennen2016
FabriekDirk5A Int.60. Osnabrücker Grasbahnrennen2016
HülshorstChristian41A Int.60. Osnabrücker Grasbahnrennen2016
HummelRomano10A Int.60. Osnabrücker Grasbahnrennen3. Platz2016
KattStephan42A Int.60. Osnabrücker Grasbahnrennen2016
MeijerinkDave63A Int.60. Osnabrücker Grasbahnrennen2016
ShanesJames93A Int.60. Osnabrücker Grasbahnrennen1. Platz2016
Eibl / StarkeDaniel / Julia9B - Gespanne60. Osnabrücker Grasbahnrennen2. Platz2016
Hermanns / HerbstPatrick / Patrick5B - Gespanne60. Osnabrücker Grasbahnrennen2016
Kehrer / LeipnikSebastian / Patrick42B - Gespanne60. Osnabrücker Grasbahnrennen2016
Standke / DijkNicole / Erik7B - Gespanne60. Osnabrücker Grasbahnrennen2016
Voß / PlehnJens / Jenny3B - Gespanne60. Osnabrücker Grasbahnrennen3. Platz2016
Wessel / WesselMarco / Timo2B - Gespanne60. Osnabrücker Grasbahnrennen1. Platz2016
BuchbergerJens31B Solo60. Osnabrücker Grasbahnrennen2. Platz2016
HartleyJohn57B Solo60. Osnabrücker Grasbahnrennen2016
HelferDennis1B Solo60. Osnabrücker Grasbahnrennen3. Platz2016
IsherwoodJamie4B Solo60. Osnabrücker Grasbahnrennen2016
KleinSven20B Solo60. Osnabrücker Grasbahnrennen2016
RaddatzMartin29B Solo60. Osnabrücker Grasbahnrennen2016
RoeschkeHannes53B Solo60. Osnabrücker Grasbahnrennen2016
Schur terAndy2B Solo60. Osnabrücker Grasbahnrennen2016
SebastianMarcel32B Solo60. Osnabrücker Grasbahnrennen2016
WachsFabian37B Solo60. Osnabrücker Grasbahnrennen1. Platz2016
FlintLeon22Junior C60. Osnabrücker Grasbahnrennen2016
LoheiderFinn44Junior C60. Osnabrücker Grasbahnrennen2. Platz2016
WachsTimo42Junior C60. Osnabrücker Grasbahnrennen3. Platz2016
WesselNiels Oliver32Junior C60. Osnabrücker Grasbahnrennen1. Platz2016
WirtzfeldChad69Junior C60. Osnabrücker Grasbahnrennen2016
BeishuizenMark77A Solo66. ADAC Grasbahnrenen Schwarme2016
BennekerJens34A Solo66. ADAC Grasbahnrenen Schwarme2016
DienerBernd2A Solo66. ADAC Grasbahnrenen Schwarme2016
HeikkilaAarni9A Solo66. ADAC Grasbahnrenen Schwarme2016
HülshorstChristian41A Solo66. ADAC Grasbahnrenen Schwarme3. Platz2016
HummelRomano84A Solo66. ADAC Grasbahnrenen Schwarme2016
JanoschkaEnrico4A Solo66. ADAC Grasbahnrenen Schwarme1. Platz2016
KrögerMatten11A Solo66. ADAC Grasbahnrenen Schwarme2. Platz2016
MC DonaldRodney14A Solo66. ADAC Grasbahnrenen Schwarme2016
MeijerinkDave63A Solo66. ADAC Grasbahnrenen Schwarme2016
ShanesJames93A Solo66. ADAC Grasbahnrenen Schwarme2016
Eibl / StarkeDaniel / Julia9B - Gespanne66. ADAC Grasbahnrenen Schwarme3. Platz2016
Hermanns / HerbstPatrick / Patrick5B - Gespanne66. ADAC Grasbahnrenen Schwarme2016
Hübsch / BurgerKevin / Michael33B - Gespanne66. ADAC Grasbahnrenen Schwarme1. Platz2016
Milan San / ZapfRafael / Benedikt36B - Gespanne66. ADAC Grasbahnrenen Schwarme2. Platz2016
Möller / SchliterOliver / Lars10B - Gespanne66. ADAC Grasbahnrenen Schwarme2016
Schönig / SchönigAndre / Tim6B - Gespanne66. ADAC Grasbahnrenen Schwarme2016
Standke / HölperNicole / Theresia7B - Gespanne66. ADAC Grasbahnrenen Schwarme2016
Voß / PlehnJens / Jenny3B - Gespanne66. ADAC Grasbahnrenen Schwarme2016
Wessel / WesselMarco / Timo2B - Gespanne66. ADAC Grasbahnrenen Schwarme2016
BuchbergerJens31B Solo66. ADAC Grasbahnrenen Schwarme1. Platz2016
BurmeisterAndy47B Solo66. ADAC Grasbahnrenen Schwarme2016
GlorieKevin94B Solo66. ADAC Grasbahnrenen Schwarme2016
HartleyJohn57B Solo66. ADAC Grasbahnrenen Schwarme2016
HelferDennis1B Solo66. ADAC Grasbahnrenen Schwarme2016
KleinSven50B Solo66. ADAC Grasbahnrenen Schwarme2016
MeijerMika84B Solo66. ADAC Grasbahnrenen Schwarme2. Platz2016
NeidFabien51B Solo66. ADAC Grasbahnrenen Schwarme3. Platz2016
OellrichDirk43B Solo66. ADAC Grasbahnrenen Schwarme2016
RoeschkeHannes53B Solo66. ADAC Grasbahnrenen Schwarme2016
SchlimmTill41B Solo66. ADAC Grasbahnrenen Schwarme2016
SebastianMarcel32B Solo66. ADAC Grasbahnrenen Schwarme2016
Vries deJarno66B Solo66. ADAC Grasbahnrenen Schwarme2016
WachsFabian37B Solo66. ADAC Grasbahnrenen Schwarme2016
AppletonAndrew22A Int.69. DMV Sandbahnrennen Scheessel2016
DienerBernd2A Int.69. DMV Sandbahnrennen Scheessel3. Platz2016
DorenkampKai7A Int.69. DMV Sandbahnrennen Scheessel2016
FrancJosef444A Int.69. DMV Sandbahnrennen Scheessel2016
HärtelMichael15A Int.69. DMV Sandbahnrennen Scheessel1. Platz2016
JanoschkaEnrico4A Int.69. DMV Sandbahnrennen Scheessel2016
KattStephan42A Int.69. DMV Sandbahnrennen Scheessel2016
KrögerMatten11A Int.69. DMV Sandbahnrennen Scheessel2016
PfefferDavid97A Int.69. DMV Sandbahnrennen Scheessel2016
RozenbergSjoerd6A Int.69. DMV Sandbahnrennen Scheessel2016
SebastianMarcel32A Int.69. DMV Sandbahnrennen Scheessel2016
ShanesJames99A Int.69. DMV Sandbahnrennen Scheessel2016
Steen van derHenry5A Int.69. DMV Sandbahnrennen Scheessel2016
TebbeJörg21A Int.69. DMV Sandbahnrennen Scheessel2. Platz2016
WestlundAndreas8A Int.69. DMV Sandbahnrennen Scheessel2016
ZandvlietLars51A Int.69. DMV Sandbahnrennen Scheessel2016
Matthijssen / MollemaWilliam / Sandra1A - Gespanne70. DMV Sandbahnrennen Scheessel1. Platz2016
Keil / KerstenKarl / David11A - Gespanne71. DMV Sandbahnrennen Scheessel2. Platz2016
Brandhofer / ZapfMarkus / Michael44A - Gespanne72. DMV Sandbahnrennen Scheessel3. Platz2016
Hundsrücker / GünthörMarco / Corina76A - Gespanne73. DMV Sandbahnrennen Scheessel2016
Detz / AuwemaWilfried / Henk2A - Gespanne74. DMV Sandbahnrennen Scheessel2016
Chaminade / VedelagoDavid / Stephanie5A - Gespanne75. DMV Sandbahnrennen Scheessel2016
Lund / SmitStinus / Dennis8A - Gespanne76. DMV Sandbahnrennen Scheessel2016
Hermanns / HerbstPatrick / Patrick15A - Gespanne77. DMV Sandbahnrennen Scheessel2016
NeidFabien51B SoloADAC CUP Werlte Lauf 12. Platz2016
WachsFabian37B SoloADAC CUP Werlte Lauf 11. Platz2016
JanssenMika-Fynn44Junior AADAC CUP Werlte Lauf 13. Platz2016
JödickeMelvin49Junior AADAC CUP Werlte Lauf 12016
RichterMico48Junior AADAC CUP Werlte Lauf 12016
StrellerMax33Junior AADAC CUP Werlte Lauf 11. Platz2016
StutzkeFabian41Junior AADAC CUP Werlte Lauf 12. Platz2016
FingerTom10Junior BADAC CUP Werlte Lauf 13. Platz2016
FisslerUweohneJunior BADAC CUP Werlte Lauf 12016
HaltermannNick11Junior BADAC CUP Werlte Lauf 12016
KöhlerMichelle78Junior BADAC CUP Werlte Lauf 12016
LottmannSven17Junior BADAC CUP Werlte Lauf 12016
LückKevin5Junior BADAC CUP Werlte Lauf 12. Platz2016
RichterCalvin 4Junior BADAC CUP Werlte Lauf 11. Platz2016
WynantJonny41Junior BADAC CUP Werlte Lauf 12016
LoheiderFinn44Junior CADAC CUP Werlte Lauf 11. Platz2016
OttoDomenik45Junior CADAC CUP Werlte Lauf 13. Platz2016
WachsTimo42Junior CADAC CUP Werlte Lauf 12. Platz2016
BrinkmannTim3B SoloBack to the 80´s - Neuenknick2016
HelferDennis5B SoloBack to the 80´s - Neuenknick2. Platz2016
KleinSven8B SoloBack to the 80´s - Neuenknick2016
NeidFabien1B SoloBack to the 80´s - Neuenknick2016
PrijsBuddy6B SoloBack to the 80´s - Neuenknick3. Platz2016
Schur terAndy7B SoloBack to the 80´s - Neuenknick2016
SebastianMarcel2B SoloBack to the 80´s - Neuenknick2016
StumpeSascha4B SoloBack to the 80´s - Neuenknick1. Platz2016
DeddensRene2SC NeuenknickBack to the 80´s - Neuenknick2016
FienhageLukas3SC NeuenknickBack to the 80´s - Neuenknick2016
RissErik1SC NeuenknickBack to the 80´s - Neuenknick2016
Steen van derHenry4SC NeuenknickBack to the 80´s - Neuenknick2016
DilgerMax5Team NordBack to the 80´s - Neuenknick2016
EngströmEmil8Team NordBack to the 80´s - Neuenknick2016
MaaßenDanny7Team NordBack to the 80´s - Neuenknick2016
RissMark6Team NordBack to the 80´s - Neuenknick2016
BartzMatthias11Team SüdBack to the 80´s - Neuenknick2016
Hansen SteenMartin12Team SüdBack to the 80´s - Neuenknick2016
HärtelMichael9Team SüdBack to the 80´s - Neuenknick2016
HofmannMichell10Team SüdBack to the 80´s - Neuenknick2016
BechMikkel2Buli BrokBrokstedt Wikinger vs. Wolfslake Falubaz Berlin1. Platz2016
FienhageLukas6Buli BrokBrokstedt Wikinger vs. Wolfslake Falubaz Berlin1. Platz2016
HuckenbeckKai3Buli BrokBrokstedt Wikinger vs. Wolfslake Falubaz Berlin1. Platz2016
KrögerMatten5Buli BrokBrokstedt Wikinger vs. Wolfslake Falubaz Berlin1. Platz2016
KronerTobias4Buli BrokBrokstedt Wikinger vs. Wolfslake Falubaz Berlin1. Platz2016
KylmäkorpiJonas1Buli BrokBrokstedt Wikinger vs. Wolfslake Falubaz Berlin1. Platz2016
KarlssonPeter12Buli WolfslakeBrokstedt Wikinger vs. Wolfslake Falubaz Berlin2. Platz2016
MauerSteven16Buli WolfslakeBrokstedt Wikinger vs. Wolfslake Falubaz Berlin2. Platz2016
MiesiacPawel11Buli WolfslakeBrokstedt Wikinger vs. Wolfslake Falubaz Berlin2. Platz2016
SchultzMathias14Buli WolfslakeBrokstedt Wikinger vs. Wolfslake Falubaz Berlin2. Platz2016
WeisRonny15Buli WolfslakeBrokstedt Wikinger vs. Wolfslake Falubaz Berlin2. Platz2016
WölbertKevin13Buli WolfslakeBrokstedt Wikinger vs. Wolfslake Falubaz Berlin2. Platz2016
BaumannLukas48Junior CBrokstedt Wikinger vs. Wolfslake Falubaz Berlin2016
DauTomek Matten43Junior CBrokstedt Wikinger vs. Wolfslake Falubaz Berlin2016
ErnstBen47Junior CBrokstedt Wikinger vs. Wolfslake Falubaz Berlin2016
FigvedLars97Junior CBrokstedt Wikinger vs. Wolfslake Falubaz Berlin2016
FirnißMaximilian38Junior CBrokstedt Wikinger vs. Wolfslake Falubaz Berlin2016
HansenMads98Junior CBrokstedt Wikinger vs. Wolfslake Falubaz Berlin2016
HojmarkJacob96Junior CBrokstedt Wikinger vs. Wolfslake Falubaz Berlin2016
JähnBirger35Junior CBrokstedt Wikinger vs. Wolfslake Falubaz Berlin2016
JürgensenKenneth99Junior CBrokstedt Wikinger vs. Wolfslake Falubaz Berlin2016
LiebmannCelina1Junior CBrokstedt Wikinger vs. Wolfslake Falubaz Berlin2016
LoheiderFinn44Junior CBrokstedt Wikinger vs. Wolfslake Falubaz Berlin2016
MöllerMattis45Junior CBrokstedt Wikinger vs. Wolfslake Falubaz Berlin2016
MuschiolJana - Maria37Junior CBrokstedt Wikinger vs. Wolfslake Falubaz Berlin2016
SchüttJannik41Junior CBrokstedt Wikinger vs. Wolfslake Falubaz Berlin2016
WachsTimo42Junior CBrokstedt Wikinger vs. Wolfslake Falubaz Berlin2016
WesselNiels Oliver32Junior CBrokstedt Wikinger vs. Wolfslake Falubaz Berlin2016
WiegertMarvin46Junior CBrokstedt Wikinger vs. Wolfslake Falubaz Berlin2016
WilkeJonas2Junior CBrokstedt Wikinger vs. Wolfslake Falubaz Berlin2016
HarrisChris12A Int.Dohren Länderkampf Germany vs. Rest der Welt2016
HuckenbeckKai5A Int.Dohren Länderkampf Germany vs. Rest der Welt2016
IversenNiels - Kristian7A Int.Dohren Länderkampf Germany vs. Rest der Welt2016
KrögerMatten2A Int.Dohren Länderkampf Germany vs. Rest der Welt2016
KronerTobias1A Int.Dohren Länderkampf Germany vs. Rest der Welt2016
LambertRobert11A Int.Dohren Länderkampf Germany vs. Rest der Welt2016
LathiTimo10A Int.Dohren Länderkampf Germany vs. Rest der Welt2016
PedersenBjarne8A Int.Dohren Länderkampf Germany vs. Rest der Welt2016
PijperTheo9A Int.Dohren Länderkampf Germany vs. Rest der Welt2016
RissErik3A Int.Dohren Länderkampf Germany vs. Rest der Welt2016
RissMark4A Int.Dohren Länderkampf Germany vs. Rest der Welt2016
SmolinskiMartin6A Int.Dohren Länderkampf Germany vs. Rest der Welt2016
FienhageLukas1B SoloDohren Länderkampf Germany vs. Rest der Welt1. Platz2016
GrondalEmil6B SoloDohren Länderkampf Germany vs. Rest der Welt2. Platz2016
HansenMads2B SoloDohren Länderkampf Germany vs. Rest der Welt2016
Hansen SteenMartin8B SoloDohren Länderkampf Germany vs. Rest der Welt2016
HülshorstChristian9B SoloDohren Länderkampf Germany vs. Rest der Welt2016
LimbergerMarcel4B SoloDohren Länderkampf Germany vs. Rest der Welt2016
MaaßenDanny3B SoloDohren Länderkampf Germany vs. Rest der Welt3. Platz2016
Steen van derHenry5B SoloDohren Länderkampf Germany vs. Rest der Welt2016
StumpeSascha10B SoloDohren Länderkampf Germany vs. Rest der Welt2016
WachsFabian7B SoloDohren Länderkampf Germany vs. Rest der Welt2016
ErnstBen47Junior CDohren Länderkampf Germany vs. Rest der Welt2. Platz2016
FirnißMaximilian38Junior CDohren Länderkampf Germany vs. Rest der Welt2016
JähnBirger35Junior CDohren Länderkampf Germany vs. Rest der Welt2016
KnudsenJonas17Junior CDohren Länderkampf Germany vs. Rest der Welt1. Platz2016
LiebmannCelina1Junior CDohren Länderkampf Germany vs. Rest der Welt3. Platz2016
LoheiderFinn44Junior CDohren Länderkampf Germany vs. Rest der Welt2016
MeyerJan98Junior CDohren Länderkampf Germany vs. Rest der Welt2016
SijbesmaJeffrey18Junior CDohren Länderkampf Germany vs. Rest der Welt2016
WachsTimo42Junior CDohren Länderkampf Germany vs. Rest der Welt2016
WesselNiels Oliver32Junior CDohren Länderkampf Germany vs. Rest der Welt2016
WilkeJonas2Junior CDohren Länderkampf Germany vs. Rest der Welt2016
WundererTim5Junior CDohren Länderkampf Germany vs. Rest der Welt2016
Chaminade / VedelagoDavid / Stephanie11A - GespanneFIM Langbhan GP 2 EenrumNur Training2016
Detz / AuwemaWilfried / Henk2A - GespanneFIM Langbhan GP 2 EenrumNur Training2016
Godden / SmithMitch / Paul9A - GespanneFIM Langbhan GP 2 EenrumNur Training2016
Goodwin / BrownJosh / Liam3A - GespanneFIM Langbhan GP 2 EenrumNur Training2016
Harvey / HoggShaun / Danny72A - GespanneFIM Langbhan GP 2 EenrumNur Training2016
Hermanns / HerbstPatrick / Patrick5A - GespanneFIM Langbhan GP 2 EenrumNur Training2016
Hübsch / BurgerKevin / Michael33A - GespanneFIM Langbhan GP 2 EenrumNur Training2016
Kregel / WubsKlaas / Jan Heije45A - GespanneFIM Langbhan GP 2 EenrumNur Training2016
Lund / SmitStinus / Dennis6A - GespanneFIM Langbhan GP 2 EenrumNur Training2016
Matthijssen / MollemaWilliam / Sandra1A - GespanneFIM Langbhan GP 2 EenrumNur Training2016
Werff van der / Dijk vanJojo / Janny7A - GespanneFIM Langbhan GP 2 EenrumNur Training2016
AppletonAndrew22A SoloFIM Langbhan GP 2 EenrumNur Training2016
BergeDimitri96A SoloFIM Langbhan GP 2 EenrumNur Training2016
DorenkampKai17A SoloFIM Langbhan GP 2 EenrumNur Training2016
FrancJosef444A SoloFIM Langbhan GP 2 EenrumNur Training2016
HallRichard134A SoloFIM Langbhan GP 2 EenrumNur Training2016
HärtelMichael15A SoloFIM Langbhan GP 2 EenrumNur Training2016
Jong deJannik1A SoloFIM Langbhan GP 2 EenrumNur Training2016
KattStephan42A SoloFIM Langbhan GP 2 EenrumNur Training2016
KrögerMatten11A SoloFIM Langbhan GP 2 EenrumNur Training2016
MustonenAppe44A SoloFIM Langbhan GP 2 EenrumNur Training2016
MustonenJesse19A SoloFIM Langbhan GP 2 EenrumNur Training2016
Palma DITheo90A SoloFIM Langbhan GP 2 EenrumNur Training2016
PfefferDavid16A SoloFIM Langbhan GP 2 EenrumNur Training2016
PhillipsGlen35A SoloFIM Langbhan GP 2 EenrumNur Training2016
PijperTheo115A SoloFIM Langbhan GP 2 EenrumNur Training2016
RissErik47A SoloFIM Langbhan GP 2 EenrumNur Training2016
TebbeJörg21A SoloFIM Langbhan GP 2 EenrumNur Training2016
TresarrieuMathieu6A SoloFIM Langbhan GP 2 EenrumNur Training2016
Brandhofer / ScheunemannMarkus / Tim44A - GespanneFIM Langbhan GP 5 Vechta3. Platz2016
Goodwin / BrownJosh / Liam3A - GespanneFIM Langbhan GP 5 Vechta2016
Grenier / BertonecheChristophe / Vincent5A - GespanneFIM Langbhan GP 5 Vechta2016
Hundsrucker / EibelMarco & Daniel76A - GespanneFIM Langbhan GP 5 Vechta2016
Matthijssen / MollemaWilliam / Sandra11A - GespanneFIM Langbhan GP 5 Vechta2. Platz2016
Venus / HeißMarkus / Markus1A - GespanneFIM Langbhan GP 5 Vechta1. Platz2016
AppletonAndrew22A SoloFIM Langbhan GP 5 Vechta2016
BergeDimitri96A SoloFIM Langbhan GP 5 Vechta2016
DorenkampKai17A SoloFIM Langbhan GP 5 Vechta2016
FrancJosef444A SoloFIM Langbhan GP 5 Vechta2016
HallRichard134A SoloFIM Langbhan GP 5 Vechta2016
HärtelMichael15A SoloFIM Langbhan GP 5 Vechta2016
Jong deJannik1A SoloFIM Langbhan GP 5 Vechta2. Platz2016
KrögerMatten11A SoloFIM Langbhan GP 5 Vechta2016
MustonenAppe44A SoloFIM Langbhan GP 5 Vechta2016
MustonenJesse19A SoloFIM Langbhan GP 5 Vechta2016
Palma DITheo90A SoloFIM Langbhan GP 5 Vechta2016
PfefferDavid16A SoloFIM Langbhan GP 5 Vechta2016
PhillipsGlen35A SoloFIM Langbhan GP 5 Vechta2016
PijperTheo115A SoloFIM Langbhan GP 5 Vechta3. Platz2016
RissErik47A SoloFIM Langbhan GP 5 Vechta1. Platz2016
TresarrieuMathieu6A SoloFIM Langbhan GP 5 Vechta2016
FienhageLukas48B SoloFIM Langbhan GP 5 Vechta1. Platz2016
HelferDennis1B SoloFIM Langbhan GP 5 Vechta2016
KleinSven50B SoloFIM Langbhan GP 5 Vechta2016
NeidFabien51B SoloFIM Langbhan GP 5 Vechta3. Platz2016
OellrichDirk43B SoloFIM Langbhan GP 5 Vechta2016
SchmuttermayrPhilipp2B SoloFIM Langbhan GP 5 Vechta2. Platz2016
SebastianMarcel32B SoloFIM Langbhan GP 5 Vechta2016
FingerTom10Junior BFIM Langbhan GP 5 Vechta2016
HegenerMarlon23Junior BFIM Langbhan GP 5 Vechta2. Platz2016
LückKevin5Junior BFIM Langbhan GP 5 Vechta1. Platz2016
RichterCalvin 4Junior BFIM Langbhan GP 5 Vechta3. Platz2016
WynantJonny41Junior BFIM Langbhan GP 5 Vechta2016
Hermanns / HerbstPatrick / Patrick5A - GespanneLangbahn EM Solo Semi 2 Mulmshorn2016
Hübsch / BurgerKevin & Michael33A - GespanneLangbahn EM Solo Semi 2 Mulmshorn1. Platz2016
Jasper / SchwaßArne & Christoph12A - GespanneLangbahn EM Solo Semi 2 Mulmshorn3. Platz2016
Schönig / SchönigAndre / Tim6A - GespanneLangbahn EM Solo Semi 2 Mulmshorn2016
Standke / SchliterNicole / Lars7A - GespanneLangbahn EM Solo Semi 2 Mulmshorn2016
Voß / PlehnJens / Jenny3A - GespanneLangbahn EM Solo Semi 2 Mulmshorn2016
Wessel / WesselMarco / Timo2A - GespanneLangbahn EM Solo Semi 2 Mulmshorn2. Platz2016
AnderssonJonas14A Int.Langbahn EM Solo Semi 2 Mulmshorn2016
AppletonAndrew6A Int.Langbahn EM Solo Semi 2 Mulmshorn2016
BernardJohn18A Int.Langbahn EM Solo Semi 2 Mulmshorn2016
CooperPaul13A Int.Langbahn EM Solo Semi 2 Mulmshorn2016
FabriekDirk12A Int.Langbahn EM Solo Semi 2 Mulmshorn1. Platz2016
FrancJosef1A Int.Langbahn EM Solo Semi 2 Mulmshorn2016
GoddenMitch5A Int.Langbahn EM Solo Semi 2 Mulmshorn2016
HeikkilaAarni8A Int.Langbahn EM Solo Semi 2 Mulmshorn2016
HummelRomano17A Int.Langbahn EM Solo Semi 2 Mulmshorn2016
Jong deJannick2A Int.Langbahn EM Solo Semi 2 Mulmshorn3. Platz2016
KattStephan7A Int.Langbahn EM Solo Semi 2 Mulmshorn2016
LespinasseJerome15A Int.Langbahn EM Solo Semi 2 Mulmshorn2016
NymarkJakob9A Int.Langbahn EM Solo Semi 2 Mulmshorn2016
Palma DITheo3A Int.Langbahn EM Solo Semi 2 Mulmshorn2016
PfefferDavid10A Int.Langbahn EM Solo Semi 2 Mulmshorn2016
ShanesJames4A Int.Langbahn EM Solo Semi 2 Mulmshorn2. Platz2016
SkurlaMichal11A Int.Langbahn EM Solo Semi 2 Mulmshorn2016
WajtknechtZach16A Int.Langbahn EM Solo Semi 2 Mulmshorn2016
BuchbergerJens31B SoloLangbahn EM Solo Semi 2 Mulmshorn2. Platz2016
HartleyJohn57B SoloLangbahn EM Solo Semi 2 Mulmshorn2016
KleinSven50B SoloLangbahn EM Solo Semi 2 Mulmshorn2016
NeidFabien51B SoloLangbahn EM Solo Semi 2 Mulmshorn2016
OellrichDirk43B SoloLangbahn EM Solo Semi 2 Mulmshorn2016
RoeschkeHannes53B SoloLangbahn EM Solo Semi 2 Mulmshorn2016
SchlimmTill41B SoloLangbahn EM Solo Semi 2 Mulmshorn2016
SebastianMarcel32B SoloLangbahn EM Solo Semi 2 Mulmshorn1. Platz2016
TeagerKevin44B SoloLangbahn EM Solo Semi 2 Mulmshorn2016
WachsFabian37B SoloLangbahn EM Solo Semi 2 Mulmshorn3. Platz2016
Berwick / HopkinsDan / Mark6A - GespanneLoppersum mit EM Gespanne - Semi Finale2016
Brandhofer / ZapfMarkus / Michael2A - GespanneLoppersum mit EM Gespanne - Semi Finale2016
Carvill / GoddenDave / Cameron3A - GespanneLoppersum mit EM Gespanne - Semi Finale2016
Chaminade / VedelagoDavid / Stephanie11A - GespanneLoppersum mit EM Gespanne - Semi Finale2016
Comblom / AgezGuillaume / Chloe4A - GespanneLoppersum mit EM Gespanne - Semi Finale2. Platz2016
Detz / AuwemaWilfried / Henk5A - GespanneLoppersum mit EM Gespanne - Semi Finale1. Platz2016
Grenier / PellizzottiChristophe / Lilian7A - GespanneLoppersum mit EM Gespanne - Semi Finale2016
Harvey / HoggShaun / Danny10A - GespanneLoppersum mit EM Gespanne - Semi Finale3. Platz2016
Kregel / WubsKlaas / Jan Heije14A - GespanneLoppersum mit EM Gespanne - Semi Finale2016
Lund / SmitStinus / Dennis1A - GespanneLoppersum mit EM Gespanne - Semi Finale2016
Motk / EndMichael / Sonja12A - GespanneLoppersum mit EM Gespanne - Semi Finale2016
Schramm / BacherImanuel / Hermann8A - GespanneLoppersum mit EM Gespanne - Semi Finale2016
Werff van der / Dijk vanJojo / Janny17A - GespanneLoppersum mit EM Gespanne - Semi Finale2016
BeishuizenMark7A Int.Loppersum mit EM Gespanne - Semi Finale2016
BennekerJens34A Int.Loppersum mit EM Gespanne - Semi Finale2016
FabriekDirk94A Int.Loppersum mit EM Gespanne - Semi Finale2016
HelmhoutMark82A Int.Loppersum mit EM Gespanne - Semi Finale2016
HülshorstChristian41A Int.Loppersum mit EM Gespanne - Semi Finale2016
HummelRomano84A Int.Loppersum mit EM Gespanne - Semi Finale2. Platz2016
Jong deJannick1A Int.Loppersum mit EM Gespanne - Semi Finale1. Platz2016
MeijerinkDave63A Int.Loppersum mit EM Gespanne - Semi Finale2016
RozenbergSjoerd3A Int.Loppersum mit EM Gespanne - Semi Finale2016
Steen van derHenry2A Int.Loppersum mit EM Gespanne - Semi Finale3. Platz2016
ZandvlietLars5A Int.Loppersum mit EM Gespanne - Semi Finale2016
BellegoDavid7A Int.Master of Speedway - Moorwinkelsdamm2016
ChrzanowskiThomas8A Int.Master of Speedway - Moorwinkelsdamm2016
GafurowRenat10A Int.Master of Speedway - Moorwinkelsdamm2016
GomolskiAdrian6A Int.Master of Speedway - Moorwinkelsdamm2016
KronerTobias1A Int.Master of Speedway - Moorwinkelsdamm3. Platz2016
MiedzinskiAdrian12A Int.Master of Speedway - Moorwinkelsdamm2. Platz2016
PawlickiPrzemyslaw2A Int.Master of Speedway - Moorwinkelsdamm1. Platz2016
PuodzuksKjastas4A Int.Master of Speedway - Moorwinkelsdamm2016
RissErik5A Int.Master of Speedway - Moorwinkelsdamm2016
RissMark9A Int.Master of Speedway - Moorwinkelsdamm2016
SmolinskiMartin84A Int.Master of Speedway - Moorwinkelsdamm2016
ThörnblomMathias11A Int.Master of Speedway - Moorwinkelsdamm2016
BartzMathias24B SoloMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2016
BruinsmaGeert21B SoloMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2016
FienhageLukas16B SoloMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm1. Platz2016
GlorieKevin17B SoloMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2016
KoonstraHenk22B SoloMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2016
LimbergerMarcel20B SoloMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2016
MöserDominik23B SoloMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2016
SörensenThomas19B SoloMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2016
Steen van derHenry18B SoloMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2. Platz2016
StumpeSascha15B SoloMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2016
Vries deDarrel33B SoloMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm3. Platz2016
WachsFabian14B SoloMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2016
BernertFelix46Junior AMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2016
JanssenMika-Fynn44Junior AMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2016
PloogJulian38Junior AMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2016
RedlichFreya37Junior AMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2016
SchröderDaniel35Junior AMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2. Platz2016
SchwendMascha34Junior AMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm3. Platz2016
StrellerMax33Junior AMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm1. Platz2016
WeisheitPaul40Junior AMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2016
CzarneckiNikodem19Junior BMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2016
FingerTom10Junior BMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2. Platz2016
GerdesAnn - Kathrin20Junior BMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2016
HaltermannNick Colin11Junior BMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2016
HegenerMarlon23Junior BMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm3. Platz2016
HeinemannFabian9Junior BMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2016
LottmannSven17Junior BMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2016
LückKevin5Junior BMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm1. Platz2016
RichterCalvin4Junior BMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2016
BruinsmaGeert14A Int.Pinkster Speedway Blijham2016
DilgerMax3A Int.Pinkster Speedway Blijham3. Platz2016
FabriekDirk6A Int.Pinkster Speedway Blijham2016
HelmhoutMark12A Int.Pinkster Speedway Blijham2016
HummelRomano7A Int.Pinkster Speedway Blijham2016
Jong deJannick2A Int.Pinkster Speedway Blijham2016
KayserMarcel10A Int.Pinkster Speedway Blijham2016
LisinskyWojzek5A Int.Pinkster Speedway Blijham2016
LyagerAndreas11A Int.Pinkster Speedway Blijham1. Platz2016
MaaßenDanny1A Int.Pinkster Speedway Blijham2016
PedersenJesper16A Int.Pinkster Speedway Blijham2016
PortnerLasse9A Int.Pinkster Speedway Blijham2016
PrijsBuddy15A Int.Pinkster Speedway Blijham2016
Steen van derHenry4A Int.Pinkster Speedway Blijham2016
TebbeJörg8A Int.Pinkster Speedway Blijham2016
WallnerFritz13A Int.Pinkster Speedway Blijham2. Platz2016
BeishuizenMark10B SoloPinkster Speedway Blijham2016
EijsbergenNico11B SoloPinkster Speedway Blijham2016
GlorieKevin6B SoloPinkster Speedway Blijham2016
HelmhoutMark7B SoloPinkster Speedway Blijham1. Platz2016
KleinSven12B SoloPinkster Speedway Blijham2016
MeijerMika3B SoloPinkster Speedway Blijham2016
PrijsBuddy4B SoloPinkster Speedway Blijham2. Platz2016
RemmeltsNiels9B SoloPinkster Speedway Blijham2016
RozenbergSjoerd8B SoloPinkster Speedway Blijham2016
RykenaOnno14B SoloPinkster Speedway Blijham2016
Schur terAndy2B SoloPinkster Speedway Blijham2016
StumpeSascha13B SoloPinkster Speedway Blijham2016
TeagerKevin15B SoloPinkster Speedway Blijham2016
VeldaKelly1B SoloPinkster Speedway Blijham2016
Vries deDarrel16B SoloPinkster Speedway Blijham3. Platz2016
Vries deJarno5B SoloPinkster Speedway Blijham2016
DieverMargriet14Junior BPinkster Speedway Blijham2016
FingerTomJunior BPinkster Speedway Blijham3. Platz2016
Jong deMichael53Junior BPinkster Speedway Blijham2016
KruitWilliam10Junior BPinkster Speedway Blijham1. Platz2016
MiddelSilvia6Junior BPinkster Speedway Blijham2016
SijbesmaJeffrey18Junior BPinkster Speedway Blijham2. Platz2016
SijbesmaNynke81Junior BPinkster Speedway Blijham2016
WagemansChristian17Junior BPinkster Speedway Blijham2016
BeishuizenMark12A SoloSpeedway Veenoord Gouden Jopa Helm2016
BruinsmaGeert4A SoloSpeedway Veenoord Gouden Jopa Helm2016
FabriekDirk2A SoloSpeedway Veenoord Gouden Jopa Helm2016
GappmaierDaniel7A SoloSpeedway Veenoord Gouden Jopa Helm2016
GheorgheAdrian11A SoloSpeedway Veenoord Gouden Jopa Helm2016
HelmhoutMark14A SoloSpeedway Veenoord Gouden Jopa Helm2016
HummelRomano6A SoloSpeedway Veenoord Gouden Jopa Helm2016
LyagerAndreas5A SoloSpeedway Veenoord Gouden Jopa Helm2016
LysakVitalii15A SoloSpeedway Veenoord Gouden Jopa Helm2016
MeijerinkDave10A SoloSpeedway Veenoord Gouden Jopa Helm2016
NowakMarcin3A SoloSpeedway Veenoord Gouden Jopa Helm2016
PijperTheo9A SoloSpeedway Veenoord Gouden Jopa Helm2. Platz2016
PrijsBuddy16A SoloSpeedway Veenoord Gouden Jopa Helm1. Platz2016
Steen van derHenry8A SoloSpeedway Veenoord Gouden Jopa Helm2016
StumpeSascha1A SoloSpeedway Veenoord Gouden Jopa Helm2016
TrofimovViktor13A SoloSpeedway Veenoord Gouden Jopa Helm3. Platz2016
BeishuizenMarkn. bekanntB SoloSpeedway Veenoord Gouden Jopa Helm2016
BorgiaAlessandron. bekanntB SoloSpeedway Veenoord Gouden Jopa Helm3. Platz2016
GlorieKevin94B SoloSpeedway Veenoord Gouden Jopa Helm1. Platz2016
KleinSven50B SoloSpeedway Veenoord Gouden Jopa Helm2016
Schur terAndy2B SoloSpeedway Veenoord Gouden Jopa Helm2016
VeldaKelly24B SoloSpeedway Veenoord Gouden Jopa Helm2016
Vries deJarnon. bekanntB SoloSpeedway Veenoord Gouden Jopa Helm2. Platz2016
WubsJanheyen. bekanntB SoloSpeedway Veenoord Gouden Jopa Helm2016
DieverMargriet14Junior BSpeedway Veenoord Gouden Jopa Helm2016
EnsingSem4Junior BSpeedway Veenoord Gouden Jopa Helm3. Platz2016
HummelNigel84Junior BSpeedway Veenoord Gouden Jopa Helm2016
Jong deMichael53Junior BSpeedway Veenoord Gouden Jopa Helm2016
KruitWilliam1Junior BSpeedway Veenoord Gouden Jopa Helm2016
SijbesmaJeffrey18Junior BSpeedway Veenoord Gouden Jopa Helm1. Platz2016
SijbesmaNynke81Junior BSpeedway Veenoord Gouden Jopa Helm2016
WagemansChristian17Junior BSpeedway Veenoord Gouden Jopa Helm2. Platz2016
DeddensRene5A Int.Störtebeker Pokal Norden2. Platz2016
DilgerMax2A Int.Störtebeker Pokal Norden2016
JonssonDennis4A Int.Störtebeker Pokal Norden2016
KonopkaRafael12A Int.Störtebeker Pokal Norden2016
LyagerAndreas10A Int.Störtebeker Pokal Norden1. Platz2016
LysakVitalii9A Int.Störtebeker Pokal Norden2016
MelnychukStanislaw7A Int.Störtebeker Pokal Norden3. Platz2016
MuratetXavier1A Int.Störtebeker Pokal Norden2016
NowakMarcin3A Int.Störtebeker Pokal Norden2016
SpillerDaniel8A Int.Störtebeker Pokal Norden2016
Steen van derHenry6A Int.Störtebeker Pokal Norden2016
WallnerFritz11A Int.Störtebeker Pokal Norden2016
BruinsmaGeert8B SoloStörtebeker Pokal Norden2016
GlorieKevin1B SoloStörtebeker Pokal Norden2016
HelmhoutMark4B SoloStörtebeker Pokal Norden1. Platz2016
PottMaximilian3B SoloStörtebeker Pokal Norden2016
PrijsBuddy6B SoloStörtebeker Pokal Norden3. Platz2016
RozenbergSjoerd2B SoloStörtebeker Pokal Norden2016
RykenaOnno5B SoloStörtebeker Pokal Norden2016
StumpeSascha7B SoloStörtebeker Pokal Norden2. Platz2016
FingerTom10Junior BStörtebeker Pokal Norden2. Platz2016
HaltermannNick Colin11Junior BStörtebeker Pokal Norden3. Platz2016
LottmannSven17Junior BStörtebeker Pokal Norden2016
LückKevin5Junior BStörtebeker Pokal Norden1. Platz2016
RichterCalvin4Junior BStörtebeker Pokal Norden2016
SijbesmaNynke1Junior BStörtebeker Pokal Norden2016
LoheiderFinn44Junior CStörtebeker Pokal Norden3. Platz2016
MeijerMika3Junior CStörtebeker Pokal Norden2. Platz2016
MuschiolJana - Maria37Junior CStörtebeker Pokal Norden2016
SchüttJannik41Junior CStörtebeker Pokal Norden2016
SijbesmaJeffrey7Junior CStörtebeker Pokal Norden2016
WachsTimo42Junior CStörtebeker Pokal Norden2016
WesselNiels Oliver32Junior CStörtebeker Pokal Norden1. Platz2016
WilkeJonas2Junior CStörtebeker Pokal Norden2016
CzarneckiNikodem3Brokstedt Tigers125ccm Team Cup Scheeßel2015
RichterCalvin1Brokstedt Tigers125ccm Team Cup Scheeßel2015
SchlüterJulian2Brokstedt Tigers125ccm Team Cup Scheeßel2015
SchönLuca Leon4Brokstedt Tigers125ccm Team Cup Scheeßel2015
FingerTom2Crazy Rabbits125ccm Team Cup Scheeßel2015
HaltermannNick3Crazy Rabbits125ccm Team Cup Scheeßel2015
RahnkeJon4Crazy Rabbits125ccm Team Cup Scheeßel2015
WegnerLukas1Crazy Rabbits125ccm Team Cup Scheeßel2015
DauTomek Matten1Nordsee Krabben125ccm Team Cup Scheeßel2015
MöllerMathis4Nordsee Krabben125ccm Team Cup Scheeßel2015
RuhnkeLouis2Nordsee Krabben125ccm Team Cup Scheeßel2015
SchüttJannick3Nordsee Krabben125ccm Team Cup Scheeßel2015
HeinemannFabian2Speedfighters125ccm Team Cup Scheeßel2015
LoheiderFinn1Speedfighters125ccm Team Cup Scheeßel2015
OttoDomenik4Speedfighters125ccm Team Cup Scheeßel2015
WachsTimo3Speedfighters125ccm Team Cup Scheeßel2015
BeishuizenMark15A Solo41. Sandbahnrennen Mulmshorn2015
BennekerJens34A Solo41. Sandbahnrennen Mulmshorn2015
DienerBernd3A Solo41. Sandbahnrennen Mulmshorn2015
FrancJosef444A Solo41. Sandbahnrennen Mulmshorn2015
HansenBjörn 10A Solo41. Sandbahnrennen Mulmshorn2015
JanoschkaEnrico4A Solo41. Sandbahnrennen Mulmshorn2015
KrögerMatten5A Solo41. Sandbahnrennen Mulmshorn2015
LamekTom55A Solo41. Sandbahnrennen Mulmshorn2015
SkurlaMichal7A Solo41. Sandbahnrennen Mulmshorn2015
SpeightDavid27A Solo41. Sandbahnrennen Mulmshorn2015
TebbeJörg21A Solo41. Sandbahnrennen Mulmshorn2015
BuchbergerJens5B Solo41. Sandbahnrennen Mulmshorn2015
HartleyJames56B Solo41. Sandbahnrennen Mulmshorn2015
KleinSven17B Solo41. Sandbahnrennen Mulmshorn2015
OellrichDirk19B Solo41. Sandbahnrennen Mulmshorn2015
RepschlägerStefan9B Solo41. Sandbahnrennen Mulmshorn2015
SchlimmTill20B Solo41. Sandbahnrennen Mulmshorn2015
SebastianMarcel6B Solo41. Sandbahnrennen Mulmshorn2015
TaegerKevin11B Solo41. Sandbahnrennen Mulmshorn2015
WachsFabian21B Solo41. Sandbahnrennen Mulmshorn2015
Fischer / SchädlerMartin / Christian31Bahnpokal SW41. Sandbahnrennen Mulmshorn2015
Hermanns / HerbstPatrick / Patrick37Bahnpokal SW41. Sandbahnrennen Mulmshorn2015
Horn / MüllerAndreas / Stefan3Bahnpokal SW41. Sandbahnrennen Mulmshorn2015
Hübsch / HübschKevin / Maik8Bahnpokal SW41. Sandbahnrennen Mulmshorn3. Platz2015
Meier / NeuendorfManuel / Lydia4Bahnpokal SW41. Sandbahnrennen Mulmshorn2. Platz2015
Poppe / WeickUdo / Martin2Bahnpokal SW41. Sandbahnrennen Mulmshorn2015
San Milan / ZapfRafael / Benedikt10Bahnpokal SW41. Sandbahnrennen Mulmshorn2015
SchreinerUwe & Bernd7Bahnpokal SW41. Sandbahnrennen Mulmshorn2015
Voß / DreyerJens / Sonja32Bahnpokal SW41. Sandbahnrennen Mulmshorn2015
WesselMarco & Timo34Bahnpokal SW41. Sandbahnrennen Mulmshorn2015
Würtele / StarkeJanina / Julia36Bahnpokal SW41. Sandbahnrennen Mulmshorn1. Platz2015
CooperPaul14A Int.45. Langbahnrennen & WM Challenge Werlte2015
di BiasiRichard7A Int.45. Langbahnrennen & WM Challenge Werlte2015
di PalmaTheo12A Int.45. Langbahnrennen & WM Challenge Werlte2015
DienerBernd13A Int.45. Langbahnrennen & WM Challenge Werlte2015
DubranaAlexandre17A Int.45. Langbahnrennen & WM Challenge Werlte2015
FrancJosef5A Int.45. Langbahnrennen & WM Challenge Werlte2015
HallRichard11A Int.45. Langbahnrennen & WM Challenge Werlte2015
HuckenbeckKai4A Int.45. Langbahnrennen & WM Challenge Werlte1. Platz2015
KattStephan9A Int.45. Langbahnrennen & WM Challenge Werlte2015
KrögerMatten6A Int.45. Langbahnrennen & WM Challenge Werlte3. Platz2015
LespinasseJerome8A Int.45. Langbahnrennen & WM Challenge Werlte2015
PhillipsGlen3A Int.45. Langbahnrennen & WM Challenge Werlte2015
Steen van derHenry10A Int.45. Langbahnrennen & WM Challenge Werlte2015
TebbeJörg2A Int.45. Langbahnrennen & WM Challenge Werlte2. Platz2015
TresarrieuMatthieu1A Int.45. Langbahnrennen & WM Challenge Werlte2015
TresarrieuStephane15A Int.45. Langbahnrennen & WM Challenge Werlte2015
WolffRichard16A Int.45. Langbahnrennen & WM Challenge Werlte2015
BuchbergerJens5B Solo45. Langbahnrennen & WM Challenge Werlte3. Platz2015
DorenkampKai1B Solo45. Langbahnrennen & WM Challenge Werlte2015
KleinSven17B Solo45. Langbahnrennen & WM Challenge Werlte2015
MajewskyAndre18B Solo45. Langbahnrennen & WM Challenge Werlte2. Platz2015
MalyshewSergej8B Solo45. Langbahnrennen & WM Challenge Werlte2015
RepschlägerStefan9B Solo45. Langbahnrennen & WM Challenge Werlte2015
SebastianMarcel6B Solo45. Langbahnrennen & WM Challenge Werlte1. Platz2015
TaegerKevin11B Solo45. Langbahnrennen & WM Challenge Werlte2015
WachsFabian21B Solo45. Langbahnrennen & WM Challenge Werlte2015
Brandhofer / ZapfMarkus / Michael2A - Gespanne59. Osnabrücker ADAC Grasbahnrennen2. Platz2015
Detz / VelthuisWilfried / Steffan6A - Gespanne59. Osnabrücker ADAC Grasbahnrennen2015
Grenier / MollemaChristophe / Sandra8A - Gespanne59. Osnabrücker ADAC Grasbahnrennen2015
Keil / MüllerKarl / Stefan4A - Gespanne59. Osnabrücker ADAC Grasbahnrennen2015
Kreuzmayr / MaierFlorian / Benjamin20A - Gespanne59. Osnabrücker ADAC Grasbahnrennen2015
Lund / SmitStinus / Dennis11A - Gespanne59. Osnabrücker ADAC Grasbahnrennen2015
Matthijssen / StellingwerfWilliam / Nathalie7A - Gespanne59. Osnabrücker ADAC Grasbahnrennen1. Platz2015
Motk / BurgerMatthias / Michael5A - Gespanne59. Osnabrücker ADAC Grasbahnrennen2015
Nordmann / KremerDennis / Patrick12A - Gespanne59. Osnabrücker ADAC Grasbahnrennen2015
San Milan / EndAchim / Sonja3A - Gespanne59. Osnabrücker ADAC Grasbahnrennen2015
Venus / HeißMarkus / Markus1A - Gespanne59. Osnabrücker ADAC Grasbahnrennen3. Platz2015
AppletonAndrew13A Int.59. Osnabrücker ADAC Grasbahnrennen1. Platz2015
BeishuizenMark7A Int.59. Osnabrücker ADAC Grasbahnrennen2015
BennekerJens34A Int.59. Osnabrücker ADAC Grasbahnrennen2015
CooperPaul11A Int.59. Osnabrücker ADAC Grasbahnrennen2015
DienerBernd3A Int.59. Osnabrücker ADAC Grasbahnrennen2015
HülshorstChristian41A Int.59. Osnabrücker ADAC Grasbahnrennen2. Platz2015
HummelRomano10A Int.59. Osnabrücker ADAC Grasbahnrennen2015
KattStephan42A Int.59. Osnabrücker ADAC Grasbahnrennen3. Platz2015
KrögerMatten5A Int.59. Osnabrücker ADAC Grasbahnrennen2015
ShanesJames12A Int.59. Osnabrücker ADAC Grasbahnrennen2015
Steen van derHenry8A Int.59. Osnabrücker ADAC Grasbahnrennen2015
TebbeJörg21A Int.59. Osnabrücker ADAC Grasbahnrennen2015
WhiteJames69A Int.59. Osnabrücker ADAC Grasbahnrennen2015
BuchbergerJens5Bahnpokal Solo59. Osnabrücker ADAC Grasbahnrennen3. Platz2015
DorenkampKai1Bahnpokal Solo59. Osnabrücker ADAC Grasbahnrennen1. Platz2015
HelferDennis33Bahnpokal Solo59. Osnabrücker ADAC Grasbahnrennen2015
KleinSven17Bahnpokal Solo59. Osnabrücker ADAC Grasbahnrennen2015
MajewskyAndre18Bahnpokal Solo59. Osnabrücker ADAC Grasbahnrennen2015
MalyshewSergej8Bahnpokal Solo59. Osnabrücker ADAC Grasbahnrennen2015
PfefferDavid31Bahnpokal Solo59. Osnabrücker ADAC Grasbahnrennen2. Platz2015
RepschlägerStefan9Bahnpokal Solo59. Osnabrücker ADAC Grasbahnrennen2015
SchlimmTill20Bahnpokal Solo59. Osnabrücker ADAC Grasbahnrennen2015
SchmuttermayrPhillip35Bahnpokal Solo59. Osnabrücker ADAC Grasbahnrennen2015
SebastianMarcel6Bahnpokal Solo59. Osnabrücker ADAC Grasbahnrennen2015
WachsFabian21Bahnpokal Solo59. Osnabrücker ADAC Grasbahnrennen2015
FingerTom45Junior B59. Osnabrücker ADAC Grasbahnrennen2015
HeinemannFabian38Junior B59. Osnabrücker ADAC Grasbahnrennen2015
LoheiderFinn33Junior B59. Osnabrücker ADAC Grasbahnrennen1. Platz2015
LückKevin31Junior B59. Osnabrücker ADAC Grasbahnrennen2. Platz2015
RichterCalvin34Junior B59. Osnabrücker ADAC Grasbahnrennen3. Platz2015
WachsTimo43Junior B59. Osnabrücker ADAC Grasbahnrennen2015
CzarneckiKrystian8Junior AADAC Bundesendlauf Cloppenburg2015
HegenerMarlon1Junior AADAC Bundesendlauf Cloppenburg1. Platz2015
JanssenMika-Fynn14Junior AADAC Bundesendlauf Cloppenburg2015
LinnerLaura1Junior AADAC Bundesendlauf Cloppenburg2015
PloogJulian4Junior AADAC Bundesendlauf Cloppenburg2015
RedlichFreyja3Junior AADAC Bundesendlauf Cloppenburg2015
SchwendMascha5Junior AADAC Bundesendlauf Cloppenburg3. Platz2015
StrellerMax9Junior AADAC Bundesendlauf Cloppenburg2015
StutzkeFabian7Junior AADAC Bundesendlauf Cloppenburg2015
ThomasBruno10Junior AADAC Bundesendlauf Cloppenburg2. Platz2015
ThomasFrieda13Junior AADAC Bundesendlauf Cloppenburg2015
WeisheitPaul12Junior AADAC Bundesendlauf Cloppenburg2015
WundererTobias11Junior AADAC Bundesendlauf Cloppenburg2015
CzarneckiNikodem12Junior BADAC Bundesendlauf Cloppenburg2015
DauTomek Matten1Junior BADAC Bundesendlauf Cloppenburg2015
FingerTom4Junior BADAC Bundesendlauf Cloppenburg2015
HaltermannNick Colin2Junior BADAC Bundesendlauf Cloppenburg2015
KastnerLuca11Junior BADAC Bundesendlauf Cloppenburg2015
LoheiderFinn6Junior BADAC Bundesendlauf Cloppenburg2. Platz2015
LückKevin10Junior BADAC Bundesendlauf Cloppenburg2015
RichterCalvin7Junior BADAC Bundesendlauf Cloppenburg2015
TroidlMaximilian9Junior BADAC Bundesendlauf Cloppenburg3. Platz2015
WachsTimo8Junior BADAC Bundesendlauf Cloppenburg2015
WegnerLukas3Junior BADAC Bundesendlauf Cloppenburg1. Platz2015
WundererTim5Junior BADAC Bundesendlauf Cloppenburg2015
JähnBirger6Junior CADAC Bundesendlauf Cloppenburg2015
LiebmannCelina1Junior CADAC Bundesendlauf Cloppenburg3. Platz2015
MuschiolJana - Maria5Junior CADAC Bundesendlauf Cloppenburg2015
NeidFabien2Junior CADAC Bundesendlauf Cloppenburg2. Platz2015
WesselNiels Oliver4Junior CADAC Bundesendlauf Cloppenburg10. February 19032015
WilkeJonas3Junior CADAC Bundesendlauf Cloppenburg2015
FethkeOle6U18ADAC Bundesendlauf Cloppenburg2015
FienhageLukas4U18ADAC Bundesendlauf Cloppenburg1. Platz2015
GeyerRichard1U18ADAC Bundesendlauf Cloppenburg2015
HarmCherelle2U18ADAC Bundesendlauf Cloppenburg2015
WachsFabian5U18ADAC Bundesendlauf Cloppenburg2. Platz2015
WassermannSandro3U18ADAC Bundesendlauf Cloppenburg3. Platz2015
TaegerKevin17B SoloBad Zwischenahn ADAC CUP2015
HegenerMarlon3Junior ABad Zwischenahn ADAC CUP1. Platz2015
HegenerMailo22Junior ABad Zwischenahn ADAC CUP2015
JanssenMika-Fynn17Junior ABad Zwischenahn ADAC CUP3. Platz2015
JödickeMelvin18Junior ABad Zwischenahn ADAC CUP2015
StutzkeFabian13Junior ABad Zwischenahn ADAC CUP2. Platz2015
FingerTom45Junior BBad Zwischenahn ADAC CUP3. Platz2015
HaltermannNick Colin48Junior BBad Zwischenahn ADAC CUP2015
LoheiderFinn33Junior BBad Zwischenahn ADAC CUP1. Platz2015
LottmannSven49Junior BBad Zwischenahn ADAC CUP2015
LückKevin31Junior BBad Zwischenahn ADAC CUP2. Platz2015
OttoDomenik56Junior BBad Zwischenahn ADAC CUP2015
RichterCalvin34Junior BBad Zwischenahn ADAC CUP2015
WachsTimo43Junior BBad Zwischenahn ADAC CUP2015
BürkleTimo22Junior CBad Zwischenahn ADAC CUP2015
NeidFabien5Junior CBad Zwischenahn ADAC CUP2. Platz2015
SchlimmTill20Junior CBad Zwischenahn ADAC CUP3. Platz2015
WachsFabian21Junior CBad Zwischenahn ADAC CUP1. Platz2015
BellegoDavid12A Int.Dohren Länderkampf Germany vs. Rest der Welt2015
BuschTobias2A Int.Dohren Länderkampf Germany vs. Rest der Welt2015
DilgerMax6A Int.Dohren Länderkampf Germany vs. Rest der Welt2015
GrobauerValentin4A Int.Dohren Länderkampf Germany vs. Rest der Welt2015
KlindtNicolai7A Int.Dohren Länderkampf Germany vs. Rest der Welt2015
KrögerMatten3A Int.Dohren Länderkampf Germany vs. Rest der Welt2015
KronerTobias1A Int.Dohren Länderkampf Germany vs. Rest der Welt2015
LathiTimo8A Int.Dohren Länderkampf Germany vs. Rest der Welt2015
MaaßenDanny5A Int.Dohren Länderkampf Germany vs. Rest der Welt2015
PijperTheo9A Int.Dohren Länderkampf Germany vs. Rest der Welt2015
StachyraDavid10A Int.Dohren Länderkampf Germany vs. Rest der Welt2015
ZetterströmMagnus11A Int.Dohren Länderkampf Germany vs. Rest der Welt2015
FienhageLukas2B SoloDohren Länderkampf Germany vs. Rest der Welt2. Platz2015
JörgensenJason3B SoloDohren Länderkampf Germany vs. Rest der Welt1. Platz2015
KoonstraHenk4B SoloDohren Länderkampf Germany vs. Rest der Welt2015
LimbergerMarcel6B SoloDohren Länderkampf Germany vs. Rest der Welt2015
MajewskyAndre7B SoloDohren Länderkampf Germany vs. Rest der Welt2015
StumpeSascha8B SoloDohren Länderkampf Germany vs. Rest der Welt2015
TebbeJörg1B SoloDohren Länderkampf Germany vs. Rest der Welt3. Platz2015
WachsFabian5B SoloDohren Länderkampf Germany vs. Rest der Welt2015
HegenerMarlon3Junior ADohren Länderkampf Germany vs. Rest der Welt1. Platz2015
JödickeMelvin18Junior ADohren Länderkampf Germany vs. Rest der Welt2015
MailoHegener22Junior ADohren Länderkampf Germany vs. Rest der Welt2015
PloogJulian19Junior ADohren Länderkampf Germany vs. Rest der Welt3. Platz2015
StrellerMax16Junior ADohren Länderkampf Germany vs. Rest der Welt2. Platz2015
StutzkeFabian13Junior ADohren Länderkampf Germany vs. Rest der Welt2015
Beard / GoodwinSimon / Ant4A - GespanneEenrum Lamgbahn GP 22015
Detz / VelthuisWilfried / Steffan2A - GespanneEenrum Lamgbahn GP 22015
Goodwin / BrownJosh / Liam31A - GespanneEenrum Lamgbahn GP 22015
Grenier / MollemaChristophe / Sandra5A - GespanneEenrum Lamgbahn GP 22015
Harvey / HoggShaun / Danny72A - GespanneEenrum Lamgbahn GP 23. Platz2015
Hundsrucker / GünthörMarco / Corina76A - GespanneEenrum Lamgbahn GP 22. Platz2015
Larsen / PlesnerTim / Lars14A - GespanneEenrum Lamgbahn GP 22015
Lund / SmitStinus / Dennis18A - GespanneEenrum Lamgbahn GP 22015
Nordmann / KremerDennis / Patrick3A - GespanneEenrum Lamgbahn GP 22015
Radley / RadleyNick /Abi21A - GespanneEenrum Lamgbahn GP 22015
Tocheport / BertoncheVincent / Vincet43A - GespanneEenrum Lamgbahn GP 22015
Venus / HeißMarkus / Markus1A - GespanneEenrum Lamgbahn GP 21. Platz2015
AppletonAndrew19A Int.Eenrum Lamgbahn GP 22015
BergeDimitri96A Int.Eenrum Lamgbahn GP 22015
FabriekDirk94A Int.Eenrum Lamgbahn GP 22015
FrancJosef444A Int.Eenrum Lamgbahn GP 23. Platz2015
HallRichard4A Int.Eenrum Lamgbahn GP 22015
HuckenbeckKai20A Int.Eenrum Lamgbahn GP 22015
Jong deJannick2A Int.Eenrum Lamgbahn GP 22015
JördTebbe21A Int.Eenrum Lamgbahn GP 22015
KattStephan42A Int.Eenrum Lamgbahn GP 22015
KylmäkorpiJoonas610A Int.Eenrum Lamgbahn GP 21. Platz2015
PhillipsGlen18A Int.Eenrum Lamgbahn GP 22015
PijperTheo115A Int.Eenrum Lamgbahn GP 22015
RissErik47A Int.Eenrum Lamgbahn GP 22. Platz2015
Steen van derHenry15A Int.Eenrum Lamgbahn GP 22015
TresarrieuStephane27A Int.Eenrum Lamgbahn GP 22015
Harvey / HoggShaun / Danny721000 ccm GespannGoldener Helm Roden3. Platz2015
Mogg / CutlerJoe / Jake981000 ccm GespannGoldener Helm Roden2015
Pinfold / MollemaPaul / Sandra2341000 ccm GespannGoldener Helm Roden2. Platz2015
Winterburn / PurcellTristan / Henry471000 ccm GespannGoldener Helm Roden1. Platz2015
Wynn / SmitPhil / Dennis101000 ccm GespannGoldener Helm Roden2015
Carvill / PhillimoreDave / Richard55A - GespanneGoldener Helm Roden1. Platz2015
Chaminade / VedelagoDavid / Stephanie11A - GespanneGoldener Helm Roden3. Platz2015
Hermanns / HerbstPatrick / Patrick37A - GespanneGoldener Helm Roden2015
Lund / SmitStinus / Dennis5A - GespanneGoldener Helm Roden2. Platz2015
Vale / ColemanAaron / Gary16A - GespanneGoldener Helm Roden2015
Biasi diRichard7A Int.Goldener Helm Roden2015
CooperPaul11A Int.Goldener Helm Roden2015
DienerBernd16A Int.Goldener Helm Roden2. Platz2015
DorenkampKai4A Int.Goldener Helm Roden2015
FrancJosef444A Int.Goldener Helm Roden2015
HummelRomano84A Int.Goldener Helm Roden2015
JanoschkaEnrico10A Int.Goldener Helm Roden2015
KrögerMatten8A Int.Goldener Helm Roden1. Platz2015
MearRob5A Int.Goldener Helm Roden2015
PijperTheo6A Int.Goldener Helm Roden3. Platz2015
RozenbergSjoerd3A Int.Goldener Helm Roden2015
Steen van derHenry2A Int.Goldener Helm Roden2015
StiekemaMark1A Int.Goldener Helm Roden2015
TebbeJörg21A Int.Goldener Helm Roden2015
Bruggen vanDennis9B SoloGoldener Helm Roden2015
CazemierMartin16B SoloGoldener Helm Roden2015
EijbergenNico5B SoloGoldener Helm RodenK2 - 2. Platz2015
HamstraHendrik8B SoloGoldener Helm RodenK2 - 3. Platz2015
HelmhoutMark3B SoloGoldener Helm Roden2015
HuizingaRemon49B SoloGoldener Helm Roden2015
MeijerMika99B SoloGoldener Helm Roden2015
MeijerinkDave63B SoloGoldener Helm Roden1. Platz2015
OellrichDirk32B SoloGoldener Helm Roden2015
PrijsBuddy11B SoloGoldener Helm Roden2. Platz2015
RemmeltsNiels34B SoloGoldener Helm Roden3. Platz2015
VeldaKelly24B SoloGoldener Helm RodenK2 -1. Platz2015
Vries deJarno66B SoloGoldener Helm Roden2015
DieverMargriet14Junior BGoldener Helm Roden2015
HummelNigel84Junior BGoldener Helm Roden2015
Jong deMichael53Junior BGoldener Helm Roden2015
KruitWilliam10Junior BGoldener Helm Roden3. Platz2015
MiddelSilvia6Junior BGoldener Helm Roden2015
SijbesmaJeffrey18Junior BGoldener Helm Roden2. Platz2015
SijbesmaNynke81Junior BGoldener Helm Roden2015
WagemansChristian17Junior BGoldener Helm Roden1. Platz2015
Carvill / NobleDave / Kai10A - GespanneGrasbahnrennen Balkbrug2015
Cook / SmithTony / Paul7A - GespanneGrasbahnrennen Balkbrug2015
Detz / VelthuisWilfried / Steffan1A - GespanneGrasbahnrennen Balkbrug2. Platz2015
Goodwin / BrownJosh / Liam8A - GespanneGrasbahnrennen Balkbrug2015
Grenier / MollemaChristophe / Sandra9A - GespanneGrasbahnrennen Balkbrug2015
Harvey / HoggShaun / Danny2A - GespanneGrasbahnrennen Balkbrug3. Platz2015
Hübsch / HübschKevin / Maik4A - GespanneGrasbahnrennen Balkbrug2015
Lund / SmitStinus / Dennis5A - GespanneGrasbahnrennen Balkbrug2015
Matthijssen / StellingwerfWilliam / Nathalie11A - GespanneGrasbahnrennen Balkbrug1. Platz2015
Motk / BurgerMatthias / Michael6A - GespanneGrasbahnrennen Balkbrug2015
Nordmann / KremerDennis / Patrick12A - GespanneGrasbahnrennen Balkbrug2015
Tocheport / BertoncheVincent / Vincet43A - GespanneGrasbahnrennen Balkbrug2015
DorenkampKai8A SoloGrasbahnrennen Balkbrug2015
DubranaAlexander10A SoloGrasbahnrennen Balkbrug2015
ElliauKevin4A SoloGrasbahnrennen Balkbrug2015
FabriekDirk94A SoloGrasbahnrennen Balkbrug3. Platz2015
FinlowRob3A SoloGrasbahnrennen Balkbrug2015
GoddenMitch9A SoloGrasbahnrennen Balkbrug2015
HülshorstChristian41A SoloGrasbahnrennen Balkbrug2015
Jong deJannick1A SoloGrasbahnrennen Balkbrug1. Platz2015
KattStephan42A SoloGrasbahnrennen Balkbrug2. Platz2015
Steen van derHenry2A SoloGrasbahnrennen Balkbrug2015
StiekemaMark5A SoloGrasbahnrennen Balkbrug2015
TebbeJörg6A SoloGrasbahnrennen Balkbrug2015
CazemierMartin16B SoloGrasbahnrennen Balkbrug2015
HammingaManuel Wesley29B SoloGrasbahnrennen Balkbrug2. Platz2015
HelmhoutMark3B SoloGrasbahnrennen Balkbrug1. Platz2015
HummelRomano84B SoloGrasbahnrennen Balkbrug3. Platz2015
MeijerinkDave63B SoloGrasbahnrennen Balkbrug2015
RemmeltsNiels34B SoloGrasbahnrennen Balkbrug2015
ter SchurAndy4B SoloGrasbahnrennen Balkbrug2015
UilBart7B SoloGrasbahnrennen Balkbrug2015
van BruggenDennis9B SoloGrasbahnrennen Balkbrug2015
VeldaKelly24B SoloGrasbahnrennen Balkbrug2015
BeishuizenMark7A SoloGrasbahnrennen Opende2015
DinklageBernd32A SoloGrasbahnrennen Opende2015
HeikkilaAarni19A SoloGrasbahnrennen Opende2015
HülshorstChristian41A SoloGrasbahnrennen Opende2015
JanoschkaEnrico4A SoloGrasbahnrennen Opende2015
Jong deJannick1A SoloGrasbahnrennen Opende1. Platz2015
KattStephan42A SoloGrasbahnrennen Opende3. Platz2015
MearRob151A SoloGrasbahnrennen Opende2015
RozenbergSjoerd3A SoloGrasbahnrennen Opende2015
ShanesJames93A SoloGrasbahnrennen Opende2015
Steen van derHenry2A SoloGrasbahnrennen Opende2. Platz2015
SwartPascal15A SoloGrasbahnrennen Opende2015
CazemierMartin16B SoloGrasbahnrennen Opende2015
EijbergenNico 5B SoloGrasbahnrennen Opende2015
HamstraHenk8B SoloGrasbahnrennen Opende2015
HuizingaRemon5B SoloGrasbahnrennen Opende2015
LastJohan6B SoloGrasbahnrennen Opende2015
MeijerMika99B SoloGrasbahnrennen Opende3. Platz2015
MeijerinkDave63B SoloGrasbahnrennen Opende1. Platz2015
OellrichDirk74B SoloGrasbahnrennen Opende2015
RemmeltsNiels34B SoloGrasbahnrennen Opende2015
ter SchurAndy4B SoloGrasbahnrennen Opende2015
van BruggenDennis9B SoloGrasbahnrennen Opende2015
VeldaKelly24B SoloGrasbahnrennen Opende2015
Vries deJarno66B SoloGrasbahnrennen Opende2. Platz2015
DieverMargriet14Junior BGrasbahnrennen Opende2015
HummelNigel84Junior BGrasbahnrennen Opende2015
Jong deMichael53Junior BGrasbahnrennen Opende2015
KnapMichiel2Junior BGrasbahnrennen Opende2015
KruitWilliam10Junior BGrasbahnrennen Opende1. Platz2015
MiddelSilvia6Junior BGrasbahnrennen Opende2015
SybesmaJeffrey18Junior BGrasbahnrennen Opende3. Platz2015
SybesmaNynke81Junior BGrasbahnrennen Opende2015
WagemansChristian17Junior BGrasbahnrennen Opende2. Platz2015
Cook / SmithTony / Paul7A - GespanneGrasbahnrennen Schwarme2015
Detz / VelthuisWilfried / Steffan1A - GespanneGrasbahnrennen Schwarme3. Platz2015
Keil / MüllerKarl / Stefan4A - GespanneGrasbahnrennen Schwarme2015
Klein / EndFlorian / Sonja86A - GespanneGrasbahnrennen Schwarme2015
Matthijssen / StellingwerfWilliam / Nathalie11A - GespanneGrasbahnrennen Schwarme1. Platz2015
Milan / BalzAchim / Nicole3A - GespanneGrasbahnrennen Schwarme2. Platz2015
Motk / BurgerMatthias / Michael5A - GespanneGrasbahnrennen Schwarme2015
Nordmann / KremerDennis / Patrick12A - GespanneGrasbahnrennen Schwarme2015
BeishuizenMark7A SoloGrasbahnrennen Schwarme2015
BennekerJens34A SoloGrasbahnrennen Schwarme2015
DienerBernd3A SoloGrasbahnrennen Schwarme2015
FabriekDirk94A SoloGrasbahnrennen Schwarme2. Platz2015
GoddenMitch9A SoloGrasbahnrennen Schwarme2015
HallRichard30A SoloGrasbahnrennen Schwarme2015
HeikkilaAarni19A SoloGrasbahnrennen Schwarme2015
JanoschkaEnrico4A SoloGrasbahnrennen Schwarme2015
KrögerMatten5A SoloGrasbahnrennen Schwarme2015
LamekTom55A SoloGrasbahnrennen Schwarme2015
PhillipsGlen35A SoloGrasbahnrennen Schwarme3. Platz2015
TebbeJörg21A SoloGrasbahnrennen Schwarme1. Platz2015
Bartlett / SouthgateNatasha / Ciara9B - GespanneGrasbahnrennen Schwarme2015
Fischer / SchädlerMartin / Christian31B - GespanneGrasbahnrennen Schwarme2015
Hermanns / HerbstPatrick / Patrick6B - GespanneGrasbahnrennen Schwarme2015
Hübsch / HübschKevin / Maik8B - GespanneGrasbahnrennen Schwarme2. Platz2015
Milan San / ZapfRaphael / Benedikt10B - GespanneGrasbahnrennen Schwarme3. Platz2015
Voß / DreyerJens /Sonja32B - GespanneGrasbahnrennen Schwarme2015
Wessel / WesselMarco /Timo34B - GespanneGrasbahnrennen Schwarme2015
Würtele / StarkeJanina / Julia36B - GespanneGrasbahnrennen Schwarme1. Platz2015
BuchbergerJens5B SoloGrasbahnrennen Schwarme2. Platz2015
DorenkampKai1B SoloGrasbahnrennen Schwarme1. Platz2015
HartleyJohn57B SoloGrasbahnrennen Schwarme2015
HartleyJames56B SoloGrasbahnrennen Schwarme2015
HelferDennis33B SoloGrasbahnrennen Schwarme2015
HummelRomano2B SoloGrasbahnrennen Schwarme2015
KielkämperAndreas 16B SoloGrasbahnrennen Schwarme2015
KleinSven17B SoloGrasbahnrennen Schwarme2015
OellrichDirk19B SoloGrasbahnrennen Schwarme2015
PowellBarry82B SoloGrasbahnrennen Schwarme2015
RepschlägerStefan9B SoloGrasbahnrennen Schwarme2015
SchlimmTill20B SoloGrasbahnrennen Schwarme2015
SebastianMarcel6B SoloGrasbahnrennen Schwarme3. Platz2015
WalkerCallum3B SoloGrasbahnrennen Schwarme2015
BrzozowskiKamil12A SoloMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2015
DeddensRene11A SoloMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2015
FajferOskar9A SoloMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2015
GafurovRenat10A SoloMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2015
KlindtNicolai7A SoloMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2015
KrögerMatten6A SoloMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2015
PieszczekKrystian8A SoloMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2015
SchultzMatthias2A SoloMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2015
SmolinskiMartin84A SoloMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2015
SuchanekTomas5A SoloMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2015
ThörnblomMathias3A SoloMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2015
TungateRohan4A SoloMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2015
BosHenk17B SoloMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2015
FabriekDirk24B SoloMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2015
FienhageLukas22B SoloMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2015
GlorieKevin21B SoloMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2015
HeikkilaAarni20B SoloMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2015
HummelRomano16B SoloMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2015
LaurensNick15B SoloMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2015
LimbergerMarcel14B SoloMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2015
MochnerAndre13B SoloMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2015
SörensenThomas18B SoloMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2015
StiekemaMark19B SoloMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2015
SwartPascal23B SoloMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2015
WachsFabian25B SoloMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2015
CzarneckiKrystian11Junior AMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2015
HegenerMarlon3Junior AMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2015
HegenerMailo22Junior AMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2015
JödickeMelvin18Junior AMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2015
MahlerElias21Junior AMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2015
StutzkeFabian13Junior AMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2015
CzarneckiNikodem46Junior BMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2015
FingerTom45Junior BMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2015
GerdesAnn-Kathrin39Junior BMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2015
HeinemannFabian38Junior BMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2015
LoheiderFinn33Junior BMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2015
LottmannSven49Junior BMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2015
LückKevin31Junior BMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2015
RichterCalvin34Junior BMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2015
WachsTimo43Junior BMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2015
WegnerLukas37Junior BMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2015
WiegertMarvin32Junior BMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2015
WiegertChayenne40Junior BMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2015
BürkleTimo22B SoloMulmshorn ADAC CUP2015
DohmesNils44B SoloMulmshorn ADAC CUP2015
JähnBirger7B SoloMulmshorn ADAC CUP2015
SchlimmNick2B SoloMulmshorn ADAC CUP2015
CzarneckiKrystian11Junior AMulmshorn ADAC CUP2015
HegenerMarlon3Junior AMulmshorn ADAC CUP2015
HegenerMailo2Junior AMulmshorn ADAC CUP2015
JanssenMika-Fynn17Junior AMulmshorn ADAC CUP2015
JasperHanna Maria44Junior AMulmshorn ADAC CUP2015
JödickeMelvin18Junior AMulmshorn ADAC CUP2015
MahlerElias38Junior AMulmshorn ADAC CUP2015
StutzkeFabian13Junior AMulmshorn ADAC CUP2015
CzarneckiNikodem46Junior BMulmshorn ADAC CUP2015
FingerTom45Junior BMulmshorn ADAC CUP2015
HaltermannNick Colin48Junior BMulmshorn ADAC CUP2015
LoheiderFinn33Junior BMulmshorn ADAC CUP2015
LüchtJustin55Junior BMulmshorn ADAC CUP2015
LückKevin31Junior BMulmshorn ADAC CUP2015
OttoDomenik56Junior BMulmshorn ADAC CUP2015
RichterCalvin34Junior BMulmshorn ADAC CUP2015
SchlüterJulia53Junior BMulmshorn ADAC CUP2015
NeidFabien5Junior CMulmshorn ADAC CUP2015
SchlimmTill20Junior CMulmshorn ADAC CUP2015
BellegoDavid7A Int.Night of the fights - CLP2015
DeddensRene12A Int.Night of the fights - CLP2015
EllisAdam10A Int.Night of the fights - CLP2015
GomolskiAdrian16A Int.Night of the fights - CLP2015
IversenNiels Kristian8A Int.Night of the fights - CLP2015
JablonskiMiroslaw5A Int.Night of the fights - CLP2015
Jong deJannick6A Int.Night of the fights - CLP2015
JonssonAndreas2A Int.Night of the fights - CLP2015
KasprzakKrzysztof14A Int.Night of the fights - CLP2015
KlindtNicolai4A Int.Night of the fights - CLP2015
KronerTobias1A Int.Night of the fights - CLP2015
LambertRobert9A Int.Night of the fights - CLP2015
LjungPeter13A Int.Night of the fights - CLP2015
SmolinskiMartin15A Int.Night of the fights - CLP2015
SogaardJesper11A Int.Night of the fights - CLP2015
ThorsellJacob3A Int.Night of the fights - CLP2015
CzarneckiKrystian11Junior ANight of the fights - CLP2015
HegenerMarlon3Junior ANight of the fights - CLP2015
JödickeMelvin18Junior ANight of the fights - CLP2015
PloogJulian19Junior ANight of the fights - CLP2015
SchröderDaniel10Junior ANight of the fights - CLP2015
StrellerMax16Junior ANight of the fights - CLP2015
WeisheitPaul21Junior ANight of the fights - CLP2015
FingerTom45Junior BNight of the fights - CLP2015
HeinemannFabian38Junior BNight of the fights - CLP2015
LoheiderFinn33Junior BNight of the fights - CLP2015
LottmannSven49Junior BNight of the fights - CLP2015
LückKevin31Junior BNight of the fights - CLP2015
RichterCalvin34Junior BNight of the fights - CLP2015
SchüttJannick54Junior BNight of the fights - CLP2015
WachsTimo43Junior BNight of the fights - CLP2015
BruinsmaGeert24U 21Night of the fights - CLP2015
FienhageLukas21U 21Night of the fights - CLP2015
HelferDenis23U 21Night of the fights - CLP2015
HummelRomano22U 21Night of the fights - CLP2015
WachsFabian25U 21Night of the fights - CLP2015
BosHenk7A Int.Pinkster Speedway Blijham2015
DilgerMaximilian6A Int.Pinkster Speedway Blijham2015
GappmaierDaniel16A Int.Pinkster Speedway Blijham2015
Jong deJannick2A Int.Pinkster Speedway Blijham2015
KayserMarcel5A Int.Pinkster Speedway Blijham2015
LisinskyWojzek12A Int.Pinkster Speedway Blijham2015
MaaßenDanny14A Int.Pinkster Speedway Blijham2015
MuratetXavier3A Int.Pinkster Speedway Blijham2015
MustonenJesse4A Int.Pinkster Speedway Blijham2015
SmitzKozza8A Int.Pinkster Speedway Blijham2015
SörensenThomas10A Int.Pinkster Speedway Blijham2015
Steen van derHenry12A Int.Pinkster Speedway Blijham2015
StrzelecAdam15A Int.Pinkster Speedway Blijham2015
SwartPascal1A Int.Pinkster Speedway Blijham2015
TebbeJörg9A Int.Pinkster Speedway Blijham2015
BosUppieohneB SoloPinkster Speedway Blijham2015
BosKelvinohneB SoloPinkster Speedway Blijham2015
BruinsmaGeertohneB SoloPinkster Speedway Blijham2. Platz2015
DinklageBerndohneB SoloPinkster Speedway Blijham2015
GlorieKevinohneB SoloPinkster Speedway Blijham2015
HelmhoutMarkohneB SoloPinkster Speedway Blijham2015
HummelRomanoohneB SoloPinkster Speedway Blijham2015
LourensNick11B SoloPinkster Speedway Blijham1. Platz2015
MeijerMikaohneB SoloPinkster Speedway Blijham2015
MeijerinkDave63B SoloPinkster Speedway Blijham3. Platz2015
MulderFerryohneB SoloPinkster Speedway Blijham2015
PrijsBuddyohneB SoloPinkster Speedway Blijham2015
RozenbergSjoerdohneB SoloPinkster Speedway Blijham2015
Schur terAndyohneB SoloPinkster Speedway Blijham2015
StumpeSaschaohneB SoloPinkster Speedway Blijham2015
TeagerKevinohneB SoloPinkster Speedway Blijham2015
VeldaKellyohneB SoloPinkster Speedway Blijham2015
ZandvlietLarsohneB SoloPinkster Speedway Blijham2015
DieverMargriet14Junior BPinkster Speedway Blijham2015
Jong deMichael53Junior BPinkster Speedway Blijham2015
KnapMichiel2Junior BPinkster Speedway Blijham2015
KruitWilliam10Junior BPinkster Speedway Blijham1. Platz2015
LoheiderFinnohneJunior BPinkster Speedway Blijham2. Platz2015
MiddelSilvia6Junior BPinkster Speedway Blijham2015
SijbesmaJeffrey18Junior BPinkster Speedway Blijham2015
SijbesmaNynke81Junior BPinkster Speedway Blijham2015
WagemansChristian17Junior BPinkster Speedway Blijham3. Platz2015
LiebmannCelinaohneJunior CPinkster Speedway Blijham2015
MeijerinkDave63Junior CPinkster Speedway Blijham3. Platz2015
Vries deDarrelohneJunior CPinkster Speedway Blijham2. Platz2015
WesselNiels OliverohneJunior CPinkster Speedway Blijham1. Paltz2015
Beard / GoodwinSimon / Ant4A - GespanneSandbahnrennen in Roden2. Platz2015
Bennett / HughesBarrie / Eifion7A - GespanneSandbahnrennen in Roden2015
Berwick / HopkinsDan / Mark68A - GespanneSandbahnrennen in Roden2015
Carvill / NobleDave / Kai55A - GespanneSandbahnrennen in Roden2015
Cook / SmithTony / Paul10A - GespanneSandbahnrennen in Roden2015
Cossasr / HeathMark / Sam37A - GespanneSandbahnrennen in Roden2015
Detz / VelthuisWilfried / Steffan17A - GespanneSandbahnrennen in Roden2015
Dunn / GoodwinScott / Scott118A - GespanneSandbahnrennen in Roden2015
Goodwin / MollemaJosh /Sandra3A - GespanneSandbahnrennen in Roden2015
Harvey / HoggShaun / Danny72A - GespanneSandbahnrennen in Roden3. Platz2015
Lund / SmitStinus / Dennis5A - GespanneSandbahnrennen in Roden2015
Moorcock / CoolmanPaul / Gary123A - GespanneSandbahnrennen in Roden2015
Nordmann / KremerDennis / Patrick16A - GespanneSandbahnrennen in Roden1. Platz2015
Radley / RadleyNick /Abi2A - GespanneSandbahnrennen in Roden2015
Southgate / SouthgateGary / Ciara9A - GespanneSandbahnrennen in Roden2015
BeishuizenMark7A SoloSandbahnrennen in Roden2015
BennekerJens34A SoloSandbahnrennen in Roden2015
DienerBernd18A SoloSandbahnrennen in Roden2015
DinklageBernd32A SoloSandbahnrennen in Roden2015
DubernardGabriel51A SoloSandbahnrennen in Roden2015
DubernardJordan72A SoloSandbahnrennen in Roden2015
FabriekDirk94A SoloSandbahnrennen in Roden2. Platz2015
HülshorstChristian41A SoloSandbahnrennen in Roden2015
Jong deJannick1A SoloSandbahnrennen in Roden1. Platz2015
LamekTom55A SoloSandbahnrennen in Roden2015
PowellCharly92A SoloSandbahnrennen in Roden2015
RozenbergSjoerd3A SoloSandbahnrennen in Roden2015
SpeightDavid8A SoloSandbahnrennen in Roden2015
Steen van derHenry2A SoloSandbahnrennen in Roden2015
StiekemaMark5A SoloSandbahnrennen in Roden2015
SwartPascal15A SoloSandbahnrennen in Roden2015
TebbeJörg20A SoloSandbahnrennen in Roden3. Platz2015
ZandvlietLars6A SoloSandbahnrennen in Roden2015
DorenkampKai7B LänderSandbahnrennen in Roden2. Platz2015
FilmerAdam5B LänderSandbahnrennen in Roden1. Platz2015
HummelRomano1B LänderSandbahnrennen in Roden3. Platz2015
MajewskyAndre9B LänderSandbahnrennen in Roden2. Platz2015
MearRob4B LänderSandbahnrennen in Roden1. Platz2015
RemmeltsNiles2B LänderSandbahnrennen in Roden3. Platz2015
SturgeonMartyn6B LänderSandbahnrennen in Roden1. Platz2015
VeldaKelly3B LänderSandbahnrennen in Roden3. Platz2015
WachsFabian8B LänderSandbahnrennen in Roden2. Platz2015
WachsFabian21B SoloSchwarme ADAC CUP2015
JanssenMika-Fynn17Junior ASchwarme ADAC CUP1. Platz2015
JödickeMelvin18Junior ASchwarme ADAC CUP2015
MahlerElias38Junior ASchwarme ADAC CUP3. Platz2015
StutzkeFabian13Junior ASchwarme ADAC CUP2. Platz2015
FingerTom45Junior BSchwarme ADAC CUP3. Platz2015
HaltermannNick Colin48Junior BSchwarme ADAC CUP2015
HeinemannFabian38Junior BSchwarme ADAC CUP2015
LoheiderFinn33Junior BSchwarme ADAC CUP2. Platz2015
LüchtJustin55Junior BSchwarme ADAC CUP2015
LückKevin31Junior BSchwarme ADAC CUP1. Platz2015
OttoDomenik56Junior BSchwarme ADAC CUP2015
RichterCalvin34Junior BSchwarme ADAC CUP2015
WachsTimo43Junior BSchwarme ADAC CUP2015
JähnBirger7Junior CSchwarme ADAC CUP3. Platz2015
NeidFabien5Junior CSchwarme ADAC CUP2. Platz2015
WesselNiels Oliver3Junior CSchwarme ADAC CUP1. Platz2015
DeddensRene14Landshut DevilSpeedway Buli Norden Haie - Landshut Devils2015
GafurovRenat12Landshut DevilSpeedway Buli Norden Haie - Landshut Devils2015
HärtelMichael13Landshut DevilSpeedway Buli Norden Haie - Landshut Devils2015
KattStephan16Landshut DevilSpeedway Buli Norden Haie - Landshut Devils2015
KudriashovAndrey11Landshut DevilSpeedway Buli Norden Haie - Landshut Devils2015
RissMark15Landshut DevilSpeedway Buli Norden Haie - Landshut Devils2015
DittnerJan Lukas6Norden HaiSpeedway Buli Norden Haie - Landshut Devils2015
LambertRobert4Norden HaiSpeedway Buli Norden Haie - Landshut Devils2015
LimbergerMarcel5Norden HaiSpeedway Buli Norden Haie - Landshut Devils2015
SchultzMathias3Norden HaiSpeedway Buli Norden Haie - Landshut Devils2015
StaszewskiMariusz2Norden HaiSpeedway Buli Norden Haie - Landshut Devils2015
ZengotaGrzegorz1Norden HaiSpeedway Buli Norden Haie - Landshut Devils2015
BalinskiDamian2Norden HaiSpeedway Buli Norden Haie - Nordstern Stralsund2015
DittnerLukas6Norden HaiSpeedway Buli Norden Haie - Nordstern Stralsund2015
KronerTobias4Norden HaiSpeedway Buli Norden Haie - Nordstern Stralsund2015
LimbergerMarcel5Norden HaiSpeedway Buli Norden Haie - Nordstern Stralsund2015
SchultzMathias3Norden HaiSpeedway Buli Norden Haie - Nordstern Stralsund2015
ZengotaGrzegorz1Norden HaiSpeedway Buli Norden Haie - Nordstern Stralsund2015
BuschTobias13Nordstern StralsundSpeedway Buli Norden Haie - Nordstern Stralsund2015
DudekPatryk11Nordstern StralsundSpeedway Buli Norden Haie - Nordstern Stralsund2015
HauptRoberto15Nordstern StralsundSpeedway Buli Norden Haie - Nordstern Stralsund2015
LahtiTimo12Nordstern StralsundSpeedway Buli Norden Haie - Nordstern Stralsund2015
MöserDominik16Nordstern StralsundSpeedway Buli Norden Haie - Nordstern Stralsund2015
WölbertKevin14Nordstern StralsundSpeedway Buli Norden Haie - Nordstern Stralsund2015
BruinsmaGeert22U 21Speedway Norden (BuLi)2015
FienhageLukas25U 21Speedway Norden (BuLi)2015
GastHannes26U 21Speedway Norden (BuLi)2015
GlorieKevin29U 21Speedway Norden (BuLi)2015
PottMaximilian21U 21Speedway Norden (BuLi)2015
PrijsBuddy27U 21Speedway Norden (BuLi)2015
RykenaOnno23U 21Speedway Norden (BuLi)2015
SchlimmTim20U 21Speedway Norden (BuLi)2015
SwartPascal28U 21Speedway Norden (BuLi)2015
WachsFabian24U 21Speedway Norden (BuLi)2015
DilgerMax13 GelbA SoloSpeedway Team Cup Neuenknick2015
FienhageLukas11 WeißA SoloSpeedway Team Cup Neuenknick2015
GrobauerValentin20 GelbA SoloSpeedway Team Cup Neuenknick2015
HansenMadsohneA SoloSpeedway Team Cup Neuenknick2015
HärtelMichael6 BlauA SoloSpeedway Team Cup Neuenknick2015
HofmannMichell3 RotA SoloSpeedway Team Cup Neuenknick2015
HuckenbeckKai14 GelbA SoloSpeedway Team Cup Neuenknick2015
KronerTobias9 WeißA SoloSpeedway Team Cup Neuenknick2015
LamekTom24 RotA SoloSpeedway Team Cup Neuenknick2015
MauerSteven7 BlauA SoloSpeedway Team Cup Neuenknick2015
NeidFabien4 RotA SoloSpeedway Team Cup Neuenknick2015
PottMaximilian18 BlauA SoloSpeedway Team Cup Neuenknick2015
RissErik19 WeißA SoloSpeedway Team Cup Neuenknick2015
RykenaOnno2 RotA SoloSpeedway Team Cup Neuenknick2015
SchultzMathias5 BlauA SoloSpeedway Team Cup Neuenknick2015
SpillerDaniel15 GelbA SoloSpeedway Team Cup Neuenknick2015
SpillerEthan16 GelbA SoloSpeedway Team Cup Neuenknick2015
TebbeJörg1 RotA SoloSpeedway Team Cup Neuenknick2015
Vries deDarrel8 BlauA SoloSpeedway Team Cup Neuenknick2015
WilkeJonas12 WeißA SoloSpeedway Team Cup Neuenknick2015
CzarneckiKrystian11Junior ASpeedway Team Cup Neuenknick2015
HegenerMarlon3Junior ASpeedway Team Cup Neuenknick2015
JanssenMika-Fynn17Junior ASpeedway Team Cup Neuenknick2015
JödickeMelvin18Junior ASpeedway Team Cup Neuenknick2015
PloogJulian19Junior ASpeedway Team Cup Neuenknick2015
SchröderDaniel10Junior ASpeedway Team Cup Neuenknick2015
SchwendMascha12Junior ASpeedway Team Cup Neuenknick2015
StrellerMax16Junior ASpeedway Team Cup Neuenknick2015
StutzkeFabian13Junior ASpeedway Team Cup Neuenknick2015
CzarneckiNikodem46Junior BSpeedway Team Cup Neuenknick2015
FingerTom45Junior BSpeedway Team Cup Neuenknick2015
HaltermannNick Colin48Junior BSpeedway Team Cup Neuenknick2015
LoheiderFinn33Junior BSpeedway Team Cup Neuenknick2015
LückKevin31Junior BSpeedway Team Cup Neuenknick3. Platz2015
OttoDomenik56Junior BSpeedway Team Cup Neuenknick2015
RichterCalvin34Junior BSpeedway Team Cup Neuenknick2. Platz2015
WachsTimo43Junior BSpeedway Team Cup Neuenknick2015
WegnerLukas37Junior BSpeedway Team Cup Neuenknick1. Platz2015
StaszewskiMariusz9A Int.Störtebeker Pokal Norden2015
AtkinsHenry11250ccm Youth Gold LongtrackVechta2015
BalesAdam1250ccm Youth Gold LongtrackVechta2015
BickleyKyle20250ccm Youth Gold LongtrackVechta2015
DubernardEnzo18250ccm Youth Gold LongtrackVechta2015
FienhageLukas6250ccm Youth Gold LongtrackVechta2015
HansenMads9250ccm Youth Gold LongtrackVechta1. Platz2015
HarrisLuke17250ccm Youth Gold LongtrackVechta2015
Kopec-SobczynskiIgor7250ccm Youth Gold LongtrackVechta2015
LabouyrieSteven12250ccm Youth Gold LongtrackVechta2015
LiebmannCelina10250ccm Youth Gold LongtrackVechta2015
MeijerMika5250ccm Youth Gold LongtrackVechta2015
MeijerinkDave19250ccm Youth Gold LongtrackVechta2015
NeidFabien21250ccm Youth Gold LongtrackVechta2015
NovakJosef13250ccm Youth Gold LongtrackVechta2015
SmithJack8250ccm Youth Gold LongtrackVechta2015
StellaGaetan2250ccm Youth Gold LongtrackVechta2. Platz2015
TurowskiMarcin15250ccm Youth Gold LongtrackVechta2015
Vries deDarrel16250ccm Youth Gold LongtrackVechta2015
WachsFabian3250ccm Youth Gold LongtrackVechta2015
WalkerCallum4250ccm Youth Gold LongtrackVechta2015
WesselNiels Oliver14250ccm Youth Gold LongtrackVechta3. Platz2015
AppletonAndrew19A Int.Vechta (GP3)2015
BergeDimitri96A Int.Vechta (GP3)2015
DienerBernd16A Int.Vechta (GP3)2015
FabriekDirk94A Int.Vechta (GP3)2015
FrancJosef444A Int.Vechta (GP3)2015
HallRichard4A Int.Vechta (GP3)2. Platz2015
HärtelMichael15A Int.Vechta (GP3)1. Platz2015
HuckenbeckKai20A Int.Vechta (GP3)2015
Jong deJannick2A Int.Vechta (GP3)2015
KattStephan42A Int.Vechta (GP3)2015
PhillipsGlen18A Int.Vechta (GP3)2015
PijperTheo115A Int.Vechta (GP3)2015
RissErik47A Int.Vechta (GP3)3. Platz2015
TebbeJörg21A Int.Vechta (GP3)2015
TresarrieuStephane27A Int.Vechta (GP3)2015
TresarrieuMatthieu5A Int.Vechta (GP3)2015
BennekerJan777B SoloWagenfeld ADAC CUP2015
BürkleTimo22B SoloWagenfeld ADAC CUP2015
DohmesNils44B SoloWagenfeld ADAC CUP2015
KleinSven17B SoloWagenfeld ADAC CUP2015
SchlimmTill20B SoloWagenfeld ADAC CUP2015
WachsFabian21B SoloWagenfeld ADAC CUP2015
HegenerMarlon3Junior AWagenfeld ADAC CUP1. Platz2015
HegenerMailo22Junior AWagenfeld ADAC CUP2015
JanssenMika-Fynn17Junior AWagenfeld ADAC CUP2015
JödickeMelvin10Junior AWagenfeld ADAC CUP2015
MahlerElias21Junior AWagenfeld ADAC CUP2015
StutzkeFabian13Junior AWagenfeld ADAC CUP3. Platz2015
WundererTobias31Junior AWagenfeld ADAC CUP2. Platz2015
FingerTom45Junior BWagenfeld ADAC CUP2015
HaltermannNick Colin48Junior BWagenfeld ADAC CUP2015
LoheiderFinn33Junior BWagenfeld ADAC CUP1. Platz2015
LottmannSven49Junior BWagenfeld ADAC CUP2015
LückKevin31Junior BWagenfeld ADAC CUP2015
OttoDomenik56Junior BWagenfeld ADAC CUP2015
RichterCalvin34Junior BWagenfeld ADAC CUP2015
WachsTimo43Junior BWagenfeld ADAC CUP3. Platz2015
WundererTim1Junior BWagenfeld ADAC CUP2. Platz2015
NeidFabien5Junior CWagenfeld ADAC CUP2. Platz2015
WesselNiels Oliver3Junior CWagenfeld ADAC CUP1. Platz2015
BürkleTimo22B SoloWerlte ADAC CUP2015
DohmesNils44B SoloWerlte ADAC CUP2015
MajewskyAndre18B SoloWerlte ADAC CUP2015
WachsFabian21B SoloWerlte ADAC CUP2015
HegenerMarlon3Junior AWerlte ADAC CUP1. Platz2015
JanssenMika-Fynn17Junior AWerlte ADAC CUP3. Platz2015
JödickeMelvin18Junior AWerlte ADAC CUP2015
StutzkeFabian13Junior AWerlte ADAC CUP2. Platz2015
FingerTom45Junior BWerlte ADAC CUP3. Platz2015
HaltermannNick Colin48Junior BWerlte ADAC CUP2015
LottmannSven49Junior BWerlte ADAC CUP2015
LüchtJustin55Junior BWerlte ADAC CUP2015
LückKevin31Junior BWerlte ADAC CUP1. Platz2015
OttoDomenik56Junior BWerlte ADAC CUP2015
RichterCalvin34Junior BWerlte ADAC CUP2. Platz2015
WachsTimo43Junior BWerlte ADAC CUP2015
NeidFabien5Junior CWerlte ADAC CUP2015
WesselNiels Oliver3Junior CWerlte ADAC CUP2015
Brandhofer / ScheunemannMarkus / Tim5A - Gespanne50. Grasbahnrennen Rastede (Goldener Helm)1. Platz2014
Cook / SmithTony / Paul14A - Gespanne50. Grasbahnrennen Rastede (Goldener Helm)2014
Detz / VelthuisWilfried / Steffan15A - Gespanne50. Grasbahnrennen Rastede (Goldener Helm)2014
Goodwin / BrownJosh / Liam2A - Gespanne50. Grasbahnrennen Rastede (Goldener Helm)2014
Guggemos / LepnikWaldemar / Patrick9A - Gespanne50. Grasbahnrennen Rastede (Goldener Helm)2014
Heath / HeathRob / Sam7A - Gespanne50. Grasbahnrennen Rastede (Goldener Helm)2014
Hundsrücker / GünthörMarco / Corina76A - Gespanne50. Grasbahnrennen Rastede (Goldener Helm)2. Platz2014
Jasper / SchwaßArne / Christoph12A - Gespanne50. Grasbahnrennen Rastede (Goldener Helm)2014
Keil / SchädlerKarl / Christian11A - Gespanne50. Grasbahnrennen Rastede (Goldener Helm)3. Platz2014
Milan San / Milan SanAchim / Rafael8A - Gespanne50. Grasbahnrennen Rastede (Goldener Helm)2014
AppletonAndrew1A Int.50. Grasbahnrennen Rastede (Goldener Helm)2014
BennekerJens2A Int.50. Grasbahnrennen Rastede (Goldener Helm)2014
DienerBernd12A Int.50. Grasbahnrennen Rastede (Goldener Helm)2014
DinklageBernd32A Int.50. Grasbahnrennen Rastede (Goldener Helm)2014
GoddenMitch4A Int.50. Grasbahnrennen Rastede (Goldener Helm)2014
HülshorstChristian41A Int.50. Grasbahnrennen Rastede (Goldener Helm)2014
JanoschkaEnrico3A Int.50. Grasbahnrennen Rastede (Goldener Helm)2. Platz2014
KattStephan42A Int.50. Grasbahnrennen Rastede (Goldener Helm)2014
KrögerMatten8A Int.50. Grasbahnrennen Rastede (Goldener Helm)1. Platz2014
MearsDave5A Int.50. Grasbahnrennen Rastede (Goldener Helm)2014
PhillipsGlen7A Int.50. Grasbahnrennen Rastede (Goldener Helm)3. Platz2014
SmolinskiMartin84A Int.50. Grasbahnrennen Rastede (Goldener Helm)2014
Steen van derHenry6A Int.50. Grasbahnrennen Rastede (Goldener Helm)2014
TebbeJörg21A Int.50. Grasbahnrennen Rastede (Goldener Helm)2014
ZandvlietLars11A Int.50. Grasbahnrennen Rastede (Goldener Helm)2014
BuchbergerJens31B Solo50. Grasbahnrennen Rastede (Goldener Helm)2014
BünningGünter44B Solo50. Grasbahnrennen Rastede (Goldener Helm)2014
DorenkampKai33B Solo50. Grasbahnrennen Rastede (Goldener Helm)2. Platz2014
EnckeMathias50B Solo50. Grasbahnrennen Rastede (Goldener Helm)2014
HartleyJames1B Solo50. Grasbahnrennen Rastede (Goldener Helm)2014
HermannsPatrick51B Solo50. Grasbahnrennen Rastede (Goldener Helm)2014
KielkämperAndreas46B Solo50. Grasbahnrennen Rastede (Goldener Helm)2014
LamekTom37B Solo50. Grasbahnrennen Rastede (Goldener Helm)1. Platz2014
LamekTom37B Solo50. Grasbahnrennen Rastede (Goldener Helm)2014
OellrichDirk52B Solo50. Grasbahnrennen Rastede (Goldener Helm)2014
OellrichJürgen43B Solo50. Grasbahnrennen Rastede (Goldener Helm)2014
PrijsBuddy47B Solo50. Grasbahnrennen Rastede (Goldener Helm)3. Platz2014
SebastianMarcel39B Solo50. Grasbahnrennen Rastede (Goldener Helm)2014
LamekTom37B SoloADAC CUP Bad Zwischenahn1. Platz2014
OellrichDirk43B SoloADAC CUP Bad Zwischenahn2014
PrijsBuddy47B SoloADAC CUP Bad Zwischenahn2. Platz2014
SchlimmTill41B SoloADAC CUP Bad Zwischenahn3. Platz2014
GerdesAnn - Kathrin35Junior AADAC CUP Bad Zwischenahn2. Paltz2014
HaltermannNick Colin38Junior AADAC CUP Bad Zwischenahn3. Platz2014
HegenerMarlon34Junior AADAC CUP Bad Zwischenahn1. Platz2014
JanssenMika-Fynn77Junior AADAC CUP Bad Zwischenahn2014
KreklauJason76Junior AADAC CUP Bad Zwischenahn2014
AbbasNathanael6Junior BADAC CUP Bad Zwischenahn3. Platz2014
FingerTom16Junior BADAC CUP Bad Zwischenahn2014
LoheiderFinn2Junior BADAC CUP Bad Zwischenahn2. Platz2014
LückKevin1Junior BADAC CUP Bad Zwischenahn1. Platz2014
RichterCalvin22Junior BADAC CUP Bad Zwischenahn2014
SchlimmNick8Junior BADAC CUP Bad Zwischenahn2014
WachsTimo7Junior BADAC CUP Bad Zwischenahn2014
FienhageLukas31Junior CADAC CUP Bad Zwischenahn1. Platz2014
NeidFabien38Junior CADAC CUP Bad Zwischenahn2014
WachsFabian32Junior CADAC CUP Bad Zwischenahn3. Platz2014
WesselNiels Oliver37Junior CADAC CUP Bad Zwischenahn2. Platz2014
BennekerJens32Bahnpokal SoloBahnpokal Solo - DM Seitenwagen in Werlte2014
DorenkampKai33Bahnpokal SoloBahnpokal Solo - DM Seitenwagen in Werlte3. Platz2014
HelferDennis17Bahnpokal SoloBahnpokal Solo - DM Seitenwagen in Werlte2014
LamekTom37Bahnpokal SoloBahnpokal Solo - DM Seitenwagen in Werlte1. Platz2014
PfefferDavid2Bahnpokal SoloBahnpokal Solo - DM Seitenwagen in Werlte2. Platz2014
PrijsBuddy47Bahnpokal SoloBahnpokal Solo - DM Seitenwagen in Werlte2014
SchmuttermayrPhillip3Bahnpokal SoloBahnpokal Solo - DM Seitenwagen in Werlte2014
SebastianMarcel39Bahnpokal SoloBahnpokal Solo - DM Seitenwagen in Werlte2014
WenningerMichael7Bahnpokal SoloBahnpokal Solo - DM Seitenwagen in Werlte2014
Brandhofer / ScheunemannMarkus / Tim5DM - GespanneBahnpokal Solo - DM Seitenwagen in Werlte2. Platz2014
Brandl / NeuendorfMartin / Lydia34DM - GespanneBahnpokal Solo - DM Seitenwagen in Werlte2014
Fischer / PierickMartin / Nadin6DM - GespanneBahnpokal Solo - DM Seitenwagen in Werlte2014
Guggemos / LepnikWaldemar / Patrick9DM - GespanneBahnpokal Solo - DM Seitenwagen in Werlte2014
Jasper / SchwaßArne / Christoph12DM - GespanneBahnpokal Solo - DM Seitenwagen in Werlte2014
Keil / SchädlerKarl / Christian11DM - GespanneBahnpokal Solo - DM Seitenwagen in Werlte2014
Klein / EndFlorian / Sonja31DM - GespanneBahnpokal Solo - DM Seitenwagen in Werlte2014
Kreuzmayr / MaierFlorian / Benjamin20DM - GespanneBahnpokal Solo - DM Seitenwagen in Werlte2014
Milan San / Milan SanAchim / Rafael8DM - GespanneBahnpokal Solo - DM Seitenwagen in Werlte3. Platz2014
Motk / BurgerMatthias / Michael10DM - GespanneBahnpokal Solo - DM Seitenwagen in Werlte2014
Venus / HeißMarkus / Markus1DM - GespanneBahnpokal Solo - DM Seitenwagen in Werlte1. Platz2014
AndersenJonas B14A Int.Dohren Länderkampf Ger / NL-FR/PL/DK2014
BellegoDavid7A Int.Dohren Länderkampf Ger / NL-FR/PL/DK2014
BjerreKenneth13A Int.Dohren Länderkampf Ger / NL-FR/PL/DK2014
ChrzanowskiThomas11A Int.Dohren Länderkampf Ger / NL-FR/PL/DK2014
DeddensRene3A Int.Dohren Länderkampf Ger / NL-FR/PL/DK2014
HougaardPatrick15A Int.Dohren Länderkampf Ger / NL-FR/PL/DK2014
HuckenbeckKai2A Int.Dohren Länderkampf Ger / NL-FR/PL/DK2014
JablonskiMiroslaw10A Int.Dohren Länderkampf Ger / NL-FR/PL/DK2014
Jong deJannick8A Int.Dohren Länderkampf Ger / NL-FR/PL/DK2014
KronerTobias4A Int.Dohren Länderkampf Ger / NL-FR/PL/DK2014
MiskowiakRobert9A Int.Dohren Länderkampf Ger / NL-FR/PL/DK2014
SmolinskiMartin1A Int.Dohren Länderkampf Ger / NL-FR/PL/DK2014
Steen van derHenry5A Int.Dohren Länderkampf Ger / NL-FR/PL/DK2014
ThomsenAnders16A Int.Dohren Länderkampf Ger / NL-FR/PL/DK2014
TresarrieuMathieu6A Int.Dohren Länderkampf Ger / NL-FR/PL/DK2014
WozniakSzymon12A Int.Dohren Länderkampf Ger / NL-FR/PL/DK2014
DorenkampKai3B SoloDohren Länderkampf Ger / NL-FR/PL/DK2014
HülshorstChristian8B SoloDohren Länderkampf Ger / NL-FR/PL/DK2014
KoonstraHenk6B SoloDohren Länderkampf Ger / NL-FR/PL/DK2014
LourensNick4B SoloDohren Länderkampf Ger / NL-FR/PL/DK3. Platz2014
MaaßenDanny7B SoloDohren Länderkampf Ger / NL-FR/PL/DK2. Platz2014
MauerSteven5B SoloDohren Länderkampf Ger / NL-FR/PL/DK2014
RykenaOnnoohneB SoloDohren Länderkampf Ger / NL-FR/PL/DK2014
TebbeJörg1B SoloDohren Länderkampf Ger / NL-FR/PL/DK2014
WeisRonny2B SoloDohren Länderkampf Ger / NL-FR/PL/DK1. Platz2014
CzarneckiNikodem36Junior ADohren Länderkampf Ger / NL-FR/PL/DK2014
CzarneckiKrystian39Junior ADohren Länderkampf Ger / NL-FR/PL/DK2014
GerdesAnn - Kathrin35Junior ADohren Länderkampf Ger / NL-FR/PL/DK3. Platz2014
GraßEric32Junior ADohren Länderkampf Ger / NL-FR/PL/DK2. Platz2014
GraßPaul31Junior ADohren Länderkampf Ger / NL-FR/PL/DK2014
HaltermannNick Colin38Junior ADohren Länderkampf Ger / NL-FR/PL/DK2014
HegenerMarlon34Junior ADohren Länderkampf Ger / NL-FR/PL/DK1. Platz2014
AbbasNathanael6Junior BDohren Länderkampf Ger / NL-FR/PL/DK2. Patz2014
FingerTomas16Junior BDohren Länderkampf Ger / NL-FR/PL/DK2014
LoheiderFinn2Junior BDohren Länderkampf Ger / NL-FR/PL/DK1. Platz2014
LückKevin1Junior BDohren Länderkampf Ger / NL-FR/PL/DK3. Platz2014
RichterCalvin22Junior BDohren Länderkampf Ger / NL-FR/PL/DK2014
WachsTimo7Junior BDohren Länderkampf Ger / NL-FR/PL/DK2014
FienhageLukas31Junior CDohren Länderkampf Ger / NL-FR/PL/DK1. Platz2014
JähnBirger39Junior CDohren Länderkampf Ger / NL-FR/PL/DK2014
LiebmannCelina8Junior CDohren Länderkampf Ger / NL-FR/PL/DK2014
NeidFabien38Junior CDohren Länderkampf Ger / NL-FR/PL/DK2014
Vries deDarrel35Junior CDohren Länderkampf Ger / NL-FR/PL/DK2. Platz2014
WachsFabian32Junior CDohren Länderkampf Ger / NL-FR/PL/DK3. Platz2014
WilkeJonas B3Junior CDohren Länderkampf Ger / NL-FR/PL/DK2014
ZielonkaTim36Junior CDohren Länderkampf Ger / NL-FR/PL/DK2014
Brandhofer / ScheunemannMarkus / Tim5A - GespanneInternationales Flutlichtrennen Vechta2014
Detz / VedderMark / Stephanie2A - GespanneInternationales Flutlichtrennen Vechta3. Platz2014
Detz / VelthuisWilfried / Steffan13A - GespanneInternationales Flutlichtrennen Vechta2014
Goodwin / BrownJosh / Liam7A - GespanneInternationales Flutlichtrennen Vechta2014
Grenier / SandersChristophe / Gerben14A - GespanneInternationales Flutlichtrennen Vechta2014
Guggemos / LepnikWaldemar / Patrick9A - GespanneInternationales Flutlichtrennen Vechta2014
Hundsrücker / GünthörMarco / Corina76A - GespanneInternationales Flutlichtrennen Vechta2014
Keil / SchädlerKarl / Christian11A - GespanneInternationales Flutlichtrennen Vechta2014
Matthijssen / StellingwerfWilliam / Nathalie3A - GespanneInternationales Flutlichtrennen Vechta1. Platz2014
Milan San / Milan SanAchim / Rafael8A - GespanneInternationales Flutlichtrennen Vechta2014
Noordman / KremerDennis / Patrick4A - GespanneInternationales Flutlichtrennen Vechta2014
Venus / HeißMarkus / Markus1A - GespanneInternationales Flutlichtrennen Vechta2. Platz2014
AppletonAndrew22A Int.Internationales Flutlichtrennen Vechta2014
DienerBernd12A Int.Internationales Flutlichtrennen Vechta2014
FabriekDirk94A Int.Internationales Flutlichtrennen Vechta1. Platz2014
HallRichard6A Int.Internationales Flutlichtrennen Vechta2014
HoweDavid7A Int.Internationales Flutlichtrennen Vechta3. Platz2014
HuckenbeckKai23A Int.Internationales Flutlichtrennen Vechta2. Platz2014
HülshorstChristian41A Int.Internationales Flutlichtrennen Vechta2014
JanoschkaEnrico3A Int.Internationales Flutlichtrennen Vechta2014
Jong deJannick2A Int.Internationales Flutlichtrennen Vechta2014
KattStephan42A Int.Internationales Flutlichtrennen Vechta2014
LespinasseJerome4A Int.Internationales Flutlichtrennen Vechta2014
MustonenJesse14A Int.Internationales Flutlichtrennen Vechta2014
PhillipsGlen5A Int.Internationales Flutlichtrennen Vechta2014
TebbeJörg21A Int.Internationales Flutlichtrennen Vechta2014
BeishuizenMark25B SoloInternationales Flutlichtrennen Vechta2014
DorenkampKai33B SoloInternationales Flutlichtrennen Vechta3. Platz2014
HelferDennis1B SoloInternationales Flutlichtrennen Vechta2014
HummelRomano26B SoloInternationales Flutlichtrennen Vechta2014
PfefferDavis2B SoloInternationales Flutlichtrennen Vechta1. Platz2014
PrijsBuddy47B SoloInternationales Flutlichtrennen Vechta2. Platz2014
SchmuttermayrPhillip3B SoloInternationales Flutlichtrennen Vechta2014
CzarneckiNikodem36Junior AInternationales Flutlichtrennen Vechta2014
CzarneckiKrystian39Junior AInternationales Flutlichtrennen Vechta2014
GaschkaFabian33Junior AInternationales Flutlichtrennen Vechta1. Platz2014
GraßPaul31Junior AInternationales Flutlichtrennen Vechta2. Platz2014
GraßEric32Junior AInternationales Flutlichtrennen Vechta2014
HaltermannNick Colin38Junior AInternationales Flutlichtrennen Vechta2014
HegenerMarlon34Junior AInternationales Flutlichtrennen Vechta2014
WundererTobias2Junior AInternationales Flutlichtrennen Vechta3. Platz2014
AbbasDani6Junior BInternationales Flutlichtrennen Vechta2014
FingerTom16Junior BInternationales Flutlichtrennen Vechta2014
GerdesAnn - Kathrin25Junior BInternationales Flutlichtrennen Vechta2014
HeinemannFabian21Junior BInternationales Flutlichtrennen Vechta2014
LiebmannCelina34Junior BInternationales Flutlichtrennen Vechta2. Platz2014
LoheiderFinn2Junior BInternationales Flutlichtrennen Vechta3. Platz2014
LückKevin1Junior BInternationales Flutlichtrennen Vechta1. Platz2014
RichterCalvin22Junior BInternationales Flutlichtrennen Vechta2014
SchlimmNick8Junior BInternationales Flutlichtrennen Vechta2014
WachsTimo7Junior BInternationales Flutlichtrennen Vechta2014
WiegertMarvin3Junior BInternationales Flutlichtrennen Vechta2014
WundererTim32Junior BInternationales Flutlichtrennen Vechta2014
FienhageLukas31Junior CInternationales Flutlichtrennen Vechta1. Platz2014
MeijerinkDave2Junior CInternationales Flutlichtrennen Vechta3. Platz2014
NeidFabien38Junior CInternationales Flutlichtrennen Vechta2014
WachsFabian32Junior CInternationales Flutlichtrennen Vechta2014
WalkerCallum3Junior CInternationales Flutlichtrennen Vechta2014
WesselNiels Oliver37Junior CInternationales Flutlichtrennen Vechta2. Platz2014
AarnioTero2A Int.Master of Speedway - Moorwinkelsdamm2014
DeddensRene7A Int.Master of Speedway - Moorwinkelsdamm2014
HautamäkiJuha2A Int.Master of Speedway - Moorwinkelsdamm2014
JablonskiMiroslaw4A Int.Master of Speedway - Moorwinkelsdamm2. Platz2014
KronerTobias1A Int.Master of Speedway - Moorwinkelsdamm2014
KulakowViktor6A Int.Master of Speedway - Moorwinkelsdamm2014
LathiTeemu11A Int.Master of Speedway - Moorwinkelsdamm2014
SchultzMathias9A Int.Master of Speedway - Moorwinkelsdamm2014
SmolinskiMartin84A Int.Master of Speedway - Moorwinkelsdamm1. Platz2014
SucheckiZbigniew10A Int.Master of Speedway - Moorwinkelsdamm2014
ThomsenAnders12A Int.Master of Speedway - Moorwinkelsdamm3. Platz2014
ZabikKarol8A Int.Master of Speedway - Moorwinkelsdamm2014
BosHenk13B SoloMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2. Platz2014
BruinsmaGeert23B SoloMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2014
DorenkampKai20B SoloMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2014
GlorieKevin19B SoloMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2014
HelferDennis14B SoloMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2014
HummmelRomano25B SoloMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2014
LourensNick15B SoloMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2014
RozenbergSjoerd21B SoloMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2014
RykenaOnno22B SoloMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2014
SörensenThomas18B SoloMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm3. Platz2014
Steen van derHenry24B SoloMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm1. Platz2014
ZandvlietLars17B SoloMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2014
GerdesAnn - Kathrin35Junior AMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm3. Platz2014
HegenerMarlon34Junior AMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm1. Platz2014
WundererTobias2Junior AMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2. Platz2014
FingerTom16Junior BMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2014
HeinemannFabian21Junior BMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm3. Platz2014
LoheiderFinn2Junior BMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2. Platz2014
LückKevin1Junior BMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm1. Platz2014
RichterCalvin22Junior BMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2014
WachsTimo7Junior BMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2014
WundererTim32Junior BMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2014
FienhageLukas31Junior CMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm1. Platz2014
NeidFabien38Junior CMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2014
Vries deDarrel35Junior CMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2. Platz2014
WachsFabian32Junior CMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2014
WesselNiels Oliver37Junior CMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm3. Platz2014
DeddensRene2A Int.Störtebeker Pokal Norden3. Platz2014
DilgerMax7A Int.Störtebeker Pokal Norden2. Platz2014
GrobauerValentin6A Int.Störtebeker Pokal Norden2014
MaaßenDanny11A Int.Störtebeker Pokal Norden2014
MustonenAppe5A Int.Störtebeker Pokal Norden2014
Nielsen LykkeKasper3A Int.Störtebeker Pokal Norden2014
Nielsen LykkePatrick1A Int.Störtebeker Pokal Norden2014
SchultzMathias10A Int.Störtebeker Pokal Norden2014
SekulaMarcin12A Int.Störtebeker Pokal Norden2014
SörensenThomas8A Int.Störtebeker Pokal Norden2014
StaszewskiMariusz9A Int.Störtebeker Pokal Norden1. Platz2014
Steen van derHenry4A Int.Störtebeker Pokal Norden2014
SwartPascal13A Int.Störtebeker Pokal Norden2014
AbbasNathanael6Junior BStörtebeker Pokal Norden2014
FethkeOle14Junior BStörtebeker Pokal Norden2014
FingerTom16Junior BStörtebeker Pokal Norden2014
GerdesAnn - Kathrin35Junior BStörtebeker Pokal Norden2014
HeinemannFabian21Junior BStörtebeker Pokal Norden2014
LoheiderFinn2Junior BStörtebeker Pokal Norden2. Platz2014
LückKelvin1Junior BStörtebeker Pokal Norden2014
MeijerMika34Junior BStörtebeker Pokal Norden1. Platz2014
MuschiolJana - Maria10Junior BStörtebeker Pokal Norden2014
RichterCalvin22Junior BStörtebeker Pokal Norden3. Platz2014
SchlimmNick8Junior BStörtebeker Pokal Norden2014
WachsTimo7Junior BStörtebeker Pokal Norden2014
WegnerLukas5Junior BStörtebeker Pokal Norden2014
WiegertMarvin3Junior BStörtebeker Pokal Norden2014
WiegertCayenne24Junior BStörtebeker Pokal Norden2014
BardihnKevin7Junior CStörtebeker Pokal Norden2014
FienhageLukas31Junior CStörtebeker Pokal Norden1. Platz2014
NeidFabien38Junior CStörtebeker Pokal Norden2014
Vries deDarrel35Junior CStörtebeker Pokal Norden2014
WachsFabian32Junior CStörtebeker Pokal Norden3. Platz2014
WassermannSandro2Junior CStörtebeker Pokal Norden2. Platz2014
WesselNiels Oliver37Junior CStörtebeker Pokal Norden2014
ZielonkaTim36Junior CStörtebeker Pokal Norden2014
BentsJeremias1U 21Störtebeker Pokal Norden2014
BruinsmaGeert10U 21Störtebeker Pokal Norden2014
GastHannes8U 21Störtebeker Pokal Norden1. Platz2014
GlorieKevin7U 21Störtebeker Pokal Norden2014
GrosserJennifer3U 21Störtebeker Pokal Norden2014
GrosserPatriza11U 21Störtebeker Pokal Norden2014
LamekTom6U 21Störtebeker Pokal Norden2014
MauerSteven5U 21Störtebeker Pokal Norden3. Platz2014
PottMaximilian9U 21Störtebeker Pokal Norden2. Platz2014
PrijsBuddy2U 21Störtebeker Pokal Norden2014
RykenaOnno4U 21Störtebeker Pokal Norden2014
BeishuizenMark1Bahnpokal SoloBahnpokal & DM Jugend Bad Zwischenahn3. Platz2013
BuchbergerJens7Bahnpokal SoloBahnpokal & DM Jugend Bad Zwischenahn2013
HärtelMichael3Bahnpokal SoloBahnpokal & DM Jugend Bad Zwischenahn1. Platz2013
HerterMarc8Bahnpokal SoloBahnpokal & DM Jugend Bad Zwischenahn2013
MajewskyAndre10Bahnpokal SoloBahnpokal & DM Jugend Bad Zwischenahn2013
MannottSven2Bahnpokal SoloBahnpokal & DM Jugend Bad Zwischenahn2013
MeyerDirk12Bahnpokal SoloBahnpokal & DM Jugend Bad Zwischenahn2013
PfefferDavid6Bahnpokal SoloBahnpokal & DM Jugend Bad Zwischenahn2. Platz2013
RoeschkeHannes11Bahnpokal SoloBahnpokal & DM Jugend Bad Zwischenahn2013
SchmuttermayrPhillip4Bahnpokal SoloBahnpokal & DM Jugend Bad Zwischenahn2013
AdorjanSebastian / Patrick7DM Junior ABahnpokal & DM Jugend Bad Zwischenahn2013
CzarneckiNikodem13DM Junior ABahnpokal & DM Jugend Bad Zwischenahn2013
FingerTom12DM Junior ABahnpokal & DM Jugend Bad Zwischenahn2013
FischerSarah4DM Junior ABahnpokal & DM Jugend Bad Zwischenahn2013
GaschkaFabian6DM Junior ABahnpokal & DM Jugend Bad Zwischenahn2013
GerdesAnn - Kathrin14DM Junior ABahnpokal & DM Jugend Bad Zwischenahn2013
GraßEric3DM Junior ABahnpokal & DM Jugend Bad Zwischenahn2. Platz2013
GraßPaul9DM Junior ABahnpokal & DM Jugend Bad Zwischenahn3. Platz2013
HegenerMarlon8DM Junior ABahnpokal & DM Jugend Bad Zwischenahn2013
HeinemannFabian10DM Junior ABahnpokal & DM Jugend Bad Zwischenahn2013
KastnerLuca11DM Junior ABahnpokal & DM Jugend Bad Zwischenahn2013
KetelsenMelf2DM Junior ABahnpokal & DM Jugend Bad Zwischenahn1. Platz2013
RichterCalvin5DM Junior ABahnpokal & DM Jugend Bad Zwischenahn2013
SchauerAlexandra1DM Junior ABahnpokal & DM Jugend Bad Zwischenahn2013
JacopettiMike4DM Junior BBahnpokal & DM Jugend Bad Zwischenahn2. Platz2013
LeginskiEdgar8DM Junior BBahnpokal & DM Jugend Bad Zwischenahn2013
LoheiderFinn7DM Junior BBahnpokal & DM Jugend Bad Zwischenahn2013
LückKevin12DM Junior BBahnpokal & DM Jugend Bad Zwischenahn2013
NeidFabien1DM Junior BBahnpokal & DM Jugend Bad Zwischenahn2013
TroidlMaximilian10DM Junior BBahnpokal & DM Jugend Bad Zwischenahn2013
Vries deDarrel6DM Junior BBahnpokal & DM Jugend Bad Zwischenahn1. Platz2013
WachsTimo14DM Junior BBahnpokal & DM Jugend Bad Zwischenahn2013
WegnerLukas13DM Junior BBahnpokal & DM Jugend Bad Zwischenahn2013
WesselNiels Oliver9DM Junior BBahnpokal & DM Jugend Bad Zwischenahn3. Platz2013
WiegertMarvin2DM Junior BBahnpokal & DM Jugend Bad Zwischenahn2013
WilkeJonas11DM Junior BBahnpokal & DM Jugend Bad Zwischenahn2013
WundererTim5DM Junior BBahnpokal & DM Jugend Bad Zwischenahn2013
AspgrenPontus2A Int.Master of Speedway - Moorwinkelsdamm2013
DoyleJason4A Int.Master of Speedway - Moorwinkelsdamm1. Platz2013
HautamäkiJuha7A Int.Master of Speedway - Moorwinkelsdamm3. Platz2013
JablonskiMiroslaw6A Int.Master of Speedway - Moorwinkelsdamm2. Platz2013
KronerTobias1A Int.Master of Speedway - Moorwinkelsdamm2013
KurtzTodd9A Int.Master of Speedway - Moorwinkelsdamm2013
LambertRobert11A Int.Master of Speedway - Moorwinkelsdamm2013
MilikVaclav3A Int.Master of Speedway - Moorwinkelsdamm2013
PulcznskiKamil12A Int.Master of Speedway - Moorwinkelsdamm2013
PuszakowskiMariusz8A Int.Master of Speedway - Moorwinkelsdamm2013
SmolinskiMartin5A Int.Master of Speedway - Moorwinkelsdamm2013
WölbertKevin10A Int.Master of Speedway - Moorwinkelsdamm2013
CzarneckiNikodem11Junior AMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2013
FingerTom4Junior AMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm1. Platz2013
FisslerUwe13Junior AMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2013
GerdesAnn - Kathrin12Junior AMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm3. Platz2013
GraßPaul5Junior AMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2. Platz2013
GraßErik7Junior AMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2013
HaltermannNick Colin19Junior AMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2013
HegenerMarlon8Junior AMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2013
HeinemannFabian10Junior AMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2013
RichterCalvin2Junior AMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2013
StutzkeFabian20Junior AMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2013
BordihnKelvin10Junior BMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm3. Platz2013
BuschPhillip57Junior BMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2013
LückKevin36Junior BMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2. Platz2013
MeijerMika58Junior BMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm1. Platz2013
ZielonkaTim56Junior BMaster of Speedway - Moorwinkelsdamm2013
BeishuizenMark19U 21Master of Speedway - Moorwinkelsdamm2013
BruinsmaGeert25U 21Master of Speedway - Moorwinkelsdamm2013
BünningKeijo20U 21Master of Speedway - Moorwinkelsdamm2013
CipinskiJeremy17U 21Master of Speedway - Moorwinkelsdamm2013
DeddensRene27U 21Master of Speedway - Moorwinkelsdamm1. Platz2013
GerdesMarco24U 21Master of Speedway - Moorwinkelsdamm2013
GlorieKevin30U 21Master of Speedway - Moorwinkelsdamm2013
KoonstraHenk26U 21Master of Speedway - Moorwinkelsdamm2013
LourensNick18U 21Master of Speedway - Moorwinkelsdamm2013
MaaßenDanny21U 21Master of Speedway - Moorwinkelsdamm2. Platz2013
MajewskyAndre22U 21Master of Speedway - Moorwinkelsdamm2013
MochnerAndre28U 21Master of Speedway - Moorwinkelsdamm3. Platz2013
PottMaximilian29U 21Master of Speedway - Moorwinkelsdamm2013
SörensenThomas23U 21Master of Speedway - Moorwinkelsdamm2013
ZandvlietLars16U 21Master of Speedway - Moorwinkelsdamm2013


 

Teile diesen Beitrag